Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     8 августа 2009 (22:46)

Ну этого Глобу в баню..


Люблю дождь.
Panterik
творю жизнь...
     8 августа 2009 (22:50)

Асц в там же в . Смазливая внешность, стройная, рост 165, 85-60-90, при весе 45. Размер ножки 35 (европейский). Вот вам и анормальность при уране в первом доме.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2009 (23:23)

АСЦ ( в ), в 1 д. . Нууу... сами все знаете. Видели меня в разных ипостасях на фотках. Вообще, Медведа спросить бы... а то искажения дает, себя оцениваю неадекватно. Я серьезно.

А так: фигура плотная, сильная, мужская. Рост невысокий - 156, вес - 58 кг. Широкие плечи, сильные руки, правда пальцы тонкие длинные и красивые, вообще ладонь и ступня - изящные (думаю, поковырялась). Ноги еще стройные


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     8 августа 2009 (23:28)

Девочки, анализируем планетки на Асц (+- 5 гр орб), а не в 1 доме.

А то вы щас нафантазируете.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2009 (23:31)

Аааааа! Ну тогда, Мань, с у АСЦ орб 6 градусов

И, значит, влияет на мою внешность Рыбье солнце и Юпитер. В принципе, похоже, наверное.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     8 августа 2009 (23:39)

значит, влияет на мою внешность Рыбье солнце и Юпитер.

соглашусь, Марин

На счет Нептуна.... Да че-то как-то мимо. ИМХО.

Panterik
творю жизнь...
     8 августа 2009 (23:40)

Ой млин спать пора соображаю не в ту сторону. Тогда со стороны 12-го не дотягивает до +- 5 градусов, но есть с и с


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Марусян
     8 августа 2009 (23:42)

Panterik

Забейте Вы на них. Ну какие Вам и на Асц?

Асц в - вот это да

I-amhappy
     8 августа 2009 (23:43)

У меня на Асц, аномалий внешности не замечаю (может я себе льщу ). Из необычного разве что цвет волос - блАндинка я натуральная, причем цвет состоит из нескольких оттенков, как-будто мелированный, парикмахеры часто спрашивают кто меня красит, пока волосы в руки не возьмут. И при таких светлых волосах - кожа не очень светлая и глаза зеленовато-карие. Не знаю насколько это необычно, но это то на что многие обращают внимание.

ТатьянаА
     9 августа 2009 (00:44)

Асц во , на Асц , в 1-м доме в . Внешность авторитетная. Рост высокий. Немного полнею- не могу удержаться. Ну..лицо- девья Венера..

Время, ректифицированное опытным астрологом, дало мне карту, которая меня очень удовлетворяет. Но окружающие очень хотят поставить мой Асц в , очевидно выгляжу я излишне придирчивой что-ли... Не могу понять- как отличить девью внешность, если не знать о склонности к детализации? Вот и путаюсь..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере