Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2009 (03:41)

У Марион Марч - это очень хорошо описано.

Луна вблизи Асцендента содействует увеличению веса и дает круглое, "лунообразное" лицо.

Меркурий в первом доме в пределах 8-9 градусов или в двенадцатом доме содействует увеличению роста и может давать острый подбородок.

Венера на Асценденте делает человека привлекательным и симпатичным, дает ему приятный цвет и правильные черты лица. Иногда ямочки на щеках или на подбородке.

Солнце в первом доме придает человеку черты, сходные с Овном или Львом, приводя к увеличению веса и роста, и обычно улыбка у таких людей большая и широкая.

Марс вблизи Асцендента может давать красноватый цвет кожи, ямочки на щеках или шрамы. В желтой и черной расе кожа тоже может приобретать красноватый или рыжеватый оттенок, более интенсивный, чем в норме.

Юпитер приводит к увеличению роста и объема в талии, когда находится недалеко от Асцендента. Он также расширяет часть тела, которая находится под влиянием соответствующего знака. Например, Юпитер в Близнецах может дать широкие плечи.

Некоторые астрологи считают, что ретроградные планеты в первом доме имеют вполне определенное влияние на внешность. Мы не смогли установить так ли это, но все же существуют некоторые различия, которые скорее проявляются в поведении, чем во внешности. Например, те, у кого Марс имеет ретроградное движение, ходят размеренно, осторожно, а когда спешат, то ставят ногу на носок. Ретроградный Меркурий замедляет темп речи.

Сатурн на Асценденте делает человека ниже ростом, тонким и худощавым. Такие люди часто бывают фотогеничны благодаря хорошим пропорциям тела. Он также влияет на уменьшение размеров частей тела в соответствии со знаком. Например Рыбам он дает меньшие ступни.

У нас есть клиент с Весами на Асценденте и управителем Венерой в Рыбах в соединении с Сатурном - он носит обувь тридцать седьмого размера.

Уран в первом доме или недалеко от Асцендента в двенадцатом доме может приводить к тому, что человек будет выглядеть иначе, чем можно было бы ожидать в соответствии с общими правилами. Если, например, все остальные показатели говорят о том, что человек будет иметь низкий рост, то Уран может привести к тому, что человек будет выше среднего. Если остальные показатели говорят о возможности большого веса, то Уран на Асценденте может дать противоположный эффект, и этот человек окажется относительно легким.

С Нептуном на Асценденте человек производит впечатление чарующей или таинственной личности. Обычно у таких людей большие глаза - влажные и красивые. В некоторых случаях Нептун, как и Луна, приводит к увеличению веса из-за того, что задерживает поток жидкости в организме. С Нептуном в первом доме или в соединении с Асцендентом в двенадцатом доме человек способен меняться, как хамелеон, и астрологу трудно остановить свой выбор на чем-то определенном - то этот человек очарователен и добр, то раздражителен и неописуемо мрачен.

Плутон в первом доме или в аспекте с Асцендентом усиливает и выделяет все, что связано со знаком на Асценденте. Глаза у таких людей часто бывают зеленые или какого-нибудь редкого цвета. Если Плутон в Раке, то может появиться проблема с весом. Если во Льве - волосы могут оказаться волнистыми или кучерявыми. То же относится к бороде и усам.

Если Лунные узлы расположены вблизи Асцендента, они тоже оказываются важными при определении внешнего вида. Мы заметили, что Северный узел имеет тенденцию увеличивать рост или вес, в то время как Южный узел приводит к противоположному эффекту - делает человека ниже ростом, чем это бывает в среднем. С Южным узлом в соединении с Асцендентом в пределах орба в два градуса может быть связан какой-нибудь врожденный физический дефект. В нашем распоряжении имеется несколько гороскопов, которые это подтверждают. Мальчик врожденный порок сердца. Два случая, когда одна девочка родилась без пальца, а другая без руки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Indigo Fish
     9 августа 2009 (09:29)

У старшего сына Южный узел на Асценденте - никаких физических дефектов, рост 180.

Милла
Полетели!!!!
     9 августа 2009 (10:50)

Уран на асценденте .

Не у меня , а у сестры , в скорпионе.

Уродств нет , красавица , но !

Рост 156 , а голова с объёмной причёской ( скажите зачем она её делает?) смотрится всё несуразно.

Одевается - убойно оригинально.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2009 (11:14)

Милла, Уродств нет, а почему при уране в 1 доме вы искали уродство?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Juls
     9 августа 2009 (15:40)

jin

Большое спасибо за участие в теме и цитату!

А планета на Асц влияет только на внешность или ее достоинства тоже увеличиваются.

Например, в семье где все средние - родился красивый ребенок с на Асц.

Меркурий на Асц - сделает умнее, - энергичнее, выносливее?

И еще, скажите, пожалуйста, какой орб берется?

jane K
Aнтидогхaнтер
     9 августа 2009 (17:17)

С Нептуном на Асценденте человек производит впечатление чарующей или таинственной личности. Обычно у таких людей большие глаза - влажные и красивые. С Нептуном в первом доме или в соединении с Асцендентом в двенадцатом доме человек способен меняться, как хамелеон, и астрологу трудно остановить свой выбор на чем-то определенном - то этот человек очарователен и добр, то раздражителен и неописуемо мрачен.

Ну вот, пожалуй, самое правильное описание. Asc в конце 12-го, в 1-ом.


The Windmills of my mind..
goldlocken
     9 августа 2009 (17:33)

У меня тоже на Асц, в

Мама говорит, что я родилась с какими-то темными образованиями на лице - возле глаза и щеки - и на кисти руки. Все удалили прямо в роддоме, сейчас остались только незаметные шрамики Так что постаралась все-таки эта ...

А от Асц в , наверное, очень густые и мелко вьющиеся волосы, и прическа ОЧЕНЬ объемная, делаю, что могу, чтобы объем поменьше был

Иногда слышу, что у меня глаза большие и красивые , рост выше среднего, фигура стройная, тонкая

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 августа 2009 (17:34)

Юля

Меркурий на Асц - сделает умнее,

Я вот не считаю себя умной

И всегда восхищалась умными людьми.


Оптимизм-это недостаток информации
Милла
Полетели!!!!
     9 августа 2009 (17:43)

goldlocken

Работаю с шефом , асцендент в водолее , черная луна на асценденте.

Никаких врождённых уродств у него не было( я плотно общаюсь с его семьёй , родителями) .

Внешность невыделяющаяся. Рост высокий , Верхняя часть туловища заметно крепче нижней .( )

Единственное - постоянно делает себе пластические опреации. Дурачек.

jin

Милла, Уродств нет, а почему при уране в 1 доме вы искали уродство?

Нет , не искала , Изреитель , пишет конечно... Но я думаю , врождённые уродства - это настолько единичные случаи, что про них не стоит упоминать при установлении асцендента.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2009 (17:56)

Juls, планета в соединении с Асц оцень сильно усиливается. Орб теоретически 3градуса, 4, 3,5

У Марион Марч другие значения.

Аня Г. Меркурий на асценденте - упоительное состояние перед выше средним шантажом Остап Бендер.

Милла, При чем тут черная луна и уродства, народ не путайте понятия - это не по понятиям.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере