Форум на ОКУЛУС

Тема 20754, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 августа 2009 (18:07)

Джин

Что -то я не поняла ваше высказывание про О.Бендера, что вы имели ввиду?


Оптимизм-это недостаток информации
Милла
Полетели!!!!
     9 августа 2009 (18:29)

jin

Милла, При чем тут черная луна и уродства, народ не путайте понятия - это не по понятиям.

Дык я ж вроде goldlocken писала о чёрной луне на асценденте , пример привела похожий , что нет там уродств никаких... А вот что человек свою внешность воспринимает крайне искаженно или вообще не принимает (в моём случае- постоянные пластические операции) , вот об этом я и пишу.

Мама говорит, что я родилась с какими-то темными образованиями на лице - возле глаза и щеки - и на кисти руки. Все удалили прямо в роддоме, сейчас остались только незаметные шрамики Так что постаралась все-таки эта ...

И я о том же , никаких врождённых уродств ни уран , ни черная луна не дают.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
goldlocken
     9 августа 2009 (20:37)

Вообще-то я тоже уродством не считаю то, что у меня было. Тем более, я этого не помню , и если бы мама не рассказала, и не знала бы

Ладно, тогда объемные волнистые волосы от в могут быть? или это уже не по теме??

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 августа 2009 (21:02)

Аня Г., я читал что Остапа Бендера меркурий в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Бастет
111
     9 августа 2009 (21:04)

Всем привет!

Марс с Юпитером на Асц, ну и Нептун, но он под вопросом, т.к.в др.знаке..

Очень добрая, марс включается когда юпитер уже включен..

Были шрамики, цвет кожи очень светлый с розовым оттенком)


Шикаарно все.
Vogue
     9 августа 2009 (21:12)

У меня подружка (та у которой на Ацс), краснеет по любому поводу, и ямочки на щечках есть

А я всегда приписывала это её Ацс в

Вот оказывается и такое давать может!

jin, спасибо

Бастет
111
     9 августа 2009 (21:17)

Еще надо смотреть на положение относительно солнца. У птолемея есть это. Т.к. одна и та же планета но в разных положениях дает различную внешность..


Шикаарно все.
A
     10 августа 2009 (01:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

меньше градуса от асц.в 1 д. - нос греческий, но профиль очень xарактерный (xудожники так говорят ), ну, и о на асцеденте понаписано много...

в паре градусов от ас. тоже в 1 доме - сильная xудоба всю жизнь (за исключением беременностей), вес, кстати через пол года после родов (+20 и + 22 кг) сам упал без никакиx диет. Кстати, ем много (вот на отпуске, когда не надо ничего готовить самой, все жрала и жрала, больше мужа (он 90 кг при росте ок.186 кажется), а я 167, так вот муж говорит: сколько ты можешь есть, как перерабатывающяя фабрика . А мой натуральный вес не удается поднять более 53 кг (да и то, только только что пожравши). Кость у меня очень мелкая. Еще зубы кривые , но когда я улыбаюсь, все заражаются тоже (заметила ). Очень белая кожа - типа аристократическая - черезчур белая. То, что от урана. Цвет глаз меняется от серого до голубого, бывает и зеленоватые.


Слава Україні !
Selenalena
     10 августа 2009 (15:24)

На АСЦ - почти в одном градусе, в Тельце. Первое впечатление - надменная холодная презрительная тетка. Конечно, со всеми дистанция выверена до мм, но те кто "допущен к телу" ( в хорошем смысле этого слова))всегда согреты добрым Львиным Солнцем, развлечены юморной Венерой в Деве ( ) а уж Тельцовская Луна живым из кухни не выпустит)))

Вся жизнь - греко-римская борьба указанной парочки:

сегодня Тельцовская Луна вкууусненько покушала, а завтра - "все, милочка, 2 кг лишних - завтра голодаем" ( ). И таки голодаем...

А уж мертвая схватка Лени и Долга... )))

Пару слов об Уране на Асц. Моя подружка с этим счастьем родилась - тонка-звонка-прозрачна и при росте 175 размер ноги - 35-36. Явно, урановские проделки.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 августа 2009 (15:29)

Selenalena,Тельцовская Луна живым из кухни не выпустит


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере