Форум на ОКУЛУС

Тема 20799, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     10 августа 2009 (12:18)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20753

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20769

Вот были такие темы. И настолько трудны испытания и уроки учителя Плутона, что хотелось бы обсудить и услышать мнение всех знающих и желающих высказаться по этому вопросу, а также тех, кто успешно решил эти задачи в своей жизни.

Как Вы проходите испытания Плутоном? Что при этом происходило в Вашей жизни? Как Вы с этим справляетесь? Что важно при этом делать и какие качества проявлять, чтобы избежать разрушения?

Вообще, для чего нам этот суровый учитель? Каковы его главные уроки? Откликнитесь, отличники Плутонической подготовки!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 августа 2009 (12:28)

Написала в предыдущей теме , сюда переносить, думаю, не стОит.

По-моему мнению, я вышла из испытания тр. по 1-домному без особых потерь только благодаря наивности и чистоте, которые тогда еще во мне сохранялись. "И щитом моим была любовь", пусть и к недостойному человеку.

в радиксе 9-ом (почти на МС), на ИС (в 3-ем). Управляет 8-ым, - (11-м и 12-м). Если брать высшие за управителей

И, если честно, я не променяю те уроки, которые получила, ни на что. Но и повторения их я не хочу. Не знаю, прошла ли бы я их сейчас... думаю, что вряд ли.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     10 августа 2009 (12:31)

По-моему мнению, я вышла из испытания тр. по 1-домному без особых потерь только благодаря наивности и чистоте, которые тогда еще во мне сохранялись. "И щитом моим была любовь", пусть и к недостойному человеку.

да-да-да! было то же самое, там же и о том же!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Бастет
111
     10 августа 2009 (12:40)

уже как больше 2х лет идет транзитный плутон по асц, затрагивая поочередно то марс, то юпитер, и то уходя в ретро движение, то возвращаясь обратно..и будет еще колбасить года 2-3..

сам плутон в натале стоит на мс..

трансформация коснулась не только внешности, но и внутри я изменилась, точнее не изменилась, просто лишняя шелуха ушла..

читала старые темы и удивлялась, насколько все похоже:

-принялась за внешний вид, моя лень уже в прошлом.

-иду по корридору, дверей направа и налево нет, иду только прямо..

-да больновато по башке получаю, да и прохожих поколачиваю, но сдержатьсо не могу

-очень рада если честно, присоединюсь к Маргенте:

И, если честно, я не променяю те уроки, которые получила, ни на что. Но и повторения их я не хочу. Не знаю, прошла ли бы я их сейчас... думаю, что вряд ли.

но кто его знает что ждет меня еще

ведь я только на половине пути


Шикаарно все.
Бастет
111
     10 августа 2009 (12:43)

да..у меня сейчас он на юпитере точнехонько, вот и добрее, чем када он на марсе..так что пользуйтесь случаем


Шикаарно все.
Лидия22
     10 августа 2009 (12:44)

Only
     10 августа 2009 (12:46)

Лидия22

а на внешнем уровне как-то проигралось это соединение? ну там, разрыв старых отношений, в омут с головой в новые, "люблю-нимагу" - как описывают в книжках?))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
-Selena-
     10 августа 2009 (12:46)

вышла из испытания тр. по 1-домному без особых потерь только благодаря наивности и чистоте, которые тогда еще во мне сохранялись.

- самообман, - зеркальный принцип, светит отраженным светом. искажает реальность - 3-й дом информации. в 9-м: оппозиция по домам в управлении (идеализм). Сам в 1-м доме. Прохождение по : долой розовые очки, сиречь наивнячество! Но операция без наркоза была - не щадит. Больно,да? Зато теперь не обманемся.

Лидия22
     10 августа 2009 (12:48)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 августа 2009 (12:50)

Но операция без наркоза была

Оооййй, даааа....


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере