Форум на ОКУЛУС

Тема 20799, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     11 августа 2009 (22:53)

важно то насколько проблемный знак/планета/дом в радиксе, к которому делает аспект.

Desianna, очень интересная мысль - ложим в копилку!

Sunik
     11 августа 2009 (23:31)

Selena, спасибо за размышлизмы о парах домов.

Благодаря этому по-другому оценила Ваши вчерашние слова в мой адрес: А ничего, что дальше еще движение по 1-му дому?!! Интересно на Вас было бы посмотреть в это время!

Только сейчас дошло: ведь пока будет шарошиться по моему 1-му дому тудым-сюдым, он же еще будет в оппозиции к моему Рачьему трио в 7 доме: !

Я могу понять с , , или . Но чего от этого то ждать? с - это ж какой то "двойной удар" полчуатеся? Или, наоборот, заставит шевелиться?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
-Selena-
     11 августа 2009 (23:55)

Sunik, я пережила 3 года назад. Ух, круто было, если еще учесть, что встал мне на МС ( у меня вблизи IC в 3-м доме) да в стац.фазу да соединился с духовной звездой Рас Альхаг - кааааааак дал по голове! Произошла у меня крайне неприятная история на работе, за которую мне впоследствии пришлось извиняться, хотя спровоцирована она была не мной, а попала "на вертел" я. А потом очень быстро все изменилось - и род деятельности, и положение, и еще пол-года спустя должность - перед этим еще были траблы с начальством, но потом обернулось в итоге к лучшему и я отпраздновала победу. Так что готовьтесь - испытание по СуперЭго. Будете себя контролировать - все пройдет гладко.

Sunik
     12 августа 2009 (00:20)

СуперЭго

Может, не испытывать его вообще? Заранее подстраховаться и пойти работать, например, учителем или воспитателм в детсад. Вот и будет проработка по пути жертвенности, терпения и воспитания в себе доброты! Или можно уехать в деревню, в глушь... и отсидеться там тихонечко, природу созерцая, и живя натур. хозяйством?

но потом обернулось в итоге к лучшему и я отпраздновала победу.

все хорошо, что хорошо кончается


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
-Selena-
     12 августа 2009 (00:30)

Заранее подстраховаться и пойти работать, например, учителем или воспитателм в детсад. Или можно уехать в деревню, в глушь... и отсидеться там тихонечко, природу созерцая, и живя натур. хозяйством

- це така "тітка Секлета, шо і в Полтаві найде". Будут те же яйца, только в профиль!

Sunik
     12 августа 2009 (00:34)

Ну что ж. Тогда пойду учиться медитировать. Чего и Вам желаю.

Спокойной ночи.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
-Selena-
     12 августа 2009 (00:36)

Саник, пошли спать...

Marla
     12 августа 2009 (00:40)

Всем привет. Девочки, все что вы рассказываете о своем соединении (пост Sunik особо пробрал ), все резонирует.

У меня в натале да еще и на . Детство лучше не вспоминать, юность..беее. Одни страдания, негатив и бесконечная внутренняя боль. Только сейчас почувствовала, что я рядом с Плутоном,а не под ним. Этому предшествовала долгая работа с собой, с подсознанием. Впереди еще долгий путь, но из приобретенных плюсов -

-хорошо чувствую людей, как радар,

- в общем хорошо понимаю себя и свое подсознание

-умею управлять людьми при желании, но не использую это

-властность с домашними не так плоха ,если держишь себя в разумных границах

-чувствую манипуляции других людей и пресекаю их.

Сейчас пытаюсь решить проблему взаимоотношений с матерью. Здесь просто засада. В детстве идеализировала ее, сейчас дикое неприятие. Недавно аккурат на транзите Луны через связку произошел выкидыш. Если бы я не понимала истинную причину - волосы бы на голове рвала ,т.к. забеременела с огромным трудом. Но причину знала - контры с матерью. Именно в день выкидыша приснился сон, где я дралась с матерью и паковала чемоданы ,чб уехать от родственниц по женской линии. Вот и уехала. Теперь понимаю - пока не решу проблемы с матерью - моя Луна мне родить не даст.

Миндаль
     12 августа 2009 (01:03)

Лидия22 ,за спрос не бьют и денег не берут С моей стороны было бы некорректно оглашать подробности, извините.

Marla
     12 августа 2009 (08:23)

Кстати, ЛенаШ кажется рассказывала, что все сбывается, только если настроиться на худшее. Абсолютно в точку! Стоит хоть раз предположить , что уж здесь -то у меня все будет в ажуре, сразу удар поддых. Всегда надо быть в напряге и тревоге, тогда все получается.

Про норку вообще молчу - хочу остаться в ней до конца своих дней.

И про работу Sunik рассказывала - блин, как резонирует! Сижу в затяжном декрете и боюсь работы как огня. Все отношения с начальницами заканчиваются катастрофально. Делаю карьеру, достигаю чего-то - потом качусь кубарем вниз. И так уже несколько раз. Больше сил уже нет.

В натале в , в 8 доме и .

Плутон в 11 доме. Всегда были сложные и интересные дружбы с женщинами.

Когда Плутон в 12 лет шел по Солнцу, заболела менингитом (воспаление головного мозга).

По Мерку - как ненормальная училась и готовилась к поступлению на престижный факультет. Поступила как по маслу.

По Нептуну - прозрела в отношении дружбы. Исчезли все подруги с неправильными дружбами. Появилась чудесная правильная дружба с будущим мужем (кстати у него Нептун на Асц сидит). Занималась только делом и карьерой, никаких подруг. Прекрасный период.

Больше в этой жизни Плутон ни на что не сядет. Даже обидно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере