Форум на ОКУЛУС

Тема 21236, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     31 августа 2009 (15:31)

Машунь, привет

Я не знаю, что про свою Венеру в рассказывать. Она меня абсолютно устраивает. Ну хотя бы потому, что у меня никогда не будет другой Венеры и сравнить не с чем.

Ни разу я не пупсик и не зайчик, и уж тем более вряд ли когда-нибудь буду божим одуванчиком, даже дожив до преклонных лет. Ну это внутри. Как меня воспринимают внешне, пока я не открою рот - по-разному. Подружка самая близкая говорит, что внешне просто ангел во плоти.

По аспектам: (управитель гороскопа). Если смотреть управителя не по знаку, а по градусу знака, то Венера управитель тоже. Кроме того она конечный диспозитор по управлению в рецепции с , а также конечный диспозитор по изгнанию. Непростая вобщем Венерка.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     31 августа 2009 (15:38)

Спасибо, Люба

Дык, у меня она тоже конечный диспозитор по изгнанию и в рецепции по изгнанию с .

Ну это помимо знака нахождения в и напряженных аспектов с и .

А ведь пупсик и зайчик...

Отчего, почему.... не пойму

Mohn
     31 августа 2009 (15:42)

У меня Венера в рядом с АСЦ. Белой и пушистой меня не назовёшь, страсти бурлят и того же люблю в людях. Резкая, местами категоричная, собственница, искренне считающая себя самородком не влюбчивая абсолютно, но если и привязываюсь, то на очень долго. Верная и преданная, очень постоянная, но провоцируйщая на скандалы и выяснения отношений, ну жить я без них не могу , надо шоб страсти зашкаливали. Любовь-дружба - это явно не для меня. Не мягкая, а колючая, но очень добрая и жалостливая, особенно к животным, люблю детей.

Марусян
     31 августа 2009 (15:45)

Спасибо, Mohn

Просто классическое описание в

Mohn
     31 августа 2009 (15:50)

МедведКо, прости меня, я даже с тобой не поздоровалась . Привет

Я свою Венеру обожаю, мне она безумно нравится, хоть и ох, какая не лёгкая и создаёт кучу проблем, но она очень живая у меня и человечная, за это и люблю

хамелеон
     31 августа 2009 (15:54)

Маш, ну вообще по идее, у тебя Венера в прогрессиях сейчас в Тельце. Возможен сильный смягчающий эффект. Ну это предположение.

У меня вот в Козероге сейчас, очень чувствую этот нюанс.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     31 августа 2009 (15:56)

Да, ладно, чего ты, Mohn

Привет, привет...

Ну видишь, как у тебя Венера хорошо подходит под описание . Прям классика жанра

А делать ее более мягкой, гармоничной не пробовала? Или не охота?

Марусян
     31 августа 2009 (16:01)

Ага, Люба... может и правда из-за прогрессий.

Я надеялась, что по баресмам она у меня окажется в (в голове прикидывала, вроде попадало туда), а по факту вышло, что попадает в вместе с и ....

Вот тут я и "пригорюнилась" в смысле того, что ощущения внутренние вовсе не те.

Хм, ну что ж... валим все на прогрессии. Другого варианта пока не вижу

ПыСы. А Мерк скоро в прогрессиях в переберется, вумная поди стану

Mohn
     31 августа 2009 (16:05)

МедведКо, не, не хочу, мне очень комфортно с ней.)) К тому же, у меня гармоничная луна в конце рака, что уже даёт равновесие.

Марусян
     31 августа 2009 (16:06)

Ну и ладно, Mohn, лови кайф от

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере