Форум на ОКУЛУС

Тема 21419, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:00)

dega, сатурн в стрельце как у Miluchchi.

Запретное и недостойное иметь собственные религиозные убеждения, страх выказать слабину в вере, в столкновении с беспросветностью или абсурдностью жизни. Страх перед своей не-как-всехностью или незначительностью, перед дальними путешествиями. Заниженная циркуляция энергии в бедрах или в печени.

в 11 доме

преодолеть отчужденность и "дистанцию" по отношению к другим, преодолеть страх перед близостью, научиться доверять людям и дружить с ними. Не бояться будущего, научившись его планировать.

Подстава сатурна - потребность не вовремя заводить отношения и вступать в контакт с новыми людьми, если это не касается деловых отношений. Из-за этого страхи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 сентября 2009 (01:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

и я жутко не фотогеничная.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Пинья
))))
     9 сентября 2009 (01:03)

СТРАХ перед любыми экзаменами. Страх оказаться бесполезным, неловким, непригодным или попасть в изгои. Страх болезней.

Да, есть такое - поэтому все время ставлю себе определенную "планку" (цель, развитие) и когда добираюсь до одной планки - ставлю еще выше! Может быть, это на Асц. ...?

Экзаменов так боялась, что сама стала преподом и мучила бедных первокурсников на экзаменах ... аж 5 лет

Про болезни - есть страх, но не за себя (по врачам не хожу, всегда что-то находят ). За родных - да, переживаю!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 сентября 2009 (01:05)

jin

свой Сатурн в в 3 доме - ощущаю тока по дому, читала что с таким положением человек фильтрует тщательно контакты ну или другими словами избегает ненужных связей с людьми...а по положению в не могу сказать ничего...

dega
     9 сентября 2009 (01:08)

Спасибо, Jin!

Когда строгие правила имеют исключения - äто мудрость

иметь собственные религиозные убеждения - запретно и недостойно ? Или я не так поняла?


sapere aude! (c)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:09)

sweetlana, по положению в деве у pinia замедленное течение энергии в области тонкого кишечника.

Сатурн в 3 доме

ЦЕЛЬ: сосредоточенное, последовательное, фундаментальное мышление.

ПРЕПЯТСТВИЕ: тяжелодум. Учитесь, читаете и говорите медленно, спотыкаясь о непонятные слова. Всегда требуете точных объяснений. Нередко проблемы с письмом и речью (заикание). В быту и в общении обычно недоверчивы и замкнуты. Испытываете сильные сомнения в своих интеллектуальных и языковых способностях. Мышление негибкое. В семье вы обычно золушка. Перед вами все двери закрыты. Вам всегда приходится ждать дольше других.

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПТЯТСТВИЯ: Общение любой ценой: лезете со своими разговорами, даже когда вам нечего сказать, считая, что разбираетесь в предмете не хуже других. Любите громкие словам и фразы, повторяя их за другими.

РЕШЕНИЕ: образованный ритор. Выработка способности к последовательному, глубокому, сосредоточенному, объективному и серьезному мышлению, умения не терять "красную нить". Обучение ясной правильной речи. Преодоление различных дефектов речи (симптома Демосфена).

СТИЛЬ РЕЧИ: четкий, хронологически последовательный, логичный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     9 сентября 2009 (01:09)

Андрюш, рассматривали, да? Извини. Анют, вот ты знаешь, насчет денег. У меня странная ситуация на протяжении всей жизни. Ну было так по разному, что сама диву даюсь. То были моменты жуткие просто, но я работяга по сути, не могла это терпеть , нет денег вствай, поднимай попочку с дивана и зарабатывай любой ценой,ребенок был маленький, я за него ответственность чуяла. А иногда, прямо, как ниоткуда. То муж сниматься начинает активно, то какие то тетки с наследством выползают. Ну странно, правда!! Мне иногда кажется, что за мое трудолюбие, терпение, за то, что я никогда на деньгах не зацикливалась, не ныла в трудную минуту и умела концентрироваться, в комочек сжиматься и рук не покладать, мне какой то Ангел помогает или Фея!По разному было. Оттренирована по полной программе. Знаю, что и к роскоши и денежкам отношусь спокойно, есть и прекрасно, а не будет, не сгину, не захнычу, духом не упаду.Могу накормить и себя и близких. Но я очень хорошо удар держу от жизни. Как Скарлетт. Правда это касается материальных моментов. От любви неудачной, например, ломаюсь зверски.Наверно так и умру от этого.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:10)

dega, иметь собственные религиозные убеждения - запретно и недостойно ? Или я не так поняла? - актуально до 30 летнего возраста.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:13)

Хотелось бы чтобы была понятна главная смысл этой темы.

Устранение застойных процессов вплоть до массажа

и изучение строения "тюрьмы" , чтобы страхам не было места в жизни.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Antonia
     9 сентября 2009 (01:16)

Доброй ночи Джин !

Всё,что Вы писали для Alegria 5 дом верно и для меня.Работа за деньги и работа для удовольствия - не совмещаются.

Касаясь мед.проблемы с шейным отделом-вобще 100% попадание.

Но встал на К5-го у меня при переезде (в 32 года),до этого был на К4-го.

И вот там.Ни особенного равнодушия родителей ко мне,ни тяжёлого детства.Да и в материальном плане средне-нормально для 70-80х.Ну можно,конечно,притянуть за уши,что у папы были кризисы со здоровьем.

Вот почему,у меня натал в плане менее работает,чем релокация ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере