Форум на ОКУЛУС

Тема 21419, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     9 сентября 2009 (07:23)

Джин ,

у меня Сатурн в 2-ой дом. В принципе все уже сказано и по большей части совпадает. Но мне не свойственно разумно распоряжаться деньгами, тут Сатурн что-то не работает.

У меня очень серьезное аутоимунное заболевание, которое выражается в очень сильных болях во всех суставах и связках (ревматоидный полиартрит), а не только больные колени. Вот интересно, что может давать такое заболевание. Это карма, которую я отрабатываю все жизнь(заболела в 19лет)

перекати-пол
е
     9 сентября 2009 (08:45)

jin, спасибо!

8 дом.

Сатурн в Тельце - замедление течения энергии в области шеи, медленное раскрытие через не хочу умения зарабатывать деньги, умения это делать с удовольствием.

Уточню. Cначала было: "Не хочу работать", - но денег при этом хотелось. Хотелось быть богатой наследницей, к примеру. С тридцати лет хочется работать и зарабатывать.

Насчет Сатурна в 8 доме почти всё правильно. В 8 доме у меня еще и Меркурий (директный).

"Замедление течение энергии в области шеи", - точно! Но как это проработать? Подскажите, пожалуйста.

fler
     9 сентября 2009 (08:53)

Джин, а где делать массаж при Стурне в Близнецах в 12?

И что за охота сегодня?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 сентября 2009 (09:14)

Про в 8-ом все точно! А вндь в моем случае он еще и ретро, да в

Вот где клинический случай

Правда, написано, что актуально ДО 30 лет, а у меня страхи своей и чужих смертей вылезли имеено после 30. Вероятно, потому что ретро? Не знаю. Но колбасииииит Вряд ли я смогу с ним справиться, не ощущаю в себе таких сил. Сопротивляюсь, конечно, но это все равно, что бесконечно грести против течения - рано или поздно руки отказывают и сносит в ту же точку, где и был Гадское положение, очень неприятное.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Fatina
     9 сентября 2009 (09:25)

в 6-м, недалеко от куспида 7-го в . Как ощущаю? Работы всегда непочатый край. Работаю много, тяжеловато приходится, домашних животных не имею, про здоровье помолчу. Брак официальный поздний, в 43 года.

Джин, подходит моя интерпретация САтурна или нет?

перекати-пол
е
     9 сентября 2009 (10:07)

Margenta, оно пройдёт.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 сентября 2009 (10:13)

перекати-поле

Да в сущности "все пройдет", как говорил царь Соломон Мы все тут не вечны.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Манюня
     9 сентября 2009 (10:29)

Сатурн в скорпионе - замедленное течение энергии в области надпочечников и половых органов,некоторая сексуальная холодность , страх сильных, не поддающихся контролю эмоций и страх попасть в зависимость. Страх оккультизма, огромных эзотерических энергий.

НЕА !!! никакой холодности сексуальной тоже нет и во ....!!!

У меня в в 6 доме....

Не знаю как он работает.... правда в 6 доме у меня еще в в в и прозерпина в )))) и включенный знак....

Но помоему тьфу тьфу тьфу в вопросах работы страхов нет все гладко....)))) Наоборот какое то бесстрашие что "все-равно все с рук сойдет и если что выкручусь"))))) Обычно так и бывает.... я не чувствую себя на работе подчиненным и иногда беспредельно наглею....)))) Чем больше мне позволяют тем больше наглею....

JIN Как же работает мой ???????????


Свой мир - создам сама!
РаИНЬ
     9 сентября 2009 (10:29)

Джин! у меня вопрос....Вы получаете удовольствие от общения в этой теме??? по-моему, получилось интересно - думайте сами, а Джин, если что, подскажет!!! Такой род тем можно даже по-особенному назвать

в в 7-ом, в вершине тау-кв.

Ненадежные партнеры по жизни, приходится надеяться только на себя....в отношениях - конечно собственница и ревнивица, но верная....заботливая и внимательная..

если про мужей, то попадаются любители учить жизни....прям выть хочется...

но решать проблему как-то надо! в этой жизни одиночка (ещй в 12-ом), НО друзей - единомышленников искать нужно, т.к. Раху в в 11-ом.

Вывод: замуж можешь ты не выходить, а друзей иметь кучу - обязана!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Blanche
     9 сентября 2009 (10:30)

в в 9 доме, на куспиде 10-го

Читала, что Сатурн в раке - это застой лимфы. Да этот застой лимфы, целюлиты всякие имеют место. Приходится прибегать ко всевозможным массажам.

Что касается домов - не могу сама определить.

Есть конечно проф. неудовлетворенность, за что себя внутренне съедаю, не могу определиться чем по-настоящему хочу заниматься.

Путешествий не боюсь, учиться люблю.

Jin, разъясните плиз

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере