Форум на ОКУЛУС

Тема 21419, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 сентября 2009 (01:30)

pinia, наверно для всех Сатурнов в Деве - замедленное течение энергии в области тонкого кишечника..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:31)

Only, обычно в таком случае заторможенность в сексе, особенно в начале, а потом не остановить.

Сатурн в 8 доме

Особенно актуально до тридцатилетнего возраста.

ЦЕЛЬ: преодоление страха смерти и укрепление самосознания

ПРЕПЯТСТВИЕ: несгибаемый (внешне). Неспособность и нежелание довериться полностью другому человеку из (обычно неосознаваемого) страха взять и умереть от этого. Боитесь слишком сильных эмоций, слишком ярких и не поддающихся контролю ощущений (особенно в области секса) - и, с другой стороны, боитесь оказаться не состоятельным в постели, поэтому позднее сексуальное раскрытие, благодаря зрелому, понимающему партнеру. Для вас изначально характерны зажатость, злость, зацикленность, холодность, вечное недовольство всем, и как следствие неловкость в своих проявлениях. Бесчувственность, и сексуальная холодность - качества, часто встречающиеся у таких людей. Даже проповедуя эзотерику, сами вы в глубине души боитесь тех могучих сил и необъяснимых феноменов, которые высвобождаются при серьезной эзотерической работе. Житейских кризисов, даже самых незначительных, вы тоже боитесь. Еще боитесь обнищать к старости и утратить контроль над своими родственниками и учениками. На самом деле вы должны лишь достойно пройти свой собственный путь, но именно этого вы не хотите и не желаете знать.

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ (через которые проходят люди с таким положением, преодолевая это препятствие): театральный герой-любовник. Мастер секса, "аристократ тела", вот только с духом проблемы. Духовная сторона человеческих отношений вас вообще не интересует, эротика и секс остаются для вас на первом месте. Вы предъявляете себя как подарок. Если вам приходится сталкиваться с какими-либо барьерами или правилами (табу), вы преодолеваете их долго и мучительно, но в конечном итоге получаете от этого большое удовлетворение.

РЕШЕНИЕ: внутренняя твердость. У тех, кто действительно осознал необходимость наступления жизненных кризисов (и в том числе последнего кризиса, то есть смерти), примитивные злость, тупость и зажатость превращаются в твердость духа. Такой человек понял и принял наконец законы жизни. Вы готовы доверять и другим людям, вы открыты по отношению к ним, равно как и к новым открытиям, знаниям и переживаниям, которые они могут дать вам в духовной, психической и/или сексуальной сфере. При этом вы всегда помните о чувстве ответственности, о последовательности в своих действиях и о собственном достоинстве. Глубокое изучение сексуальной сферы, нахождение надежных методов для накопления и контроля сексуальной энергии.

ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ: скелет с косой, смерть как горькая истина, и наконец как радостная уверенность.

Необходимость научиться надежными методиками накапливать сексуальную энергию. Необходимость глубокого изучение сексуальной сферы, но с таким положением сатурна обычно люди этого не делают. Если только есть в скорпионе или в 8 доме еще планеты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:34)

Все! Завтра ж на охоту! Всем спать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
SmartKate
     9 сентября 2009 (01:35)

в

СТРАХ "не справиться". Страх перед проверками, ограничениями или выговором. Страх быть привлеченным к ответственности.

Помню, что снились сны, что я что-то натворила и мне очень страшно, что сейчас будет выговор, ну очень страшно.

jin, спаисбо)

А массаж - это чудо, возвращает к жизни)

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 сентября 2009 (01:37)

jin а каким образом узел может помогать?

Antonia
     9 сентября 2009 (01:40)

нежеланность и незапланированность вашего появления на свет, возможно отец считал что сил не хватит, что сейчас не время, что хватит уже детей.

Да вот не подходит и всё.Я первый ребёнок у обоих.Папа родил меня в 23.Пытала недавно его,что мол было рановато,все учились в институтах.Но нет стоит на своём - очень ждали.

Жизнь то и дело "била ключом"Ну я это отношу,к своему любимому - внезапное битьё по башке.

Образ отца-сатурн-авторитарный-скорее да,подавляющий.Ну он ,а я - этим всё сказано.

В принципе,к внутреннему покою стремлюсь.

А вообще спасибо. Хорошо пишите.

Пинья
))))
     9 сентября 2009 (01:42)

Спасибо, Джин!

Значит, через пару месяцев, наступит освобождение от страхов

А как Вы считаете: в соединении с Асц как правильнее смотреть - по 12-му или по 1-му дому? Официально в 12 стоит, но это как-то грустно, хотя, и дом радости


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2009 (01:47)

Antonia, а вам ректи не помешала бы!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Morgaine
     9 сентября 2009 (01:53)

Спасибо большое, jin

Я первый ребеноk и, насколько мне известно, желанный. Авторитарны оба родителя.

Страх не справится - пожалуй, не совсем так. Скорее страх, что я сделаю недостаточно хорошо. Большую часть вышеуказанных Вами негативных моментов мне к настояwему времени, к счастью, удалось в себе искоренить.

А жизнь бьет ключом и впрямь - сейчас, правда поменьше, чем ранее

http://geo-forum.com
Sophi-Clair
Sophisticated
     9 сентября 2009 (05:34)

мой во 2

до 29 лет понятия не имела об ответственности, ни о том, откуда деньги берутся

мама умерла и мне надо было продать квартиру, купить себе и что-то еще вымутить на жизнь,

вот тогда впервые по-настоящему "включилась" и, кстати, хорошо выкрутилась

чувство ответственности в выборах присутствует, при любом выборе,

частенько слышу, где, как тебе удалось? чувствую нутром, куда идти, где искать

был страх до 30 при необходимости отстоять себя открыто, по-овновски!,

дать сдачу, причем сразу без промедления,

научилась "за рога да в стойло", благодаря двум Овнам рядом со мной, во они меня давили не по-детски

хотя это уже наверное не Сатурн, а мой Раху в Овне

враждебность окружающей среды очень тяжело переносилась в молодости,

никак не могла понять за что и почему,

разобралась благодаря эзотерике, и переплавляю негатив своим дружелюбием и пониманием проблем других.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере