Форум на ОКУЛУС

Тема 21445, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 сентября 2009 (12:07)

Привет всем обладателям Луны в Рыбах. Моя Луна имеет оппозицию от соединения Плутона и Юпитера, квадрат с Марсом и секстиль с Солнцем.

Я очень эмоциональный человек. Мой отец говорит, что даже для женщины - очень. Когда я захожу в помещение с людьми, то ощущаю сгустки энергии. В наше время - подчас больше негативные. Очень восприимчива. Я, если и обижу человека, то потом переживаю, кайфа не ловлю. Не умею "не париться" и "пропускать мимо ушей". Эта восприимчивость мешает мне жить комфортно. Ведь Тельцы по Солнцу (большинство) просто обожают комфорт. Что тревожит Вас? Как Вы справляетесь с эмоциональностью? Научите меня, пожалуйста. Вопрос и к другим обладателям водных Лун.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 сентября 2009 (12:21)

Наташа привет!!

Ты конечно у нас эмоциональная, но по-доброму..это и так всем ясно! аспекты Луны конечно оччень важны..

Моя , имеет к - эмоциональная, но по-злому... , нет кожи, сразу невры..

как справляться? незнаю....а как справиться с цветом глаз или кожи? это можно исправить?? думаю, в случае с Луной также....

послушаю профи....пусть чем-нибудь удивят


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 сентября 2009 (12:24)

Ра-ра-ра , злая-презлая Ра-ра-ра

Кто так думает, пусть первый бросит в меня камень!

Дело-то не в доброте! Все по-разному воспринимают. Дело в гиперэмоциональности и восприичивости. Это ж жуть. Сходила сегодня в поликлинику - вышла аж трясет. От того, что почувствовала энергетику других: отчаяния, злобы... До сих пор успокоиться не могу. Это ж ненормально! Все понятно, никто в по врачам бегать не любит, но воспринимает это адекватно: надо - значит надо! А я?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     10 сентября 2009 (12:30)

Селин! Вы по доброму эмоциональны. Это нормально для женщины, это неплохо совсем. И Вы откровенны в этом. В этом живое что-то есть,настоящее, а я всегда думала, что самые эмоциональные Луны огненные. До встречи с Вами.

Селин
     10 сентября 2009 (12:33)

Miluchchi , немного флуда на моей теме... Именно так я Вас и представляла! Тоже эмоциональную, искреннюю и потрясающую!!!! В Вас порода чувствуется!!!!!

Жду - не дождусь Вашего нового рассказа.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Laal Kholkein
     10 сентября 2009 (12:35)

Селин, я очень-очень извиняюсь, в Рыбах-Раке ничего нет, но по опыту наблюдений за чужими Рыбьими Лунами: если бы у меня была такая, я сама бы бросила в себя камень

Дает серьезные иллюзии и фрустрации. Например, один такой товарищ влюбился в девушку, думает о ней 25 часов в сутки, от этого уже начала страдать работа (ему немало лет, и он успешный бизнесмен), и когда девушка сказала ему, что между ними ничего не будет, он ответил - отлично! еще лучше! я буду любить тебя на расстоянии, как средневековый рыцарь прекрасную даму!

это страшно, имхо.

и влюбился-то он не в реальную нее, а в свои иллюзии, мечтания, в тексты, которые она пишет.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Селин
     10 сентября 2009 (12:39)

Laal Kholkein - просто в точку... Ага. Мечтам подвержена - ого-го! И отношениям с мужчинами это мешало. Я выдумывала образ, а реального человека не видела. И очень злилась, когда образ не соответствовал реалу...

Ну, с мужчинами вроде я разобралась. А вот с эмоциональностью и восприимчивостью - нет. Всегда с восхищением смотрела на людей, у которых рассудок на первом месте, а эмоции - на втором.

Кстати, обычно людям антиподы и попадаются... Учат.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     10 сентября 2009 (12:42)

Ой, Cпасибо Селиночка, Напишу. Спасибо вам!

Па пуль! Тевирп!!

yd
     10 сентября 2009 (12:45)

Луна в рыбах подвела и меня

Это жесть

Но при этом хорошее солнышко, марс и ASC в даёт силы.

Что делаю - стараюсь проживать эмоции, не замораживать их. Луна в рыбах даёт возможность чувствовать свои и чужие "полутона", ощущать всё на кончиках пальцев.

Минус: часто скатываешься в "быть нужной". А это большая разница с "быть любимой".

РаИНЬ
     10 сентября 2009 (12:46)

Miluchchi , тевирп!

ещё не устали от комплиментов?

Тонкая штучка


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере