Форум на ОКУЛУС

Тема 21491, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     20 сентября 2009 (16:04)

у меня тоже в

не всегда властность, мстительность и прочие пакости. У любого Знака Зодиака есть всегда положительные стороны. Возможно, мать Вашего мужа их и имеет - Вы просто не разглядели.

и не надо так узко подходить к 12 Дому. У моего мужа в12, но это не значит. что все 3 жены, включая меня, сидели в тюрьме. Смотрите шире

нет,не эмансипации он боялся. А русской дурости. Вы просто не знаете моей истории, почему я ушла с работы. Я противница эмансипации.

Antonia
     20 сентября 2009 (16:55)

у натива -все здесь(на форуме) с пеной у рта доказывали - это указание на его властную мать,кроме всего прочего.Мать моего мужа,как раз-таки положительный человек.

Я узко не подхожу,почитайте темы про в 12.А в 12 - это совсем другое,тайные романы.

л.шмидт
     20 сентября 2009 (17:34)

вы все равно узко подходите

у планет в 12 много проявлений, и даже касаемо заграницы. Та же Венера в 12. А тайные романы - лишь одно из негативных проявлений. Это все равно что Плутон в 12 свести к "сижу за решёткой в темнице сырой"

не забывайте, что в этой жизни есть позитивные вещи

я тоже не властная мать. Сын считает меня достаточно сильным человеком, причём в положительном смысле.

а вот моя мать очень эмоциональна и любит манипулировать. пока воспринимаю её так

http://sm100.ru/book/meditation/36087.html

всё зависит от уровня проработки. Возможно к вашей свекрови относятся последние строки этой ссылки http://www.astromobile.ru/astrology/planeta/lun...corpion.html

http://www.kidfate.ru/statya/solntse-i-luna

Луна в Скорпионе основывает свою безопасность на узах с матерью, связь с которой существует на очень глубоком уровне, соответствующем архетипу Великой Матери.

Ребенок с Луной в фиксированном знаке, по всей очевидности, будет упрямиться, если ему предложат попробовать новую пищу, так как он точно знает, что он любит, а что нет. И там же пример, Когда девочка с Луной в целый год хотела есть только фруктовый йогурт и хлеб с отрубями

вот и моя мама вспоминает часто, что у меня были лишь котлетные периоды или полгода просила рассольник. Дурдом какой-то. Как я могла? !!!

а вообще мне больше нравится и подходит такое описание

http://www.galatreya.ru/astrology/archives/luzodiak/

ну разве всё там плохо?

Antonia
     20 сентября 2009 (21:10)

вы все равно узко подходите

Хорошо ,я подхожу узко

Всё-таки Ваша чувствуется,как и у Джулс и у моего мужа,в частности.

Ни одного "отрицательного" слова о мною лично сказано не было.

ПС.Если можно совет.Лада,не воспринимайте всё,что происходит на форуме,близко к сердцу

л.шмидт
     20 сентября 2009 (21:12)

вот и договорились

Juls
     20 сентября 2009 (22:42)

Добрый вечер всем!

Я очень рада, что тема продолжается.

Девочки, у меня вопрос! А что, если обладатель Луны во Льве беднее и ниже по статусу обладателя Луны в Скорпионе? Он это как может воспринять?

Вот для статус не первое дело, от дома, конечно, зависит...

А про Льва?

Лада

Antonia А как чувствуется моя Луна? Жестковата я временами? Или что-то другое имеется в виду?

Про мать - у меня совсем не властная мама, которая меня воспитывала попустительски, я была сама себе контролером. Зато сама я мать властная. Детям от меня достается, вначале они покупаются на молодость и улыбку, а потом их заставляют ходить строем и вести себя правильно, в качестве компенсации - ласки, игры, читать вместе книжки, с девочками - девчачьи беседы, прихорашивание их и т.д.

Antonia
     21 сентября 2009 (00:51)

Про властную и невластную мать,я и написала в своём посте.Не всё так однозначно.

А как чувствуется моя Луна?Имела в виду некоторую категоричность.Дальше у Вас Джулс не знаю,но у Лады обнаружила и у мужа тоже.Попытка свои мысли прочитать в словах другого.Т.е как бы читать между строк,а между строк ничего подобного нету.

Juls
     21 сентября 2009 (17:53)

Antonia

Думаю, что Вы правы. И про категоричность - фиксир.знак, и вода - мнительность!

л.шмидт
     21 сентября 2009 (18:56)

Antonia, я и не воспринимаю. Мне на форуме многие вещи не интересны. Просто хочу сказать многим людям, что не всё сводится к узким интерпретациям. И даже негармоничные аспекты могут нести позитив.

а вот некоторые категорично и узко гнут свою линию о негативе.

Juls
     21 сентября 2009 (21:54)

Лада, а Вы видели мой вопрос? Как думаете, что если беднее и ниже по статусу ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере