Форум на ОКУЛУС

Тема 21491, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Миндаль
     21 сентября 2009 (23:12)

Juls Мне кажется ваш вопрос всех поставил в тупик, потому что так априори быть не может. Не может быть беднее и ниже хоть кого

Пы.Сы. Тема супер!

л.шмидт
     22 сентября 2009 (09:06)

да. вопрос видела.

сложно представить Ведь Льву нужна свита. которая "играет короля". Вернее подыгрывает, будто он - король. А свита всегда рангом ниже. На ком-то же надо своё великодушие и щедрость проявлять?

Если солнечный Лев может спокойно (даже с некоторой гордостью) сказать про себя: "Да, я самолюбив и всегда хочу быть первым", то лунный Лев никогда так про себя не скажет, потому что это его тайная цель и интимное желание, выполнения которых он будет страстно подсознательно добиваться, но никогда в этом не признается. http://astro-club.net/publ/11-1-0-170

хотя ВДРУГ у кого на форуме такой случай был (что Луна во Льве менее обеспечен в паре)? И скажет: А вот у меня... будет интересно.

Juls
     22 сентября 2009 (17:34)

Desianna

Рада, что тема Вам нравится! А Вам спасибо за участие! Я давно хотела Вам сказать, что у Вас такое лицо оригинальное - увидишь раз и не забудешь!

А как Вы думаете, если обладатель(ница) младше, еще учится, а старше намного, уже обладает многим и хочет помочь... Это ведь может обидеть Лунного Льва? Или он поместит Лунного Скорпиона себе в свиту, которая и так обязана заниматься служением, помощью, благодетельствованием высшей особы и так решит для себя эту разницу?

Ладочка Что скажете?

Миндаль
     22 сентября 2009 (19:21)

Juls Ой, Вы меня засмущали , спасибо! Очень приятно получить комплимент от такой красивой девушки Участвую в обсуждении редко, поскольку опыта нет, но читаю всегда

Тема очень заинтересовала потому, что есть один знакомый , причем стеллиумный всё там. И хотя моя не в , зато там. Так что присутствует.

Из моих наблюдений могу сказать, что помощь примет, и с удовольствием, но это скорее дары императору, чем подаяние просящему. Да он и не попросит скорее всего... так... намекнет слегка. Свита же должна знать, что их повелителю надо Но это не значит, что он неблагодарный, если вы окажее услугу льву, то увидев его реакцию сами будете рады, что сумели осчастливить его, и будете дарить и дарить... Но это утрировано. Вообще это и артистка, и аристократка всегда умеет себя вести в любом обществе, и без снобизма к нижестоящим, и без подобострастия к вышестоящим. Хотя нет, то как себя ведет человек, это скорее , а не Если перевести все это на внутренний план, то, мне кажется, внешних проявлений будет меньше и не столь явные.

Миндаль
     22 сентября 2009 (19:37)

Еще, мне кажется, здесь потому и , что помощь и облагодетельствование требуется обоим и и . И если будет поток только в одну сторону, то второй уйдет(причем, если это будет скорее, чем, если это будет ). И тут еще вот какая мысль: -эктраверт, и ему нужны внешние проявления внимания, любви(и лучше с оркестром и феерверком ), а -интраверт, слова, подарки хорошо, но если не хватает каких-то ощущений, эмоций, то подарки не возместят эту потерю. Причем сам весьма скудно проявляет свою любовь и внимание внешне, отсюда конфликт.

Читала где-то, что проработанный поднимает обоих на необыкновенную высоту.

Вот как-то так..

Juls
     22 сентября 2009 (21:27)

Desianna

Давайте на "ты".

Интересно, а как это прорабатывать??? Когда эта проработка с одной стороны, то всегда - игра в одни ворота...

То есть Скорпион не принимает в расчет капризы и самолюбование, а Лев находит в себе силы на эмоции, требуемые Скорпиону?

Как ты думаешь? Что тут главное?

Да, согласна, что будут дары императору, а не помощь просящему!!! Как хорошо сказано!

Ну что ж, тем лучше!!!

Такой стеллиумный Лев!!! Удачи тебе!

В чем-то, может, это лучше - бьешь в одну точку и попадаешь, все уловки на Льва затачиваешь...

Не то что тут для , тут для , тут для - а это все - один человек!

л.шмидт
     22 сентября 2009 (21:29)

Juls,

мне кажется, что запросто может попасть в свиту Льва. Только здесь больше будет уже проявляться не щедрость и великодушие последнего, а некая избалованность. Возможно и в положительном смысле. Все равно во будет внутренне требовать к себе внимания. А в возможно попробует всё взять под контроль, неявно, конечно, втихушку ...если получится

Juls
     22 сентября 2009 (21:55)

неявно, конечно, втихушку

Ну, если про контроль орать, то это не контроль, а ор.

Девочки

Я придумала сравнение!!!

С шахматами!

- король

- ферзь. Такая черная королева, в свите...

Миндаль
     22 сентября 2009 (23:01)

Juls конечно, на "ты" Спасибо, удача мне понадобится

Как проработать? Ох, если бы я знала... но не думаю, что это невозможно. Львы способны на глубокие чувства, а скорпион может научится выносить на поверхность свои. Капризы, самолюбование и избалованность льва не столько ранят, сколько задевают скорпиона, вызывают интерес что ли, лев умеет себя подать, он выделяется в толпе, а скорпион не может пройти мимо всего нестандартного. А лев, увидев силу эмоций скорпиона, думаю, счастлив от сознания того, что это он их причина, и готов осыпать вниманием скорпиона в надежде на новую волну, нет, скорее не так, лев просто требует показать еще и еще. Контроль, я думаю, тут, возможно, взаимный, только лев без особой борьбы отдаст бразды правления (короля делает свита ), если скорпион будет в состоянии поддерживать баланс сил и видимость послушания. Кстати, ни с одним львом я не выясняла отношения на повышенных тонах, до ора как-то мы не опускались, не барское это дело

Сравнение с шахматами

Лада

л.шмидт
     23 сентября 2009 (09:11)

если сравнение с шахматами, то выходит что ферзь имеет бОльший ресурс в своих действиях.

Но король главнее. Всё закручено вокруг него - без него и игры не будет. Всё сразу распадётся.

хотя и без ферзя король уже не тот живчик

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере