Форум на ОКУЛУС

Тема 23360, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     9 января 2010 (17:14)

Марина

дециль и полусекстиль - разные минорные аспекты.

полусекстиль - 30 гр

дециль - 36 гр.

и они к разным группам относятся вроде...

Орбы для них 1-2 гр, не больше, а иначе уже другой минорник нарисовался.

Если говорить об интерпретации полусекстиля, которую я читала, то он дает тонкую подстройку планет друг под друга, согласованность действий и проявлений + немножко везения и удачи.

Ну и минорники сложно отследить и понять, тонкие они уж больно

Вот, что ППГ пишет про них (коротенько).

http://brb.silverage.ru/goro/aspekt/1.html

хамелеон
     9 января 2010 (19:09)

Маш Не, проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдается.

А ты в медицинской астрологии не пробовала поискать, что это было? Я вот все намереваюсь медицинской плотнее заняться, но не дошла пока.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     9 января 2010 (19:27)

А ты в медицинской астрологии не пробовала поискать, что это было

Люба , я боюсь этого. Я журнал Здоровье и передачи соответствующие не могу смотреть: всюду подтверждение диагноза ищу, неосознанно.

И мнительность есть

Так что ну ее.

Хотя, где-то читала, что напряги по могут давать всякие там водянки и прочие болячки, связанные с жидкостями в организме.

Ну и тут все так совпало, что я в уме поставил соответствующий крыжик.

хамелеон
     9 января 2010 (19:35)

А, ну если мнительность тогда лучше и правда не надо. Здоровее будешь.

Но, думаю, ты права, Нептун там был замешан.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Козерожка
     9 января 2010 (22:33)

Марусян

Меня просто смутило то, что выдал Зет 7. Я подумала, это те же яйца, только в профиль).

* Полуквинтиль Солнце - Венера ( 34.5°)

Дециль Солнца: Было ли сотворение человека гуманистическим актом?

Этот аспект ставит в жизни человека проблему гуманности его собственных волеизъявлений и инициатив, а также (как правило слабых) императивных влияний судьбы в сфере влияния Планеты.

Дециль Венеры: Общественное сознание значительно гуманнее общественного подсознания.

Когда в сферах Планеты усиливается влияние Венеры, и чувства человека смягчаются, направляясь в сторону восприятия, особенно, прекрасного в формах и отношениях, то он ощущает в себе прилив гуманизма (в своем понимании). На низком уровне это означает чрезвычайную капризность, когда в соответствующих ситуациях человек ощущает как резко антигуманные (по отношению к себе) любые проявления недостаточного внимания, любви, даже простого неугождения своим эстетическим вкусам.

И ты ды.)))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марусян
     9 января 2010 (23:19)

Оооооо, Марина , узнаю Подводного

Дааа, описания минорников при его слоге очень тяжело доходят

Sunrise
     10 января 2010 (13:36)

Марусь спасибо, буду "переваривать"

Aira
     11 января 2010 (09:45)

Sunrise

а в натале у Вас есть аспект между ними?

В натале нет.Но у меня солнце в точном соединении с венерой, поэтому нептун в транзите задел сразу обе планеты.Любовь захватила меня всю, дышать не могла)

Sunrise
     11 января 2010 (10:16)

Aira "накрыло" с двойной силой понимаю..

у меня будет транз - не хотелось бы обмана..

зефир
можно просто Таня ;)
     11 января 2010 (14:42)

Sunrise

Год уже висит тр Нептун над моим нат трином , из 11 дома во 2 ( ) и 6 ( ), упр асц, че хочу сказать - скорее бы прошел)))какой-то туман, спать постоянно хочется, энергии не хватает ни фига((( Не нравится мне все это) А скоро такой же транзит к в 30гр , солнце упр 5 домом - будем смотреть. У меня вообще 2010 - транзиты к солнцу сплошные - и все , кроме Нептуна, квадраты - Уран, Сатурн, Юпитер . Сатурна уже первый заход был. Страшное дело, честно говоря, но это касается меня лично, потому, что он (Сатурн), задействовал мой нат квадрат , т.е было соединение и . Девочки , скажите мне, милые, последующие заходы Сатурна менее жесткие????))))Потому как - ужос, ужос, ужос((((


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере