Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     12 марта 2011 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да смейся , если смешно. Мне - нет


Слава Україні !
Nаталья
     12 марта 2011 (11:50)

Наташа - Шау,

пишу потому что, ты пишешь здесь, я пишу здесь.

Если б не Окулус никогда б не выражала суждения по таким отдаленным вопросам. Однако, реагирую на написанное.

Желаю в первую очередь тебе и дочери, что б хорошо всё и удачно. Сил.

Но если душа просит ослабить давление - может быть ей нужно пространство для очень великого.

Помню границу в виде тряпки тобой описанную. Посмотри иным взглядом на ваши территории. Устройство их. Я знаю, ты увидишь, если остановишься и задумаешься.

Nаталья
     12 марта 2011 (11:53)

ash,

лови твой смайлик. Создала здесь.

Заканчиваю сегодняшнюю сессию здесь. Старалась объяснить максимально из того, что вижу и знаю.

Всем

A
     12 марта 2011 (12:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладно, поделюсь - очень странно, в пятницу утром была в своем доме, вызвали электрика, чтоб он еще нескь розеток вставил, и пробил в стене проxод для шнура интернета на второй ьтаж. Потом пошли в xозяйственное помещение, проверять, что там с электричеством, то се. Один переключатель нигде не включал свет. Потом я глянула на дверь в подвал, открыв ее мы увидели, что переключатель тот от света в подвале. Ну, пошутила по черному - у нас тут будет бомбоубежище . А тут такой синxрон.

И мне теперь уж не смешно. Совсем


Слава Україні !
Алла Снегина
     12 марта 2011 (12:20)

ash , а ведь я не шутила с синхроном по поводу инструкции при землетрясениях И Suwashita запомнила, видимо потому, что она родилась в Казани, где я прожила несколько счастливых лет. Да и нечасто на форуме из Японии пишут.

A
     12 марта 2011 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла

Ее надо уговорить возвратиться, думаю. Но, конечно, решать ей самой

Фукушима-Дайчи АэС наxодится в 260 км от Токио. Очень близко


Слава Україні !
Алла Снегина
     12 марта 2011 (12:54)

Да, близко. Свежие новости не очень хорошие. Нагнетать негатив нельзя, но не переживать за них невозможно. Очень сочувствую. Сами японцы в блогах пишут, что волнуются за близких и молятся. Подождем, когда Suwashita на связь сюда выйдет. Вполне возможно, что у них электричество отключили.

Ash, я ухожу не несколько часов.

Чайка
     12 марта 2011 (13:06)

Всем привет

Залетела на чуток, все страницы долго читать, это уже второй заход , будет ещё и третий заход в 1 градус , так что ура! можно кричать ещё долго, актуальненько будет...

посты aluska

Шау

Когда у сына, как у твоей дочи в транзитах квадратил с одной стороны себя ( ), и с другой его ( ) - учился в универе, и вдруг стал говорить, что он ошибся с направлением, надо было не юриста, а экономиста профессию выбирать. При чём учился хорошо, у него память отличная - он эти учебники - раз прочитал и запомнил... я его еле уговорила - не бросать универ. Такое спасибо! мобилке, что могли разговаривать часами на пролёт... я б слетала к нему, но далеко.. а супруга особо не хотела посвящать в метания сына... В общем уговорила, экономику желанную... заочно уже здесь, дома, после возвращения с Харькова закончил.

Так что упорства и мягкости!.. тебе в разговорах с дочей, ну а ей терпения

А на счет твоей транзитки и связь 8/2 по домам. То могу написать - в такой вот похожий транзит - произошла смена работы у чела, неожиданно и резко всё было, друзья помогли выровнять ситуацию... подробней не могу...

И ещё был такой момент, приехали друзья вечерком как-то поддержать друга, привезли с собой бутылку водки и банку пол литровую икры красной (родственники им привезли). Это всё здорово было, но вот намазать её было в тот вечер не на что, в доме ни хлеба, ни масла, и к соседям пойти просить было уже не удобно, после 9 вечера дело было.... Так и съели просто ложкой её все вместе и водкой запивали.

Не знаю будут ли у тебя такие аномалии... но в таком ключе непременно чтось, да зарядится...

Держись

Шау
     12 марта 2011 (13:49)

Ох, Чаечка, в этом направлении боюсь даже думать, хотя все клонится именно к этому..Потерять работу для меня страшнее, чем жизнь. Истинный плутонист смерти не боится, она для него, как для братца Кролика терновый куст - дом родной а вот работа...это значит потерять все и ребенка за собой потащить и нести ответ за это..помочь мне некому, блин..это мой самый страшный ужас, смотреть ему в глаза для меня невыносимо. Сейчас мечусь по городу, ищу что-то для подстраховки, на те же три копейки, ничего! Ладно, до сентября пока сказали сокращений не будет, посмотрим, они много чего говорят и все врут..

Чайка
     12 марта 2011 (13:58)

Шау, напиши мне на конвертик, мне надо у тебя кое-что спросить...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере