Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     12 марта 2011 (14:50)

это уже второй заход [Уран] , будет ещё и третий заход в 1 градус [Овен] , так что ура! можно кричать ещё долго, актуальненько будет...

Чаечка, привет)

Ты чего-то путаешь...зашел уже окончательно, ну то есть на 7 лет в

У меня по 12 дому ползет уже давно, квадратит мое солнышко в 30 градусе ( у 11 в 6, у 5 во 2м). Никаких кардинальных изменений, тем более резких не было, скорее, на психологическом уровне крышу периодически сносит...

По теме Урана могу сказать, что на работе долго (1,5 года)не могли нам установить новую программу, затерзали нас программисты недоделанные (таких, как говорится, бог послал) Вот только разрулили - пригласили нормального программера - за 3 недели все ок.

Шау , держитесь там с дочей)

А что касается- страшнее работу потерять, чем умереть - так потеря работы ведь тоже в каком-то смысле смерть.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Чайка
     12 марта 2011 (15:13)

Зефирчик

Да, в этот раз зашёл в уже окончательно

Но в первый градус зайдёт снова потом в ретро движняке в ноябре 2011 года, на этом же градусе развернётся в дикрет, и уже выйдет из 1 только 8 января 2012.

Имела ввиду проход по 1

Optimistka
     12 марта 2011 (15:31)

aluska Только Сатурн может угомонить Урана. Значит дисциплинированность, строгость к себе, спокойствие, реалистичный взгляд на жизнь могут помочь преодолеть харс и разрушения. А не розовые очки и ожидание чудес.

подтверждаю полностью, так как на себе испытала, и,благодаря Сатурну все успокоилось.

Шау, сочувствую Маше, сама только что прошла этот период - квадрат Уранов, Уран( управ.МС) по Венере в квадрате к Луне и Сатурну.Мама неустанно все это время мне бросала спасательный круг в виде Сатурна.Но Уран рулил долго, и круг все время сносило волной. Шау, поддерживайте и направляйте Машу как только можете, этот период надо просто постараться пережить с наименьшими потерями. Тем более - зачем нам знания даются?Удачи Машке! Пусть держиться

     12 марта 2011 (15:51)

Шау

Вольному - воля.

"Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо."

(Альберт Эйнштейн)

у сына , квадрат Урана, являющегося соуправителем 8-го, к Сатурну, упр. 8-го), только что прошёл. При выстраивающейся к (упр. Асц) и при подступах Плутона к Дсц, т.е. Асц, как ты понимаешь.

(и Лилит квадратом идёт, и по Раху, и квадрат Узлов)

Сейчас Уран эту оппозицию достраивает чётко.

Из всех страстей - потерял подработку.

так что .. это МЫ выбираем - бояться или ЖИТЬ.

Бояться терять - или НЕ бояться,и не терять.

https://briah.ru/
зефир
можно просто Таня ;)
     12 марта 2011 (15:58)

Имела ввиду проход по 1 [Овен]

аааа, понятно, а то уж напужалась)))) думаю - точно ведь знаю, что от моего должен в марте отстать))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
beta
.
     12 марта 2011 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох,в начале апреля этот горячий засекстилит мое скорей бы!!!

Сейчас тр. квадратит ... 15 эксакт,а меня второй день душит черте-че...то ревность,то просто апатия...внутри ка-буто нарыв...еее-мае,нуникак от не ожидала такой муторности!!

Просто куда-то подевался жизненный тонус ...

Ниче не хочу,гадство! мож Уран внесет драйв? ой,ну тока б стимулирующе-положительный...во-во,как раз стимуляции у меня нет ...

Блин...маленький какой этот Хирошка,но гаадкий

Напиться што ль

Посмотрите что очевидцы пишут http://twitter.com/zhankristoph

В Японии. В Токио. С моего iPad`a...

Несмотря на то, что ты понимаешь, что сильное землетрясение может и не произойти в третий раз, что есть всего 10 процентов шанса что оно повторится - ты предпочитаешь надеяться на худшее, т.к. всего несколько часов назад ты стал свидетелем того, что думал с тобой никогда не произойдёт. Никогда... и вдруг всё меняется на твоих глазах и приоритеты в сегодняшнем дне - меняются абсолютно. Быть в тепле, поесть, спасти и защитить близких. Поспать, но поспать не удаётся совсем...

В такие моменты природа вздувает человеческие страхи и слабости, как масло вздувает зёрна кукурузы. Ты видишь себя насквозь и находишь в себе качества, о которых никогда не подозревал. Кто-то начинает паниковать, кто-то переполняется состраданием, кто-то превращается в краба, который ищет прибежища только для самого себя, кто-то становится героем. Но так или иначе, сердце твоё постоянно наполнено тревогой и ты перебираешь в голове мысли, как файлы, в поисках тех, которые достойны занять тебя в последние мгновения жизни. Я думал о Боге, и о том, как бы защитить девушку спящую рядом; судил себя за сухость и бессилие в отношении тех, кто страдает больше тебя. Удивительно, но даже в такие моменты ты умудряешься думать о глупых, эгоистических вещах - о своей любви, мечтах, даже вещах и т.п. , впрочем, они не сильно беспокоили меня, уступая более важному...

Каждый час в комнате, в которой мы ночевали, начинало что-то скакать, дрожать, люстры качаться, что-то гудеть и клацкать. И ты тупо пялишься на эти люстры, пытаясь сообразить - надо бежать или стоит остаться. Надо отдать должное востоку... если бы не организованные, терпеливые, выдрессированные трудолюбием японцы - мама не горюй... Буквально на глазах, ты видишь как все, кто обладают силой, спешат помочь друг другу. Сейчас, кажется, весь мир делает всё, что может...

1800 домов снесено водой только в одной Фукущиме. Целый класс школьников потерялся. 1200(1400?) людей погибло или потеряно. И никаких официальных данных. Просто нельзя предсказать, что будет. 170 землетрясаний за сутки... И говорят так будет целый месяц. И говорят, что большого землетрясения в Токио не будет, но никто не ожидал второго, и третьего ночью в Чибе. Поэтому надеемся на лучшее, но готовимся к худшему...

Все мы дети в этом мире и когда природа напоминает нам кто в доме хозяин - мы впервые за долгое время вспоминаем о своих человеческих обязанностях. (И наша обязанность в том, чтобы заботиться о благополучие других людей и существ?)

Пожалуйста, помолитесь за Японию, даже если вы неверующий (тогда просто пожелайте нам счастья), сейчас любое физическое и ментальное проявления сострадания и любви - важно!

p.s. сообщили что после 12-ти отключат электричество.

http://twitter.com/zhankristoph

update: Всем спасибо за ваши молитвы, смс-ки, тексты, твиты и письма! Милостью ваших молитв я остаюсь позитивным и бодрым. В Токио ещё не так плохо, как кажется. Наши сердца с людьми пострадавшими от землетрясения... надеюсь, что всё утихло. Но после суток тряски, уже не веришь ни во что... только в тепло людей. Впечатление, что мы на лодке или в карусели... надеюсь привыкнуть к этому скорее.

zhan-kristoph.livejournal.com


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
зефир
можно просто Таня ;)
     12 марта 2011 (16:44)

Просто куда-то подевался жизненный тонус

betик , дорогая, тоже самое, надеюсь, что скоро все пройдет и это состояние ...просто авитаминоз.

а то что в Японии...ужас

пусть Бог им помогает


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
beta
.
     12 марта 2011 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вряд ли,Танюш! я пью витаминки.И в Солярий хожу всю зиму.

Хирон!!! лана,после 15 пройдет.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     12 марта 2011 (18:45)

У меня по 4 пошел.У сына по Луне...

Я "скандалю" в школе,...сплошные несправедливости и притязания.Вроде,и сил нет,а все равно,вижу,что притесняют и не хочу и не могу молчать.(не скандалю,а возмущаюсь,задаю неудобные вопросы и звоню в Гороно)

ну,еще меня накрыло Водолеем...

Преобразования,думаю,грядут и не самые легкие.Придется меняться,многое в себе менять...Да и уже это происходит. Но я после Сатурна,и после оппозиции Урана к Солнцу,так что понимаю,что почти все переживаемо.

Готовлюсь,хотя,разве можно подготовиться к Урану?

Алла Снегина
     12 марта 2011 (19:50)

Suwashita всем передает привет и постарается завтра зайти на форум, если опять не отключат Интернет. Ее город задело не очень сильно, цунами у них нет. Вот только атомная в 50 км, но ситуацию там вроде контролируют.

У Suwashita v этом соляре солярный Плутон в 4-м солярном доме.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере