Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     14 марта 2011 (11:26)

Галя

Sokolenok

Согласна, саму зацепило. Интересные мысли и подход конструктивный: не шарахаться и бояться транзитов, а проникнуться энергией планеты и активно привносить ее в жизнь в позитивном плане. Инженеры-электронщики, энергетики, авиаконструкторы, электронные средства связи-тоже под Ураном.

Прогноз уранических событий в виде знаков, влияние Урана на коллектив "бывших" единомышленников-очень конкретные рекомендации


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     14 марта 2011 (12:55)

Счас отчитаюсь по ингрессии Урана, что было-что было!!!

Я отделалась мелочевкой - в швейной машине сгорел мотор, пришлось звать мастера и он ободрал меня, как липку, а мотор все равно стучит

Мой парень упал на гололеде и сломал ребро, а он только что на новую работу устроился, по договору, теперь мало того, что покалечился, так еще и с работы выпрут - больные не нужны никому

На работе. Трагический случай - на калачинской трассе почтовый УАЗ вынесло на гололеде на встречку, лобовое столкновение с джипом,серьезно пострадали люди УАЗ загорелся, загорелись и пенсионные деньги. К счастью, из ехавшего позади автомобиля выскочили парни (авария произошла на их глазах) один вытаскивал раненных почтальонов, второй вытащил мешки с деньгами, людей спасли, больше миллиона пенсионных денег для сельских стариков спасли, сгорело только тысяч 200, машина взорвалась, но ребята успели в последнюю минуту,хотя полезли в огонь, зная, что в любую минуту может грохнуть Настоящие герои, настоящие мужчины!!

Я вот тут еще подумала-подумала.. В поисках положительного.. Уран символический управитель 11, верно? Дружба, общность со всеми людьми, взаимовыручка, протянутые руки помощи, бескорыстие Я и в своей жизни заметила как мои друзья с открытым сердцем подставляют мне плечо, чтобы я могла опереться И вот эти ребята на трассе.. что им мешало сказать самим себе - "нас это не касается", просто вызвать МЧС и все. А они в огонь бросились Уран!

beta
.
     14 марта 2011 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да не валите вы все на Уран! е-мае...там синхронно был - вот вам и атом,и ограбления...и прочее всякое.

Да и само зелмлетрясение было на ,равно как и цунами.

А еще себя покажет...но поз/же.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Галя
     14 марта 2011 (14:21)

Настоящие герои, настоящие мужчины!!

ШАУ , последнее время всё больше только в кино с подобными подвигами сталкиваешься!..Но, конечно лучше, что б такие подвиги не приходилось совершать вообще!!!

У меня ещё, как минимум, лет 8 будет идти по 11 дому. Года 3 назад кааак встал на К11, так и началось постепенное открытие - ху-из-ху! Повыходили из тени стаарые друзья...некоторые оказывали такую поддержку!!!!!! без которой просто - не выжить!......а, которым было только что-нибудь постоянно или периодически нужно - быыренько рассосались!

Скоро будет с соединяться, она у меня у2 и 3 домов ....и за мамочку переживаю - она у меня на Камчатке живёт...

Swallow
     14 марта 2011 (15:24)

Шау

Да , мужчины молодцы

Шау, а ваш друг получил травму случайно не в момент, когда шел на работу? Слышала, если по пути на работу, то это производственный травматизм. Если с работы, то уже нет.

Шау
     14 марта 2011 (17:23)

нет, Ласточка, он с работы шел, возле дома упал. И ему, наверное, вообще ничего не заплатят, даже больничный.. он же по договору работает, без трудовой и на частника, а там такой гадюшник, понаставили всюду видеокамер,как в доме-2, чтобы следить за персоналом, а на кондиционирование цеха денег пожалели, люди задыхаются в парах полистирола - химпредприятие же! вредность.. хозяева непомерно жадные и персонал за людей не считают вообще.. Может к лучшему все, пусть увольняют, на такой работе за полгода можно стать инвалидом..

Селянка
астролог
     14 марта 2011 (18:30)

Наташа, я тоже думаю, что к лучшему. Знак такой, довольно жёсткий, но зато однозначный - не надо туда.

Про случай на дороге Действительно герои настоящие. А Уран это ещё и бесшабашность такая русская, когда "пошло всё на...", а человек с таким настроем часто и в воде не тонет, и в огне не горит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Only
     14 марта 2011 (19:06)

Девушки, спасибо за сочувствие, всех

готовлюсь к выписке.

Данияр, черкни на ящик, что у тебя за счастье , поделись с другом! так хочется позитива!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     14 марта 2011 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Шаунич,ну у друга твоего была оппоз. тр. ! и тр. - работа договорная ,ну а всегда - подвох!

Не валите на ,ну прочтите хоть принципы этой планетки,наконец.

Ингрессия заметна на планетарном уровне мож быть,а в частном порядке только на транзитах!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лисса
     14 марта 2011 (22:27)

Отлично помню конец мая 2010, когда вышел в - у меня случилась ....

мда, и я вспомнила...

В конце мая 2010 у меня стремительно,буквально одним днем, сдвинулся с мертвой точки квартирный вопрос,зревший несколько лет.

Долго не могла продать квартиру в пригороде.

А тут ррраз,и нашелся покупатель.

В натале во 2-м.

в 4-м.

интересно,будет ли в этот раз что-то?

новую квартиру пока продавать не собираюсь


"Твори Добро!...." (с)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере