Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Ева
     7 июня 2011 (14:01)

Вот-вот, незавершенный гештальт.

Борис

вообщем, ничего нового, просто позабытое старое.Шах застал измену жены, поехал к родному брату, жену которого считал образцом верности, убедился. что брат еще хуже ( ему все его жены разом изменяли), ну и решил: что все женищны такие. Даа-вай каждый день жениться - и наутро головы рубить

Реабилитация, как дело долгое, как-никак Восток дело тонкое, Венерианско-Лунное такое - с помощью ума, собразительности и гдавное, ну выжить как-то надо и самой, и вроде всех оставшихся девушек города спасти (тут смайл ), расщирить( ) с помощью сказок ( ) представление, не давая зацилится на чем-то одном ( в круиз шах вряд ли поехать мог себе позволить )

в итоге какая-то дорога, путь, не слезая с царского дивана.

так, теперь надо астрологически этот цикл 1000+1 как-то просчитать

Ksusha Kalinka
благоразумна
     7 июня 2011 (14:56)

И очень часто получается так, что квиконсные знаки оказываются дополнением для Венеры. Не факт, что человек с Венерой, например, во Льве, будет видеть себя в Львиной роли. Он, наоборот, может быть не очень ярок (по и ) , зато партнеры будут очень яркие

У меня квиконс еще и марс там же, хоть без точного аспекта. Я не считаю себя по-львиному яркой, комфортно сидеть скромно в уголочке, но время от времени бывает, что хочется заявить о себе как . А те кто со стороны наблюдает за этими метаморфозами обычно:

че эт ты? сидела, сидела тихонько на тебе

Я списывала это на упр. асц и в 1 - из-за символического квадрата

Пы Сы: своих партнеров не назвала бы словом "яркий"

Я не про угловые аспекты, а, скорее, вообще про знаки в символическом квиконсе

Я поняла, просто выразилась, ка выразилась

У Джоли (кажись в королевском градусе) по Бориной теории проявляет качества

. Все знают о ее благотворительности, детей усыновила, есть не могла впечатлившись голодом в странах Африки -

а я тоже заценила вашу карту, мне лично понравилась

Александра приятно, однако

...побежала


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
basenji
Boris Shorning
     7 июня 2011 (16:15)

Ksusha Kalinka

Знаки, которые сидят в квиконсе от знака Венеры, могут действовать как катализаторы для нее. Без них можешь Венеру и не почувствовать. Я писал о этом в теме про Уранические Венеры. Дева находится в квиконсе от Водолея и может периодически наведываться к обладателям Уранических Венер, чтоб разнести их халабуду вдребезги придирками и претензиями. Оба знака -похожи, довольно схематичны и механистичны, только смотрит с точки зрения устоявшихся ритуалов, а -объективной абстрактной целесообразности. Ураническая Венера раскрывает себя через такой вот стимул к независимости от чужих точек зрения, рождение объективного взгляда на мир. При этом забавно, что Водолей может быть очень ритуален, следовать школе, а Дева может лихо взрывать гнезда в чужих мозгах, критично вытаскивая оттуда веточку за веточкой. Так что квиконсные запросто могут перенимать замашки друг друга.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane lotos
     7 июня 2011 (19:04)

Я чего-то читала-читала про предложение Жени - сказки=рассказки,

но только Дед Мороз меня в жару не вдохновил с

а потом вспомнила "1001 и одну ночь", эдакую сериальную в совремнном понимании историю, вот Шахразада рассказывает очередную сказку - и прерывает ее на самом интересном месте.

"Я делаю свое дело, а ты — свое.

Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.

Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим.

Ты — это ты, а я — это я, и коль повезло нам друг друга найти, это прекрасно.

А если нет — с этим ничего не поделать"

правда.смешно

Вот-вот, незавершенный гештальт. Сериалы- очень Меркурианско-Юпитерианская вещь. Вроде люди все знакомые, а ситуации каждый раз разные, всё менее и менее внушающие доверие, склоняющие побрить режиссера бритвой Оккама.

опять сказки..

юпитер со своей экпансией рано или поздно разрушает целость любой структуры.ибо противоречит основным принципам гештальта.

сформировавшиеся гештальты всегда являются целостносными. завершенными структурами.

а гештальт методы вроди как сказками юпитера и заканчиваются

кстати сказкотерапия есть родственным напрвлением

гештальттерапии..все едино..

одно философствование..переливание из пустого в порожнее

Ева
     7 июня 2011 (22:55)

юпитер со своей экпансией рано или поздно разрушает целость любой структуры

Женя

наверное, все-таки целостность.

к 1002ой сказке Шахразады:

кстати, как-то раздумывала откуда выражение :"Капля камень точит" и как это применяется - к "пресловутой" экзальтации Юпитера в Раке(?)

Сатурн-то в Раке - "внутри".

"одно философствование..переливание из пустого в порожнее"

Очень похоже на песочные часы, думаю скоро обзаведусь такими (раньше у меня были - но подевались куда-то). Помогает при проведении разного рода переговоров. Как правило начисто - вымываются несущетсвенные для темы переговоров эмоции.

Вот этот формат, думаю, подойдет:

http://www.100suvenirov.ru/catalog/watches/sand/3281/

Only
     7 июня 2011 (23:08)

У меня щас это большое щастье на натальных катается . ох, елки, меня так много стало, просто распирает на всё и на вся. и не понятно как.

(зашел дружок в свой натальный знак )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jane lotos
     8 июня 2011 (01:16)

Как правило начисто - вымываются несущетсвенные для темы переговоров эмоции.

ну я и том же

часы?это время..

время это кронос-

Swallow
     8 июня 2011 (10:40)

ни один Юпитер больше не дал такого количества революционеров и радикальных политических или общественных деятелей как Тельцовский:

Ну у меня Юпитер совсем салага (в 1 гр.), поэтому на революционера пока не тянет

Only
     8 июня 2011 (15:00)

Swallow, с возвращением Юпитера!

А у меня он в конце, в с Ленинским - хлебом не корми, дай только революцию какую-нить сообразить.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Solaris
     8 июня 2011 (17:39)

Попыталась проанализировать транзитный из 11 Дома к натальному и СУ в 3й Дом и одновременно - к натальному ЮУ, и в 9й Дом. Получается, что это "большое счастье" даст большую информацию, и не простую, а высшего порядка.Исходя из того, что в натале у меня в . А 11й Дом, где он сейчас в транзите стоит - это ведь Дом высшей информации.

И все это произойдет после июльского солнечного затмения, которое даст толчок к этому ( у меня гармоничное, поэтому не рассматриваю это затмение для себя в негативном варианте) Как дополнение к раскрутке такого сценария - затмение состоится в 12м Доме натала и на с натальным. Большая энергия плюс к большому трину таких мощных планет, как и . Думаю, стоит ждать великих событий в моей жизни? Тьфу-тьфу


Счастье - каждому Дому
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере