Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
     9 июня 2011 (11:15)

Борис

Алхимия - это всё-таки больше . Хотя надо и помыслить про .

А про квиконсные дела. Имея много этих самых квиконсов со многими. очень хорошо чую, что они при напрягах превращаются в оппозиции, НО! они же порой работают и как трины! Это зависит от состояния человека (людей).

О Венере по квиконсам. По-моему, уже как-то был похожий разговор, да? ы общем, или я ничего не понимаю в жизни)), или Козероги и Рыбы для меня нечто пока непознанное абсолютно, т.к. Рыб среди знакомых-кот наплакал, да и те.. ни в любимые, ни просто в "стимуляторы" не призвать))), а Козерогов и вовсе нет, была парочка знакомых - и всё.

Квиконсов к Рыбьей Венере - это да, наличествует, и не в одном экземпляре.

Или я не поняла чего?

https://briah.ru/
Ева
     9 июня 2011 (12:44)

Имея много этих самых квиконсов со многими. очень хорошо чую, что они при напрягах превращаются в оппозиции,

Привет , Светлана

Вот о замене//подмене и //или// вытаскивании аспекта квиконс на более понятный для себя

уровень

оппозиции. была такая мысль

правда, я потом отложила в сторону.

минорные - к минору

мажоные - к мажору.

р.с. я очень маленькая была, когда пыталась собразить - что такое минор и мажор (в музыке, само собой) (не стоило учителям тогда объяснять подробно в 5 лет)

basenji
Boris Shorning
     9 июня 2011 (12:57)

Там я, скорее, что ли... образы имел в виду, а не людей с Солнцем в тех знаках. Ну, например, архетип Козерога как материальная независимость от среды, но при этом следование четким принципам, ну или архетип Рыб как человек в пустыне. Козерог и Рыбы это знаки отделения от мира по тем или иным причинам. Последние знаки зодиака это именно знаки отделенности от мира: мир отдельно, я - отдельно. Лев же это - знак включенности в мир, но мир организуется так вокруг "Я", что объективность и самостоятельность мира размывается, что ли. Слишком светло, не разглядеть деталей.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane lotos
     9 июня 2011 (14:36)

Слишком светло, не разглядеть деталей.

нужны очки..солнцезащитные

basenji
Boris Shorning
     9 июня 2011 (14:51)

нужны очки..солнцезащитные

Именно! Козерог и Рыбы это -именно, что очки. И барьер с миром есть и снижение яркости. Козерог это- сатурнианский знак, т.е. всё имеет свои границы, ну и при желании может быть убрано за эти границы и барьеры. Рыбы- это когда убрано уже всё, что можно было убрать. Человек в пустыне, либо сам удалился, либо его изгнали, вокруг однообразный фон, предметная нищета. Вдруг на горизонте появляется какой-то объект, который приобретает глобальное и нередко гипертрофированное значение в согласии с теми настройками и мыслеформами, которые сидят в голове. Юпитер вкладывает смысл в объекты.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Sokolenok
     9 июня 2011 (15:04)

Борис, можно спрошу...

Вот не въезжаю я никак в свои в 6-м...управитель ретро в 12-м...где пустыня, где объект, что происходит, ну как в танке...

Вчера долго общалась с - ну человек -праздник... везёт меня на шикарном джипе, так хорошо...климат-контроль работает...а я докопалась до неё, чем климат-контроль от кондиционера отличается... она объяснить мне так и не смогла, но всё равно ну очень уютно с ней было...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
jane lotos
     9 июня 2011 (17:46)

Козерог и Рыбы это -именно, что очки

ну с рыбами допустим ясно..

а почему козерог очки?скорее шоры.

ограничивающие поле зрения

очки и шоры не одно и тоже.

через очки мы все-таки

смотрим в мир.а шоры просто закрыват от нас определеную часть мира..до некоторых пор

basenji
Boris Shorning
     9 июня 2011 (18:04)

Sokolenok

Если рассматривать 6-й дом как каждодневные обязанности, то Рыбы на куспиде, скорее, склонят к необходимости ментального и душевного здоровья. Это как постоянный тест Роршаха, отслеживание своих реакций на мир, на людей. Первым делом надо думать о своих собственных фильтрах восприятия, т.к. Рыбы это- именно фильтры, очки.

а почему козерог очки?скорее шоры

Ну, как барьер, ограничивающий вторжение мира.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Canela
Астро и Таро консультации
     9 июня 2011 (18:14)

А про квиконсные дела. Имея много этих самых квиконсов со многими. очень хорошо чую, что они при напрягах превращаются в оппозиции, НО! они же порой работают и как трины! Это зависит от состояния человека (людей).

Тоже много 150*, которые чувствую как... Квинкоксы

активно участвует в Йодах... Не, не так - участвует Йодах активно Венера в!

*со значением поводя острыми зелеными ушами*

С ,

Basenji а вы так обосновались глубоко здесь... что-то хотите довысказать или найти?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sokolenok
     9 июня 2011 (18:15)

Борис, спасибо

Надоело мне в автоматическом режиме снимать, засела на сутки за свой фотик полу-продвинутый...разбираюсь...режим приоритета диафрагмы - это для портретной съемки, чтобы всё семейство на фоне Пушкина чётким выходило...а вот если к примеру горный водопад снимать - то уже приоритет выдержки ставим, чем меньше, тем больше шансов мгновение споймать...

Как интересно

Не могу только найти, где в моём фотике таинственное ISO... ну это я так поняла - восприимчивость к свету...

А ведь это очень важно, чтобы на фото лишних шумов не появлялось...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере