Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
     14 июня 2011 (17:33)

Боря, умереть с тобой ))) Я сроду не знала, кстати сказать, почему её едят на поминках.

https://briah.ru/
jane lotos
     14 июня 2011 (17:36)

коллективная логика..

интересно звучит.

никогда не общалась с водолеями или же общение сводилось к минимуму..я человек домашний.люблю одиночество.а с водолеями стремно

а в общечеловеческих масштабах.оно понятно

как же без них.революционеры

basenji
Boris Shorning
     14 июня 2011 (18:20)

как же без них.революционеры

Революционеры, чаще - не они, а , а вот предпочитают, чтоб революцию делал кто-нибудь другой, а вот они будут со стороны смотреть, чтоб революционной кутьи всем досталось поровну.

Я сроду не знала, кстати сказать, почему её едят на поминках.

Я тоже не знаю. Очень древнее блюдо, на самом деле.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane lotos
     14 июня 2011 (21:55)

Революционеры, чаще - не они

да не те водолеи.что идут на таран)))

а в смысле революционеры-новаторы-реформаторы

галилео галилей.коперник.чарльз дарвин.эдисон.

лессинг и др.

basenji
Boris Shorning
     14 июня 2011 (22:18)

У Галилея и у Коперника Солнце и Меркурий в

http://www.astrotheme.com/portraits/XDH7Yvwhk45H.htm

http://www.astrotheme.com/portraits/AE2WJVzmcq5G.htm

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane lotos
     14 июня 2011 (22:55)

странно я всегда думала.что именно коперник и галилео галилей

Canela
Астро и Таро консультации
     15 июня 2011 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

По ритуальности поведения Дев: знаю исключение одну Дево-Львицу, - ей невдомёк на зож, и хотл кол чеши Про правильность и полезность - одно Солнышко и львиная лень возьмут верх.

3-9-12... и ..

Я в 12м, у9 - Уран,


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     15 июня 2011 (00:48)

Сорри за глюковый дубляж:

3-9-12... и ..

Я в 12м, у9 (и у10) - Уран, ; 9й пустой и большой 12й..,

Отец -

Борис

В тех отношениях со взаимными светил с Юпитерами у нас ещё и разница в 9 лет, обратное почти (2,5*) - "учителя друг для друга" по-моему так и называется такое синастрическое положение. Значит, в первую очередь развивающее учение идёт по , он во мне - ян , я ему - инь . Придём навстречу к унисексу

Юпитер во взаимоотношениях между людьми всегда ставит вопрос о развитии, об улучшении. Там нередко такая ситуация: да, всё неплохо, но должно быть больше, лучше, богаче, красивее итд. Это как Учитель-Ученик. Юпитер там выполняет роль Учителя, а планета- Ученика. Учитель хочет, чтобы личность Ученика развивалась и становилась лучше, а Ученик хочет за счет своего развития попасть в более благоприятные круги/слои. Обладатель Планеты может притянуться к обладателю Юпитера, если ему надо чему-то научиться или приобрести какой-то опыт. Прежде всего, опыт по Планете. И тут может быть всё небанально.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
light-ning
     15 июня 2011 (17:47)

Иногда такому человеку скажешь чего-нибудь, а он понесется куда-то как конь, только на основании сказанного. И не потому, что ты такой умный и авторитетный, а потому, что у человека возникает ощущение верности и правильности сказанного. -

Точно-точно!.. У самой 4 планеты в

Водолея одного имею счастье наблюдать с рождения. Причем как раз такого - . Домосед, философ, никакой не революционер и не фрондер, а как раз наоборот - с большим почтением относится к существующим правилам, искренне старается вписаться в социальные стандарты... Есть еще несколько Водолеев - милые, добропорядочные люди, программисты. И тоже никакие не смутьяны-революционеры. Зато все - большие умницы. Любую идею подхватывают на лету и развивают так, что дух захватывает. Там, правда, у каждого все-таки или и Стрелец задействован.

Тельцов знаю великое множество. Очень стабильные люди с "правильным" мировоззрением. Мирные и вполне традиционные "бизнес-воротилы". На таких мир держится. Революционеров среди них нет тоже.

А вот среди знакомых Дев смутьянов хватает, как ни странно. Если Деве вожжа под хвост попала - держись. Эта, конечно, не Козерог, бульдозером прущий к поставленной цели, и методы у Девы другие, но шуму наделать и ситуацию взвинтить Дева умеет. И привлекает для этого все доступные ей средства. Идеи перебираются как инструменты плотника, а цель ставится непонятно по какому принципу - какие-то фрагменты чьих-то идей, возведенные в принцип, или возлагание каких-то особых надежд на социально одобренные атрибуты... В общем, вот этот квадрат в другую сторону от Стрельца (в смысле юпитерианских энергий) мне кажется куда менее предсказуемым и понятным, чем "туманные" Рыбы или их сосед Водолей.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     15 июня 2011 (20:52)

Тельцов знаю великое множество. Очень стабильные люди с "правильным" мировоззрением. Мирные и вполне традиционные "бизнес-воротилы". На таких мир держится. Революционеров среди них нет тоже.

Я тоже очень много знаю Тельцов, судьба посылает мне их чаще, чем какой-либо другой знак. Да, плюс людей этого знака в том, что если они более-менее счастливы в какой-то ситуации, они не будут её раскачивать. Для них главное- способность контролировать ситуацию, управлять ею. Но это при условии, что ситуация удовлетворяет их представлениям о том, как всё должно развиваться.

Если не удовлетворяет, то... держитесь товарищи. Телец приложит все усилия, чтобы вернуть ситуацию именно в то русло, в котором она, по его мнению, должна развиваться. В любую сферу Тельцы приходят с единственной целью- сделать всё так, как именно они считают нужным, ну и всех, кто с ним работает, считают своей собственностью.

Им надо непременно знать почему, зачем, откуда растут ноги, итд, итп. Они непременно должны держать руку на пульсе. В принципе, это для всех земляных характерно. Телец отличается от других земляных тем, что ему, скорее, интересны какие-то общие принципы, в общем и целом. Детали и частности его интересуют редко, но он должен держать осязаемую картинку в голове, целостность, соединённость всех кусков.

Но, вот, если ситуация им неочевидна, то они могут начать дёргаться. Например, у них сокращения на работе, ну или прибыли снижаются, деньги заканчиваются, да мало ли. Надо что-то делать, а что- неясно, т.к. всё меняется и течёт. Глаза наливаются кровью и он может очень-очень напартачить, пойти свиньёй, сделать что-то чрезмерное-несоразмерное, о чём потом будет жалеть. Тут им нужен кто-то с очень неформальным взглядом на мир, т.к. в кризисных ситуациях не так страшен динозавр как безумная толпа, которая от него убегает. Тельцы очень ценят непредвзятый, неформальный и спокойный взгляд, чтоб вывели его из толпы, сказали, типа, прислонись к стенке, спрячься, пережди итп.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере