Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     15 июня 2011 (21:43)

А вот среди знакомых Дев смутьянов хватает, как ни странно.

ну что вы.девы и смутьяны?они будут смутьянами разве.что только в том случае.если так инструкция пишет.если начальник или авторитет сказал

а что касается то лично для меня они все революционеры я их боюсь с их неординарностю

Тут им нужен кто-то с очень неформальным взглядом на мир, т.к. в кризисных ситуациях не так страшен динозавр как безумная толпа, которая от него убегает. Тельцы очень ценят непредвзятый, неформальный и спокойный взгляд, чтоб вывели его из толпы, сказали, типа, прислонись к стенке, спрячься, пережди итп.

им никто не нужен.это видимость и никого они не ценят.есть только их мнение и их персона.а ценят они разве что толстый кошелек

basenji
Boris Shorning
     16 июня 2011 (03:48)

то лично для меня они все революционеры

Сложно сказать... У меня от Водолеев было ощущение, что они обретают идентичность через вхождение либо в группу, либо в идейный какой-то поток. Формально оставаясь свободными, они живут в идейном поле, в ментальной матрице, ну и приобретают через это всё своё "Я". Если у Козерога это более четкая, осязаемая пирамида-иерархия, то у Водолея это скорее именно ментально-идейная матрица, поле некое, что определяет их существование.

им никто не нужен.это видимость и никого они не ценят

Меня ценят. Если честно, то именно на Тельцов у меня какое-то странное воздействие (почему-то именно на них) . Я не только одалживаю им деньги, но и в тесном общении со мной у них почему-то налаживается с работой и доходом. Но об этом, тссс, никому

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 июня 2011 (07:30)

им никто не нужен.это видимость и никого они не ценят.есть только их мнение и их персона

Плавно перешли на с

Знаю только 2-х солнечных обоим около 50-ти и оба бессеребряники . Хорошо бы им с Борисом пообщаться


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Swallow
     16 июня 2011 (10:05)

Я не только одалживаю им деньги, но и в тесном общении со мной у них почему-то налаживается с работой и доходом.

Щас Тельцы понабегут

     16 июня 2011 (10:06)

Боря, ты своим тельцовым Марсом, который "килограмм манки, пуд ..чего-то там" так влияешь на них))))))

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     16 июня 2011 (19:32)

Борис!

Понимаю, тема про Юпитер.. (Ксюша )

Но как резонансно вы про Тельцов!

В последнее время с почти количественного нуля резко запоявлялось в моей жизни, и сразу - на заглавные роли)

Напишите ещё про них, очень прошу Подробнее про подвешенное состояние неудовлетворенности. И вот если что-то нужное в наличии, но незавершённо, неуловимо - успокаиваются? Бросают? Или решаются на реформы, чтобы присвоить? У меня шкурный интерес)))

Я понимаю, зачем они мне. И зачем я им.

Тут им нужен кто-то с очень неформальным взглядом на мир, т.к. в кризисных ситуациях не так страшен динозавр как безумная толпа, которая от него убегает. Тельцы очень ценят непредвзятый, неформальный и спокойный взгляд, чтоб вывели его из толпы, сказали, типа, прислонись к стенке, спрячься, пережди итп.

Правда я предлагаю не прижаться к стенке, а обрести доверие к неопределенному течению жизни, смещаю фокус от материального к прочим радостям, и предлагаю вариативность. А то ведь как решат - так и попрут.., а я им как проводник на несколько разных петлявых тропок, в зависимости от погоды и куда глаза поглядят, но в том же целевом направлении. Без цели-то погулять не выведешь))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     16 июня 2011 (19:40)

Боря, а можно про Тельцовый Юпитер и про Весовский отдельно?

И про Овновский, да ещё и ретро (((

https://briah.ru/
light-ning
     16 июня 2011 (23:44)

Глаза наливаются кровью и он может очень-очень напартачить, пойти свиньёй, сделать что-то чрезмерное-несоразмерное, о чём потом будет жалеть.-

Может, там в Овне что-то?..

А людей ценить Тельцы как раз умеют, это правда. Во всяком случае, мне попадаются именно такие все время. Верные, постоянные, и людьми не разбрасываются, и при всей своей привязанности к материальному комфорту, бывают необыкновенно щедрыми к тем, кого особенно ценят.

А еще мне нравится наблюдать, как они оживляются, когда речь заходит о финансах. Такие лапочки - хлебом не корми - дай о деньгах поговорить, прибыли посчитать. И так все вдумчиво, основательно получается - Так что сместить фокус от материального к чему-то прочему с Тельцами практически невозможно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     17 июня 2011 (02:29)

Напишите ещё про них,

Могу много писать

Может, там в Овне что-то?..

Необязательно Такого количества диктаторов как среди Тельцов нет ни в одном знаке. Именно Телец, а не Овен. Овен достаточно хаотичен, помахал руками, повозникал и через минуту забыл. Овны не слишком последовательны в своей массе, то кричит, то целоваться лезет. Типичный такой Ноздрёв, ну и деструктивности не так много, больше решимости, чем реальных дел. У Тельца же всё систематично, если решил сделать, будет делать. Если решит в лесу заблудиться, то уж точно никогда оттуда на выйдет.

То, что нам кажется разумным и взвешенным может быть полной дурью. Один мой знакомый Телец, помню, вот так вдумчиво-взвешенно-спокойно рассказывал про поддельные паспорта по которым жил в Лондоне, у него их два или три было. И игроки среди них есть, спокойно не моргнув глазом проиграют всё движимое и недвижимое имущество, спокуха, всё под контролем. Для них главное- система, чтоб всё в этой системе в тон было, было прилажено друг к другу, сидело бы как влитое, но не факт система эта будет во благо. Если они уверены, значит, по их мнению, всё будет круто.

Боря, а можно про Тельцовый Юпитер и про Весовский отдельно?

Телец материализует идеи витающие в воздухе, ну и Юпитер Тельцовский это- постепенный такой процесс материализации абстрактного. Ну и неудовлетворенность тем, что материализовалось, вроде бы хотелось лучше, качественней. Юпитер это всегда незавершенность, вроде как сделано много, но все равно поле непахано.

Что касается Весового Юпитера, то, мне кажется, там развитие и трансформация в сфере взаимоотношений с миром. Человек постепенно осознает, что он не отделен (отделен чем угодно, возрастом, статусом, иерархией), а находится в очень живой такой и тонкой связке с миром. Статус и знаки отличия постепенно стираются.

И про Овновский

Постепенное собирание себя как независимого, энергетического существа, отход от слитности с кем-то. Развитие собственной силы и независимости, пусть и хаотичное.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Чайка
     17 июня 2011 (02:44)

Прибежала

Так что сместить фокус от материального к чему-то прочему с Тельцами практически невозможно.

Такого количества диктаторов как среди Тельцов нет ни в одном знаке.

самый страшный знак зодиака в гневе - это телец

Именно Телец, а не Овен. Овен достаточно хаотичен, помахал руками, повозникал и через минуту забыл. Овны не слишком последовательны в своей массе, то кричит, то целоваться лезет. Типичный такой Ноздрёв, ну и деструктивности не так много, больше решимости, чем реальных дел. У Тельца же всё систематично, если решил сделать, будет делать.

да ещё так упётро, и если ему как овну захотят сказать, что дверь вот, чё в стену ломишьсии?!.. то он остановится, подумает.. и продолжит ломится, только через время - вы увидите, что там уже арка.. а дверь, да, осталась рядышком.

Если решит в лесу заблудиться, то уж точно никогда оттуда на выйдет.

скорее захочет выйти.. и именно выйдет, как нашёл путь к тропинке, сказать не сможет..

подпись и в

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере