Форум на ОКУЛУС

Тема 34336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     18 декабря 2015 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

и стиль колхозный от недостатка денет.

Да не, на видимо xорошо получает,у нее тариф эксперта, полная нагрузка, итого где-то свыше 1000 евро будет. Плюс не забудем - деньги от сетевого маркетинга, как говорят, нормальное бабло, поездки заграницу бесплатно. Ну, я не знаю, по-моему нормальная з/п

Я уверена, что она по-другому просто не умеет


Слава Україні !
A
     18 декабря 2015 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Это может дать и низкий Саутрн в 1-ом

Левка, так Сатурн в 1-ом и получается при асц. в Козероге.

А что делать?

Дата, если кто захочет посмотреть карту - 13 апреля 1962 г.


Слава Україні !
A
     18 декабря 2015 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, повода для моей этой темы - никакого не было. Просто раньше времени у меня было в обрез, я и не думала ничего писать. Просто вчера в инете нашла ее ДР, и построила карту. И обомлела, ей до пенсии еще далеко. А думали, что уже быстро уйдет, у нас в стране сейчас пенсионного возраста учителей не держат )). Оказывается, она только на 5 лет страше меня, елки-палки


Слава Україні !
limonka24
     18 декабря 2015 (16:44)

Lёwka

А какие вам данные нужны? Фото? У меня коллега на бывшей работе под одну дату подходит, только вот время я ее не помню. Кстати, девушка красивая. Учитывая, что там - совсем не похоже, что ей тяжело живется. Ах, да там - тоже не чувствуется. Хотя ее хорошо ощущается.

     18 декабря 2015 (16:49)

limonka24

вы про тему? Так я там назвала даты.

Вы про 14 декабря? Очень интересно было бЫ.

Если можно - уточните и время, и место рождения. (Это астроблизняшка моего сына )

https://briah.ru/
Lelya
Леля
     18 декабря 2015 (19:44)

Она от меня шарахнется

сразу, может, вы ей и не понравитесь, но вам удастся подобрать к ней ключик. наблюдала много таких синастрий

кто у девочек заводила игр против училки? ваша дочь с ее квадратом мерка к мерку училки - хороший кандидат! математика дочке может в жизни пригодиться! даже если ей тяжело и от этого неинтересно (сидеть спокойно и заниматься уроком на уроке). училка ж сама по себе цепляться не будет. тем более к пубертатному ребенку. она думает, как ей поскорее отработать с буйным классом, с которым она не может справиться, получить деньги и уйти домой.

Lelya
Леля
     18 декабря 2015 (19:54)

в космограмме училки не вижу ничего криминального, что толкало бы ее на злобные придирки к невинным детям. у нее даже лилит без аспектов. а луна, возможно, в соединении с СУ. плюс хорошая звезда на ее юпитере. идите к ней, завязывайте контакт, поймете, что она очень хороший человек (вы на нее залипнете). начнете ее уважать - и дочка пойдет по вашему примеру. станет послушнее, не будет так нарываться.

Lelya
Леля
     18 декабря 2015 (19:57)

если ДР найдено в интернете в соцсетях, то можетe прибавлять все 10 лет. кто сказал, что год указан верно?

A
     18 декабря 2015 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелия,

Моя дочь не основной кандидат. Я с ней (учительнице) как-то поладила в последнее время, пришлось вспомнить свое артистическое прошлое )) плюс долгую практику работы с людьми, даже самыми противными

У меня с ней есть контакт.

А у училки основной враг - одна девочка (не моя дочь), дочка с ней только в одной компании, их там сейчас четыре. С математикой у моей тоже все довольно нормально, по рейтингу в классе она 8-ая, репетиторов не берем, сама учится. Да, немного шумная и непослушная, Близнец - потому любит поговорить в том числе и с учителями , у нее языконедержание (с чем мы с ней работаем), т.е. мы учим ее лучше помолчать.


Слава Україні !
A
     18 декабря 2015 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

про ДР . Я нашла ее в одноклассниках. Там точно она (молодая она была еще страшнее). И ее девичью фамилию узнала, и в какой школе училась, и даже имена ее дочерей, мужа. И еще много чего, она даже не подозревает . Видно, что лишнего ничего в инете нет, не афишируется, но кое-что не удалось спрятать )))


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере