Форум на ОКУЛУС

Тема 27139, сообщений: 232

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     1 февраля 2011 (00:34)

kasja

Вы сами что-нибудь расскажите! По тому, что уже обсудили в теме или собственные наблюдения какие есть!

Я-то могу только теоретически предположить - у меня нет планет в 7-м.

Пинья
))))
     1 февраля 2011 (01:37)

ЮльчиГ, привет !

Две близкие подруги:

1. Дсц

далее +

в 7-й так же попадает , но уже в

+ , и прозерпина , но уже в

Воот такой огромный 7-й дом!

Замуж вышла в 18 лет, 10 лет брака, и стала вдовой. Не гулящая, а очень любящая и верная!

Через год после смерти мужа, у нее образовался новый роман ! Хотя и не верила, что это возможно - у нее 2-е детей. Но я уверена, одна она не будет и с 3-мя детьми

2. На Дсц в -

Замуж вышла НЕ по любви (обстоятельства! НЕ беременность !). 14 лет брака (не изменяла!), 2 детей ... так и живет ... пока (так сложилось ). Несчастна в личной жизни ...

3. Мой бывший ЛЧ:

в 7-м ( ) в

+ там же , но уже в , ( , но он уже на К 8-го!)

Наверно, у него не совсем стеллиум, но 7-й дом заполнен. Ему в мае 37, он никогда не был женат, и даже не пытался жить с кем-то в гр.браке. Общаемся на данный момент 2-3 раза в год (у нас общие друзья) - он до сих пор один, какие-то случайные одноразовые связи и ... Фсё . Если были хоть какие-то маломальски длительные отношения - любит их обрывать, а потом начинать опять ... по-другому ему скучно

Пыс.Пыс. про 4-й дом, у меня: IC , в 4-м: - все в .

По образованию... ну, ты знаешь - подходит чтобы быть доделанной ? Дома сидеть не люблю - вторая работа (уже не по образованию) связана с дальними странами. Но при этом ОЧЕНЬ люблю свой дом и вообще, очень семейная - для семьи я сделаю все, что возможно и нужно!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
kasja
     1 февраля 2011 (01:42)

Julsi,

Прочитала характеристики обладателей стеллиума в 7-м, если сравнивать с собой( ох, как сложно оставаться объективной ), много точных попаданий, но не все про меня- тут наверное знаки и планеты в дают свою окраску.

о себе- замужем не была, 14-ние отношения, которые условно можно назвать гражданским браком.Несмотря на отсутствие будущего была верной и преданной,ощущала себя абсолютно счастливой, но это скорее Нептун(упр.Асц на вершине Тау ) постарался. Это был, как кто то написал в теме, человек-глыба.

Сечайс, для реализации радикса, посылают много, но разных , приятно конечно, но я согласна на качество...

Нравилась всегда, правда сейчас больше.На счет требований, ну не знаю..., не могу сказать, что я их предъявляю- мне просто встречаются очень разные мужчины, но они уже изначально чем-то выделяются- умом,характером, чувством юмора, внешностью, мат. и общественным положением, словом-успешные и популярные, но я их специально не ищу и не выбираю согласно списка необходимых качеств , они сами визуализируются ... согласно списка

Пратнер, нужен-"Дайте мне точку опоры, и я поверну землю"!!!

Примерно так

     1 февраля 2011 (08:42)

aluska

"Отличный консультант, умеет настроиться на клиента."

Как-то Борис писал о том, что люди с сильным 7 могут быть в политике. (Равно как и с сильным 12).

Вот об этом и речь - о настройке на другого, на мир.

https://briah.ru/
Caty
     1 февраля 2011 (12:40)

в политики чтоли податься...

Korneli
360Astro.com
     1 февраля 2011 (12:51)

в политики чтоли податься..

сдай нормы ГТО и стань Депутатом

http://bit.ly/fXoPJB

amairani
     1 февраля 2011 (13:11)

Он не паровоз, и даже не вагон. Он паровоз, который поедет рядом с другим паровозом, если тот поедет.

Все правильно, для этого, видимо и посылаются различные партнеры - именно через них человек может реализоваться. А уж какого типа отношения он создает с этими людьми зависит от его душевных и духовных качеств.

Еще могу про себя сказать, что самые эмоционально затрагивающие меня отношения с мужчиной были платоническими, и при этом закончились тотальной скорпионской ненавистью. Из разряда "хватит издеваться надо мной, заткнись навсегда", и т.п. В тот момент тр. как раз пошла по моему . Видимо, она и сыграла свою чёрную роль... С другой стороны, всё что ни делается, всё к лучшему...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
basenji
Boris Shorning
     1 февраля 2011 (13:37)

люди с сильным 7 могут быть в политике

Я тогда писал про Весы, про то, что они часто становятся во главе оппозиции: Махатма Ганди, Лех Валенса, Вацлав Гавел, Десмонд Туту, многие другие, например, доморощенные Баркашов, Анпилов и Немцов. В бочку меда бросить ложку дёгтя, два начала, Инь-Ян. Очень часто Весы идут туда, где наблюдается явное противостояние между двумя сторонами, поэтому в истории Израиля, например, Весов очень много. Если Весы приходят к власти, то они, как правило, поворачивают ситуацию вспять, как сделали, например, Тэтчер или Путин.

Что касается 7-домников, то там тоже нечто подобное, поэтому неудивительно, что в некоторых случаях 7-домники и люди с выраженными Весами стараются трансформировать своего партнера, дать ему какие-то совершенно противоположные черты. Неважно какие, главное- противоположные.

С 12-домниками и Рыбами немножко другое. Рыбы это- квиконсный знак по отношению к Весам, поэтому то, ради чего живут Весы, для Рыб имеет кризисную окраску. Весы живут ради оппозиций, а для Рыб это, скорее, противоречия, которые тянут в разные стороны и могут уничтожить, разорвать пополам.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
k_t
     1 февраля 2011 (13:43)

я думаю следующее, имея 3 планеты в 7м и мою недавнюю тему: учитывая их принадлежность , в первую очередь, нативу, то, чем он обладает вовсю и хочет видеть в партнере для равного взаимообмена и то, чего ему самому не хватает и что очень желаемо у партнера как восполнение что ли, объясняется силой планет.

amairani
     1 февраля 2011 (14:17)

Рыб очень трудно разорвать попалам... Они при всей своей кажущейся эфермерности и чувствительности весьма приземленные личности. Девам в плане прагматичности до них как до Китая.

Весы конфликты открыто провоцируют, а рыбы - тонко, чтобы к ним подкопаться нельзя было, а потом с выгодой для себя жертв Вселенской несправедливости всем являют. (говорю о знакомых представительницах женского пола)


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере