Форум на ОКУЛУС

Тема 27403, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     26 марта 2011 (07:41)

Ваш подход и понимание качеств планет и домов предлагает по-новому взглянуть на вещи.

Korneli

Это не мой подход. Это классическая традиционная астрология . Думаю, вам понравится.

Муз. пауза

http://www.youtube.com/watch?v=z24nM-K5jlI

jane lotos

Спасибо большое.

Korneli
360Astro.com
     26 марта 2011 (08:30)

Эми,

классическая традиционная астрология интерпретирует это положение не столь радостно, бегло пройдясь по этой ссылке особо восторга не испытываешь..

http://astro-club.net/publ/35-1-0-470

хотя речь здесь идёт не о транзите, а положении сатурна в 12 доме натальной карты.. что сути не меняет.

музыка отличная, спасибо)

OksanaKareli
na
     26 марта 2011 (11:20)

писали про нежелание расставаться со старой работой, это да. Вообще старое трудно отпускать, как будто отрываешь что-то от тела. Но я под конец транзита все-таки работу поменяла, благодаря квадрату Плутон-Меркурий. Отец два раза в больнице лежал, у меня во время транзита состояние "на грани безумия", очень тяжелое было время


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Uru-ma
     6 апреля 2011 (21:37)

У меня в тот период была безработица и спокойное времяпрепровождение.

Supernatural
     14 января 2012 (23:49)

в ответ на пост Эдельвейс: у меня проходил Сатурн перед тем, как попасть в 12 дом по ПЛутону всего может быть месяц или меньше там побыл, так я не заметила и сейчас не скажу, что же это было...даже странно. но я весь октябрь-ноябрь прямо-таки остервенело разгребала старье, антресоли в доме, продавала, отдавала разные старые вещи ненужные, продала библиотеку, прямо почувствовала, что это надо сделать сейчас или никогда...может как-то и связано - ведь это трансформация, а старина...

а по теме: Сатурн сейчас вошел в 12 дом, и я тоже не особо чувствую разницу. он был в 11 до этого, так у меня круг общения из-за декрета сузился и поменялся, а теперь вот работу ищу на дому, не хочется выходить в свой офис...да, тяга к социуму вообще пропала, хожу, что удивительно только с удовольствием на психологическую группу и учусь астрологии из дома )))


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
Yana_2783
     14 июня 2017 (19:26)

может у кого был транзит ретроградного Сатурна в знаке Стрельца по 12 дому? как проигралось? интересует особенно в плане здоровья и образования.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере