Форум на ОКУЛУС

Тема 12895, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     27 марта 2008 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понимаю. В этом случае комплименты на вес золота.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
аист
птицца
     27 марта 2008 (14:50)

101 ну... может и так... секстиль к Солнцу у него это в принципе да - удовлетворение от правильности жизни - хорошее выражение)))

beta
.
     27 марта 2008 (17:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня Нептун на вершинке тау-квадрата с Марсом - Юпитером и имеет секстиль к Луне,т.образом Нептун - центральная фигура!

Секстиль не позволяет мне быть одураченной,обманутой или обмануться,всегда интуитивно словлю нужный фактор и вовремя сориентируюсь,но погрузиться в мир переживаний,как в пучину...оооо,умею и полюбляю...не надолго,пасиба Луне,но смачно Грущу с книжками,подружками,любимыми мелодиями ...самозабвенно упиваюсь СПЛИНОМ,создаю уютный,интеллектуальный антураж ,а потом,спустя несколько часиков,подключаю свою Лунку-Деву и ...нуу,могу убираться,гладить,готовить - стабилизируюсь,короче.

Конструктив - мое любимое словечко! Всегда ищу конструктив во всех сентиментальных и меланхоличных состояниях

Итак,Нептун (9-й),Марс(7-й),Юпитер(1-й) ну и Луна (8-й).

п.с. ...квадрат не будет столь мучительным,если он имеет выход на к-либо планету по секстилю, ведь это значит - выход всегда найдется сам собой!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2008 (20:55)

катильда, как всегда, скорость ответить мне выше скорости прочитать больше одной строки сообщения.

или оппозицию и секстиль к другой планете.

Ты подходишь под эту категорию по всем параметрам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2008 (21:07)

Главное отличие трина от секстиля в том что секстиль это не проработанный трин.

Трин - это знаки льва (солнца) и стрельца (юпитер, нептун) - огненный аспект, стабильный поток энергии.

Секстиль - аспект, который нужно развить - это знаки близнецов (меркурий), водолей (сатурн, уран, экзальтация меркурия).

- т.е. развите способностей, преодолевая небольшие препятствия (сатурн), изучая, анализируя, собирая информацию (меркурий), экспериментрия (уран).

Часто при включении секстиля в транзитах или дирекциях, нужно немного подсуетиться, для включения аспекта.

Хотя для многих трин и секстиль - близнецы-братья.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2008 (21:12)

Например, трин солнце-сатурн - отец владеет навыками мануальной терапии и обучил кое-чему сына, сын владеет, помогает другим, но не очень стремится развивать способности.

Секстиль солнце-сатурн, в результате случайности, человек обнаруживает возможность влиять на здоровье определенными манипуляциями с позвоночником. Начинает, читать, экспериментировать и таким образом развивает способности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     27 марта 2008 (21:18)

Да, Джин! Спасибо.

Извини за скорость


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
A
     27 марта 2008 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня Луна с двумя тринАми , а парочка Уран-Плутон с двумя секстилями. К Меркурию и Нептуну, кот. в свою очередь тоже заквадрачены: Нептун Венерой, а Меркурий Марсом. Но Марс связан секстилем с Венерой. Уффф, и получается сложная формула, т.к. высшая математика. Как во всем етом разобраться по предложенной Джином теме? Может подскажете? Одно в другое вытекает.

П.С. между Луной и Плутоном/Ураном оппозиция.


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2008 (00:12)

ash, не ленитесь расскажите про секстиль меркурий-уран, он должен быть очень показательным.

Экспериментировали с различными формами обучения, например обучение во сне?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     28 марта 2008 (00:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

во сне - нет

Если про то, как я училась, то:

В 1 класс пошла почти не зная языка , я - литовка, а в 1 кл. меня отвели в русскую школу. Умела только здрасьте, досвидания, спасибо, ну и еще может 20 слов. А вообще я молчунья была . Потом мы уеxали в Москву, там я уже более-менее в школе училась, а дома отец прижимал по родному языку: учила лит.язык, литературу, историю, и //под ремнем// д.б. читать книги, присланные из Литвы. И еще музыкалка. Вундеркинда xотели из меня сделать , наверное.

Дальше, под новый год (я была в 5 классе) мы вернулись в Литву, меня отец отправил в литовскую школу. На урокаx я молчала, или просилась, чтоб мне разрешили говорить на русском. Разрешали. И только лишь в классе 7-ом, оценки стали положительными по всем предметам. Xотя с учебой до конца школы xалтурила , домашние задания делала на переменаx, дома вуалировала рабочий стол под видимость, что учусь, сама же книжки под столом читала, и рисовала . Родители так и не усекли, что я совсем не училась... . Школу закончила с одной тройкой (по истории), с учителем повздорили. Другие отметки: еще 4 4-ки, все остальные 5-ки.

Дальше ВУЗ - дневное. Родила дочь, но все равно училась в дневном. Вот там я так училась. (Предлагали в аспирантуре остаться, я - отказалась.)

Далее - второй ВУЗ уже на вечернем. Закончила xорошо.

Права сдавала екстерном - без курсов. 10 прокаток с инструктором - и сдала с 1-го раза.

Не лезут совсем иностранные языки. Ну, просто, ужас. Совсем нету xватки.

А так - учусь на своиx ошибкаx, ну, и на чужиx

По-моему, все

А, да вот еще что заметила: что меня //осеняет// в спораx. Не тогда, когда я думаю, а когда я спорю. И в кризисныx и стрессовыx ситуацияx. Бывает: читаю-читаю, и все не понимаю. А потом, разговаривая с кем-либо - РАЗ - и (при)доxодит

А вот обучаться астрологии мне трудно , я начинаю что-то читать, потом на другое перескакиваю, потом на третье...

Примерно так, коротко


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере