Форум на ОКУЛУС

Тема 19136, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mina
     7 июня 2009 (21:32)

л.шмидт, спасибо

а какая у вас мама? дело в том что у меня у 2-их детей луна в водолее в соед. с , вроде истеричкой себя не считаю, с алкоголем проблем нет, может пока а вот такая Луна у деток...

Мариша
Солнечный ветер
     7 июня 2009 (22:10)

Моя в в 8 д в в в4д, по поводу алкоголя: могу пить, могу не пить, под настроение, и что чаще бывает, когда пью, самоконтроль еще лучше чем у трезвой, т.е это состояние не расслабляет и утешения в нем нет.

С мамой нормальные, истерик не бывает, и если плакать хочется, то так, что никто моих слез не увидит, кредо по жизни "выживу всем врагам назло" . Так что мой квадрат меня подкачал


Я счастливая !!!!!
л.шмидт
     8 июня 2009 (08:58)

аист, Нептун идёт по натальному 3. Какие водные проблемы? Братьев-сестёр нет, с учёбой всё нормально.

Единственное, что было на первом точном квадрате - у соседки снизу на потолке была вода, а у нас в квартире сухо. Выяснили со временем, что к ней льётся вода по пустотам в стенах аж с крыши - с 11 этажа до 4! Когда тает снег. Там что-то с ливневой канализацией не так.

Потом Нептун петлял, 2 раза ещё сделал точный квадрат к Луне, ничего не происходило уже. Будет последний раз точный квадрат в октябре.

а так была проблема с соседями, когда давали ключ (писала уже на форуме в конце августа), а они там поселили своего сына с женой.

Ну ещё мама взяла к нам больную бабушку (свою свекровь), воевали тут не по-детски

это единственное, что могу к этому квадрату привязать, но ведь это уже ближе к 4 Дому, а не 3.

л.шмидт
     8 июня 2009 (09:00)

Mina,

Луна у неё в Деве, делает квадраты к соед Селена, и трины к и

у меня Луна в Скорпионе в 1 в соед с Нептуном, в секстилях к

ну как я её опишу? очень пессимистична, всю жизнь истерит, ищет проблемы там, где их нет. И вообще жуткая перестраховщица. Постоянно говорит: "а если...", "а вдруг...". Если кому-то нечаянно наступит на ногу, будет гоняться за тем человеком и долго извиняться каким-то наигранным высоким голосом.

л.шмидт
     8 июня 2009 (09:21)

ах, да.. мне на этом транзитном квадрате одна астролог порекомендовала в церковь ходить в качестве проработки. Ходила. Тяжело было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере