Форум на ОКУЛУС

Тема 19244, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     14 июня 2009 (00:12)

irini - Сатурн ретро в не может быть сильным и по афетике он у вас совсем не лидер заезда - там Меркурий первый у финиша))) Просто у него хорошая аспектация к личным

irini
     14 июня 2009 (00:33)

аист,

вот такой слабенький Сатурн, жизни не даёт

Spring_Haze
     14 июня 2009 (00:36)

аист

Ну, как видите, Сатурн я почувствовала. Рак тоже. Чтобы более подробно сказать, где что (Солнце, асц и т.п.) - это надо хотя бы фото в нормальном качестве видеть. А тут так, кусочек...

irini

У вас, я так понимаю, Венера с Сатурном в оппозиции. А негармоничный аспект Венеры с Сатурном всегда так или иначе ощущается. Плюс - аспекты Сатурна к Луне тоже обычно чувствуются. И на внешность, кстати, тоже влияет. Не на черты лица или фигуру, а на мимику, выражение лица, посадку тела, осанку и т.п. В общем, это надо карту смотреть, чтобы понять, что откуда берётся.

Может, Сатурн делает аспекты к планетам, которые делают аспекты к первому дому/планетам в первом доме, не? Если у вас Сатурн аспектит много личных планет, то тогда всё вполне объяснимо. Многие ваши планеты окрашиваются качествами Сатурна. Во всяком случае, как-то он на вашу внешность, имхо, влияет.

А где ж у вас Солнце-то? Мож, Весы?

В общем, заинтриговали.

Spring_Haze
     14 июня 2009 (00:44)

irini, а ещё интересно, почему я сразу ваш асц так почувствовала. Может, , , или какие-то аспекты к нему делают?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 июня 2009 (03:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спринг_Хейз, а как бы вы отличили Асц в Козероге от Асц в Водолее?

давно меня етот вопрос интересует.

Вроде в обоих случаях - немного Сатурном отдает, как на ваше восприятие?...

и то, и другое - сухопарое, угловатое, да?...

Remedy
     14 июня 2009 (09:12)

Umka: а я не психолог я просто успешная в личной жизни девушка, вот и лезу со своими советами дурацкими

Психологию терпеть не могу, как и прочие манипулятивныек техники, ибо верю в карму. Ввиду своей успешности, вижу и последствия. Сейчас я его наманипулирую и будет мой, а дальше что? всю жизнь играть чью-то роль тока ради удержания индивидуума? да неужто для этого моя мама кровиночку рожала?

beta
.
     14 июня 2009 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Козерожья фигура у муж/чин - высеченная из камня скульптура??? хмммм...это в любом случае,если АСЦ-Козерог?или как?

А женщина с Козером на АСЦ и Сатурном в 1-м всегда сухопара? т.е. женские прелести не выражены ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     14 июня 2009 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...можно еще вопрос?

Опишите женщину с Козерогом на АСЦ,Сатурн,Юпитер в 1-м.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     14 июня 2009 (12:42)

Девочки, а скажите мне, как квадрат Венера-Сатурн в синастрии проигрывается? Венера скорпионская моя, Сатурн водолейский его. Аспект точный.

Впечатление за год общения - скуповат, прижимист, хозяйственный. При этом вроде и не жалеет для меня..а просто денег почему то никогда нет. И с момента нашего знакомства постоянно теряет дорогие телефоны. Посеял уже три штуки. Я в общем-то как-то не слишком загружаюсь..деньги - глына.. но что-то беспокоит будущее.. я ведь от него не отвяжусь, я это уже поняла..и с этим аспектом придется как-то доживать остаток дней.

Эту засаду вообще можно как-то перехитрить? Или их (денег) никогда не будет? Одновременно с этим у парня совершенно сатурнианская фиксация на моей Венере. Типа - гадом буду, не забуду и умрем в один день.

Ну что- то можно извлечь положительного из этого аспекта,а??

beta
.
     14 июня 2009 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау,не волновайсь!!!

У мужа оппоз. Сатурн-Венера,причем она у нас и в синастрии,мы ровестники.

Теплейший и добрейший человечище!!!Венера-РАК! Оппоз. с Сатурном дала ему гиперответственность за любимых,он умеет себя дарить просто,когда плохо его можно к болячке просто приложить(прижать-обнять) и легче!!!

Дома в его радиксе 6 -12 !

В синастрии как? Сатурн-то мой...ты знаешь,мы оба ответственны за семью,но...я наверное холодна все ж...ну не даю я Рачьей Венере достаточно заботы...больше ребенку чем мужу...увы!

Обиды он держит внутри,нииикогда почти не упрекнет,просто будет дистанцироваться,но все что нужно выполняет - и как себя чувствуешь спросит и подарок сделает на праздник...

вот так.

Даааа,о скупости.Хоть он и Дев,ноооо...Сатурн - скорей щедр! т.е. этот аспект как таковой не определяет скупость,нужно все смотреть.Мож у друга твоего реально есть финасовые трудности,потому и не может себе позволить просто.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере