Форум на ОКУЛУС

Тема 19360, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     16 июня 2009 (12:41)

почитала тему ещё раз. Мы берем только планеты у которых трин единственный аспект???

Нууу так не интересно.

oljusa
     16 июня 2009 (12:43)

На таких условиях нашла только одну карту подруги с от в 3 доме к в 6 дом .

чистюля и трудоголик, каких мало.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2009 (12:54)

Olga76, 5 - 12 дом - по теории просто активный. Юпитер в 12 доме - в своем доме!

- тоже активный огненные знаки соединены!

Прочитайте первые сообщения.

музыкальный талант композитора, потребность придавать конкретную форму всему не конкретному музыка, из воды делать лед, определенной формы.

Так у вас сатурн к юпитеру - т.е. теория не в чистом виде!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2009 (12:56)

Sttb, интуиция - это как направление, но нужна голая статистика, которая поможет выявить.

Что например слабый сатурн во льве нуждается в усилителе чтобы составить активную часть трина.

Т.к. (+) в (-) = 0


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2009 (12:57)

oljusa, вы не указали дома в которых эти планеты?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     16 июня 2009 (13:18)

Ленивы не трины, а люди.

Леность же не только в триновых гороскопах может проявиться, она ж не только от недостатка напряжения может проявиться, но и от его избытка. В гороскопах с кучей напряженных аспектов тоже может быть причина для пассивного отношения к жизни: "А нафиг напрягаться, все равно как всегда ничего не получится?" Когда квадратов полно, то негатив лезет на передний план и человеку сложно увидеть какие-то бонусы, всё представляется как Сизифов труд с кучей геморроя.

Трин это- плавный аспект, все медленно так разворачивается (но, зачастую, верно), поэтому человек не сразу видит какие-то плюсы. Лень у обладателей гармоничных гороскопов может быть от недостатка мотивации, плоды не сразу видны. Ну а у квадратных лень от избытка барьеров и неудачного опыта.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Olga76
     16 июня 2009 (13:36)

jin

не , а

про Нептун прочитала, спасибо

слабый сатурн во льве нуждается в усилителе чтобы составить активную часть трина.

Вот эта мысль интересная. Усилитель это благоприятный аспект с сильной планетой, или любой аспект? Я всё пытаюсь реанимировать свой сатурн

Sttb

мне понравились Ваши рассуждения. Напряженные аспекты очень "раздражают" планеты и эта активность может гармонично активировать другие планеты через трины. У меня на каждый трин есть хотя бы один квадрат

Olga76
     16 июня 2009 (13:40)

basenji

Трин это- плавный аспект, все медленно так разворачивается (но, зачастую, верно), поэтому человек не сразу видит какие-то плюсы.

у квадратных лень от избытка барьеров и неудачного опыта.

     16 июня 2009 (14:04)

jin

Андрей, я -таки настаиваю на таблице, ну уж прости.

И не для результатов, а именно для внесения во время анализа.

Тогда сразу станет видно, какие особенности, в каком доме активнее - из скольки случаев, и т.д.

(Ведь у каждого база данных - будь здоров. Вот даже на вскидку - и то:

========================

Про Плутон: у меня во Льве.( 9 дом) Но от него есть трин к Раху в Стрельце (2 дом) только, который планетой не является- поэтому тут , я полагаю, мало тебе помогу как пример.

========================

Есть знакомый с трином от Львиного ретро-Сатурна ( 8 дом)к Стрельцовским Солнцу, Нептуну и Марсу(1 дом).

У него же трины Луна в Тельце (6 дом) и Юпитер там же - к Венере в Козероге во 2 дом.

========================

сын: больш.трин - Венера в Близнецах (9 дом) трин к Плутону в Весах ( 1 дом) - трин к Луне ( Водолей, 5 дом.

У него же трины: Солнце (Близнецы, 9 дом) к Юпитеру и Сатурну на Асц в Весах.

========================

друг: Солнце во Льве ( 10 дом) трин к нептуну в 3 дом, в Стрельце.

у негог же - трины от Марса во Льве к Юпитеру-Урану в Стрельце во 2 доме.

========================

друг: трин Меркурий в Овен ( 9 дом) трин к Нептуну в Стрельце ( 5 дом) и они - тринят Асц во Льве ))) (это так, для понимания окраски характера))

=======================

у матери были трины: рыбье Солнце трин к ретро -Юпитеру в Скорпе в 6 дом. Трин Уран -Юпи (те же дома и знаки)

Трины Луна (Водолей 10 дом -Сатурн (Весы 6 дом), и Венера к сатурну (Луна-Венера с воединении просто стоят)

Трины воздушные и водные. ПРи натальной оппозиции луна -Нептун не надо, я думаю,говорить, чем всё кончилась.

=======================

Андрей, да много ж примеров - то, чтоо ж -тут вё рассказывать обо всех?

Если конкретно что-то заинтересовало из приведённых примеров -напиши, я отвечу.

https://briah.ru/
Olga76
     16 июня 2009 (14:22)

Lёwka

Я не jin, но вопрос есть

Второй товарищ заинтересовал. с от ретро Сатурна в 8 к трем Стрельцам в 1. У меня же тоже самое только в 4 Сатурн.

Вопрос про Сатурн. Насколько он помогает? Как человек справляется с этой смесью огненного знака и водного дома? может "эти люди" и недопонимают что такое Сатурн настоящий? а другого уже не будет, поэтому хочется понять

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере