Форум на ОКУЛУС

Тема 20864, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     13 августа 2009 (13:22)

DominoHarvey 69, думаю было важное, но не дали почитать. Вот у Алисы Бейли читаю, она Вулкан с Луной связывает...но сравнить то не с чем.

Когда тогда вынесло, то под потолком висела, через такой как Вы пишите белый свет и смотрела. Голоса слышала только врачей и видила как и что делают. Вошла в тело, когда стали уже карточку смотреть и по имени звать, по лицу хлопали, потом что-то укалоли в руку и вернулась Я. Писала в карте, что сердечко иногда барахлит, фонило в детстве, потом переросла, больше не слышался фон...так они читали и ругали анастазиолога, что пренебрёг этим.

Один раз болела гриппом, сильно температурила. Жили тогда в Одессе. Кто-то позвонил в дверь, знаю что прийти никто не мог. Получилось как-то выйти из тела, не понятно, правда, сон-явь?, но посмотрела в глазок, увидила, что стоит женщина бумагу держит в руке. Открыть дверь не смогла, вернулась в тело. Когда захотелось в туалет, то встала, сходила, потом открыла дверь, упал листок - счет какой то принесли.

А больше таких ярких случаев и не было. Так ерунда. Правда, когда Кастанеду читала, были "штучки", но это коротенько и не опишешь.

Не знаю обладаю ли гипнозом, но своим взглядом могу заставить повернуться любого человека, посмотреть в мою сторону.(думаю это )

Были и случаи когда прикосновение руки моей к больному месту другого человека, снимали у него болевой синдром, но не вылечивался. Например, когда сын растягивал ногу, ложила руку на больное место, боль уходила. Один раз пришлось всю ночь сидеть, а то заснёт, повернётся, и боль снова. Утром врач наложил повязку, дальше сынуля уже сам терпел, но осторой боли уже не было.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 августа 2009 (13:26)

ничего себе, ну значит обладаете гипнотическим воздействием в каком-то роде! Боль снимаете - чудо просто!

.. и у меня под Кастанеду штучки были))

Чайка
     13 августа 2009 (13:30)

А Антарову "Две жизни" читали?

То же встряску дала. Если описывать, то слов не хватает...

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 августа 2009 (14:00)

Теперь уже хочу)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2009 (14:00)

такой человек не умеет сказать "НЕТ", склонность к обману, когда пытаются прижать или уличить.

Возможно отсутствие отца и мать в роли отца.

Сильное солнце - управитель асцендента в 10, актерские способности, поражение нептуном - постоянный поиск идеала и тоска по идеалу.

Сатурн с плутоном в 1 доме как у Шварценеггера - ему идут роли разрушителей и героев любовников.

Трин солнца к плутону дает мощь создаваемых образов.

Сатурн в 1 доме - позднее раскрытие, в личном развитии склонность действовать в лоб и пытаться взять силой, часто проявляя негибкость.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 августа 2009 (14:15)

хм, jin, у меня лично с этим проблем не возникало. С легкостью могу сказать "нет" и если скажу, то это весомо. Расшевелить на "да" после этого сложно.

И вообще откуда такие описания?

Чайка
     13 августа 2009 (14:27)

Как представитель такой оппозиции -

могу сказать "нет", и действительно, бывает невозможно уговорить на "да",

когда пытаются уличить, то при анализе стоит ли отпираться, всегда прихожу к выводу, что глупо, и признаюсь, не вру.

Но есть за мной такое - "Остапа понесло"... , когда так объясняюсь, то уже нет необходимости "уличать".

Может всё дело в том, что оппозиция моя имеет разрядку? Писала выше.

Ой, забыла приписать: с родителями у меня всё в порядке. И дай Бог им ещё многие лета!

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 августа 2009 (14:49)

ооо, Чайка, мне придется снова подписаться))))

Ну вот аналогично просто! Мне всегда легко признаться в том что не права.

     13 августа 2009 (15:41)

Джинечка!

Спасибо, в данном случае абсолютно точное попадание.

Знаешь, у него еще Нептун в секстиле с Плутоном и Сатурном!

А роли - да! Герой-любовник и разрушитель.

Mohn
     13 августа 2009 (16:00)

У меня такой аспект))

Мои сны сбываются, мечты, кстати, тоже. Идеалист и брежу вечной любовью. Абсолютно не материальна. Нет говорю легко. Алкоголь не употребляю вообще, не нравится мне. Плохо поддаюсь чужому влиянию, вернее очень плохо, на всё есть своё мнение. Люблю драмы. Отрицательно отношусь к всяким сектам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере