Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 сентября 2011 (12:57)

- Указывают на склонность к расточительности, а также на стремление одеваться не по средствам.

- Избегайте бездумных трат и просчитывайте перспективы денежных вложений.

- Если 5-й не усилен, рекомендуется избегать спекулятивных сделок.

- Опасность застоя в кровеносной системе и заражения крови.

- Следует правильно питаться.

- Неблагоприятных влияний можн избежать культивируя в себе интерес к возвышенным сторонам жизни, особенно к музыке и живописи.

- Нужно упорядочивание питания, отказ от ночного образа жизни и других крайностей.

- Репутация может пострадать без весомой причины. Аккуратность и честность помогут этого избежать.

- Возьмите максимум от того, чем наделила вас внешне природа. Избегайте кричащих цветов.

-Делая покупки, следите за тем, чтобы покупаемый предмет полностью отвечал своему назначению.

- Старайтесь делать как можно меньше долгов.

- Избегайте делать подарки, если не уверены в том. что они желанны и будут оценены по достоинству.

- Длительные путешествия разочаровывают.

- Откладывайте деньги "на черный день".

- Напр. аспекты Венеры с Юпи - одни из немногих аспектов. которые заставляют человека бороться больше с самим собой, своей природой и желаниями, чем с внешними воздействиями.

- При Юпи в 1 - переоценка собственных сил и способностей.

- Надлежит в себе воспитывать такт и дипломатичность.

Julsi
     30 сентября 2011 (13:01)

yuta196

С моей мнительностью я заранее боюсь того, что может случиться, а потом оказывается, что бояться было нечего. А хорошее не хочется спугнуть.

Я еще не дошла до того уровня духовного развития, чтобы все увиденное и домысленное мной воспринимать философски.

У меня тоже .

хамелеон
     30 сентября 2011 (13:09)

Спасибо!

- Возьмите максимум от того, чем наделила вас внешне природа. Избегайте кричащих цветов.

Как обойтись без кричащих цветов с Луной во Льве и трином Урана к Асц?

- Откладывайте деньги "на черный день".

Вот это да, надо бы, весь гороскоп говорит, что надо позаботиться о старости, а то умру под забором.

- Напр. аспекты Венеры с Юпи - одни из немногих аспектов. которые заставляют человека бороться больше с самим собой, своей природой и желаниями, чем с внешними воздействиями.

Согласна.

По остальным пунктам не замечала каких-то явных проявлений. Ночной образ жизни, например, вообще не люблю. Долги делать тоже.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     30 сентября 2011 (13:15)

На здоровье!

Вот это да, надо бы, весь гороскоп говорит, что надо позаботиться о старости, а то умру под забором.

У меня тоже.

Татьяна М
     30 сентября 2011 (13:26)

Хамелеон, а можно ссылочку на книгу? А то я не нашла. Спасибо заранее.

хамелеон
     30 сентября 2011 (13:29)

Татьяна М, если торрентом пользуетесь, то вот - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3576303


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     30 сентября 2011 (13:39)

Есть что-то, что я не понимаю в логике этого автора...

Иностранцы, связываются с Ураном.

Долги и обеспечение старости с Венерой и Юпитером, и т.д.

л.шмидт
     30 сентября 2011 (14:13)

Иностранцы, связываются с Ураном.

почему? В случае с интерпретациями последний показывает неожиданности (по теме ).

а вот в уже действительно никаких иностранцев по .

yuta196
     30 сентября 2011 (14:28)

Julsi

А у этого автора про планеты-шахтёры есть что-нибудь? Это ведь тоже своего рода планеты в напряжении...

Julsi
     30 сентября 2011 (14:48)

yuta196

Про шахтеров нет.

ИМХО, книжка неоднозначная. Но было интересно...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере