Форум на ОКУЛУС

Тема 33510, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 мая 2015 (21:08)

идти в ЧОП- кем, мальчиком, ворота открывать?)

На сработку сигнализации в охраняемом помещении приезжать и спрашивать "Что случилось?". топать армейскими ботинками и шуршать рацией))))Кстати, они порой еще как командуют))))

А мне как то странным кажется, что человек про всякие свои приключения рассказал, а о звании умолчал.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     11 мая 2015 (15:47)

Миланочка По многочисленным просьбам я его таки заставила признаться в каком он звании, выяснилось что он не успел дослужиться до мало-мальски высоких чинов, Уран в 10, и закончил службу всего лишь старшим лейтенантом.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Кристо
     11 мая 2015 (16:00)

закончил службу всего лишь старшим лейтенантом

т.е., он не военный пенсионер?

и служил всего ничего?

3-5 лет?

и о чем мы разговариваем? или это пример, как невозможно извлечь что-то внятное о клиенте с на асценденте?

А мне как то странным кажется, что человек про всякие свои приключения рассказал, а о звании умолчал.

вот и узнали, почему-)

Milasha
Милана
     12 мая 2015 (10:54)

Ирина у меня скорее к вам вопрос. Мужчину расспрашивать, наверно, бесполезно - приукрасит или ещё чего)))) Вопрос больше с целью обучения. Как вы думаете вот с такой конфигурацией не опасен ли он? Не бьёт ли там стёкла? Или ещё что?))) Или может нечаянно...

Milasha
Милана
     12 мая 2015 (10:54)

Дубль

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 мая 2015 (16:51)

Нет Милана {FLO} он мирный , во всяком случае никто ничего такого о нем не слышал. Он после ин-та был распределен в ин-т ядерной физики Плутон на МС а затем как-то попал в ПВО


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Лайт
Light
     12 июня 2015 (09:20)

Оппозиция личных планет так или иначе "доканывает" человека, тут и объяснять не надо, что оппозиция в натале склоняет к самоистязанию...так это выглядит со стороны , внутри ощущается еще хуже чем выглядит. Положительные моменты -человек может быть очень умным, сдержанным, образованным, вдумчивым и в итоге представляет (после многих шишек) внешне удобного человека, если действительно переживет социальную адаптацию. Правила внутри личности поведения и жизни - жесткие. Очень заметно сильное желание прийти к баллансу и уйти от внешних раздражителей, потому как под влиянием момента человек может наломать дров, тут не до игр. Все оппозиции лучше в синастрии размыкать на повозку, никаких тау, господи прости Ну...марс с ураном всегда выбирает свободу для своих желаний и действий, попробуйте встать на пути его желаний, сметет. У меня есть оппозиции не замкнутые на планеты. Для себя я давно решила, должен в жизни быть человек который разомкнет эту оппозицию и естественно не квадратом .Это важно для здоровья, самочувствия, развития и все такое. Если оппозиция ляжет осью на чужую оппозицию отношения зайдут в тупик, который не разобрать даже психотерапевтам...И еще с ним все порядке, с вашим человеком, мутабельная венера и луна - ему удобно плавать, рыбью луну вообще ничем не пронять. Уходит по сто раз, возвращается по сто один Дайте ей возможность грешить и каятся и будете ее лучшим другом. Конечно рыбью луну придержать лучше скорповым марсом, если у вас есть такой в наличии, уже почти хорошо

     12 июня 2015 (11:30)

arini

интересный должен быть дядечка...

Асц один в один с моим)) (в Плациде карта мягче)

Поговорить бы с ним.. Не так давно встретила примерно такого же.. разочарованного жизнью и собой, при этом вполне социально-нормального: жена-работа-дети...

Разочарован был тем, что чувствовал нечто, что подталкивало к пониманию, что вот ТАК жить - это не жизнь.. Это - существование, и для этого на Землю не приходят.

4-8-12 в воде - и при этом если "забьёт" интуицию - будет внутренне оченьсложно.

https://briah.ru/
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     15 июня 2015 (14:15)

Лайт Спасибо большое за Ваш коментарий

Lёwka Да, человек он очень интересный учёный, физик, элктронщик, какпитан д/п, после армии продал квартиру, купил яхту, взял жену, ребёнка, и пошел по Средиз.морю на 10 лет , и ко всему прочему лингвист , Луна в 3д., вчера такую теорию насчёт НЛП в иврите выдвинул, с ума сойти Правда раскрывается медленно ну,Скорп что с него взять


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Milasha
Милана
     15 июня 2015 (17:12)

купил яхту, взял жену, ребёнка, и пошел по Средиз.морю на 10 лет

ну барон Мюнхгаузен прямо. А жили на что?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере