Форум на ОКУЛУС

Тема 8123, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     25 ноября 2006 (11:15)

А что ж это господин Евтушенко свой профсоюз в такое неудачное время замутил? :D Он что, не астролог? Видела недавно, как он по телевизору выступал (в неудачное, по Вашему мнению, Людмила, время). Вопросы ему задавали. Но опять же - ничего толком не сказал ни о задачах профсоюза, ни о целях. Так, растекался мыслию по древу, как это хорошо, какой он молодец и что самые лучшие астрологи работают у него в группе. Создается впечатление, что он, используя новую информацию о профсоюзе, только привлекает к нему повышенное внимание, причем не столько астрологов (которым профсоюз-то и нужен), сколько простых людей, т. е. потенциальных клинтов. Короче говоря, опять пиар своей персоны. А где тот профсоюз? А где забота об астрологах, как обещалось?

     26 ноября 2006 (11:25)

Людмила, Вы не могли бы подсказать, какой астероид, по Вашему мнению, следует учитывать при прогнозировании развития событий в материально-финансовой сфере. Думаю, раз Вы сами занимаетесь бизнесом, на что Вы неоднократно указывали, и работаете с астероидами, то не должны были обойти вниманием эти связи. Это я все в продолжение темы об астрологическом исследовании. Раз есть уже готовая база данных по финансовым движениям, так почему бы не посмотреть, как выражены в ней астероиды. Можно было бы и с Большой четверки начать, как Вы настоятельно предлагаете, но вдруг есть астероид, который имеет более непосредственное отношение к росту денежной массы. Я плотно астероидами не занимаюсь, поэтому и спрашиваю Вашего совета. Зато имею записи о своих финансовых движениях и финансовых движениях нескольких предприятий за последние 5-6 лет. По планетам я бизнес-прогноз давно разработал и успешно его применяю. Было бы интересно и астероиды к этому делу подключить. Сам просматривал список астероидов на предмет поиска такого, который мог бы отвечать за деньги или прибыли, но не нашел. Может Вы подскажете.

Людмила Трунова
     30 ноября 2006 (01:53)

Привет,

после отсутствия продолжаю тему.

Alcion,

удивительно - какая синхронность вопроса и причины моего отсутствия

** следует учитывать при прогнозировании развития событий в материально-финансовой сфере. Думаю, раз Вы сами занимаетесь бизнесом, на что Вы неоднократно указывали, и работаете с астероидами, то не должны были обойти вниманием эти связи. **

Абсолютно верно!

хотя к астероидам в мат.сфере я отношусь не так "фанатично" как в эмоц.любовн.сфере .

Здесь потенциал 2дома- найпервейший показатель!!

И если он дает Вам прогноз на доход, то тогда и астероиды подстраиваются, а если он - 2дом - (увы!)безнадежен, то денежные астероиды, вписываясь в конфигурации, будут нести только "разговоры" или "хлопоты" о деньгах, а не сами деньги :D .

В теме под Дубом я сегодня намекала, как я с пользой для своего кармана провела эту пятидневку!

Здесь уточняю, что хороший заработок ( правда и работа была интенсивная !) я получила при включении в аспекты управителя 2го дома, планеты 2го дома (она же 2-ой упр.2го дома), + именных (!)астероидов - и своего и коллеги, + аст.Паллада(!),+ Голд(!),+ Голден(!),+ Хирон, и...(?)+ Дездемона и (?)Ч.Луна..

Странно, но аст.Фортуна остался свободен от аспектов . Хотя в быстрых доходах и неожид.финанс.сделках он частенько участвует.

Вот Вам и свеженькая информация на эту тему!.

В фин.группе у нас 11 аст., но не все они работают достаточно убедительно.

Причина? ....

....у меня есть обоснование, но ПОКА не спешу им делится - что бы не заякорить своим "авторитетным" мнением свежие выводы коллег по астроцеху

Людмила Трунова
     30 ноября 2006 (02:08)

Милая Саламандра!

не скажу что очень рада видеть Ваш овновский напор в своей теме .

Да и , честно говоря, не поняла ..(?).. что вы своим сообщением об АСТЕРОИДАХ сказали :D :D :D .

Явно Вы сюда случайно зашли! :D

Читая Ваше сообщение, вспомнила фильм Э.Рязанова "Служебный роман", кстати горячо мною любимый(!).

Так вот был там такой персонаж - профсоюзная активистка, которая всех "достала" и всюду нос свой совала - даже в личную жизнь героев !

В"бухгалтерию" ее послали... помните?

( а может цензура неприличные слова вырезала? - нет не должно быть!)...

то есть послали ее... работать по специальности!!! (хи-хи)

А Вы, милая Саламандра , ГДЕ числитесь?... в трудовой гражданской жизни , разумеется...

     30 ноября 2006 (10:59)

Людмила, спасибо. Интересно будет посмотреть, как указанные астероиды были задействованы в картах на момент значимой прибыли.

Salamandra (Astro-dozor
)
     30 ноября 2006 (14:18)

"А Вы, милая Саламандра , ГДЕ числитесь?... в трудовой гражданской жизни , разумеется..."

В налоговой инспекции.

Salamandra (Astro-dozor
)
     30 ноября 2006 (14:20)

А что? Хотите познакомиться поближе? Могу устроить.

Salamandra (Astro-dozor
)
     30 ноября 2006 (14:30)

Кстати, Людмила, вот Вы так активно тут выступаете, за профсоюз ратуете, а что нигде Олега Евтушенко не слышно. Почтил бы нас своим визитом, рассказал бы о профсоюзе, поболтали бы мы с ним о системе управителей. Многие тут говорили, что судить о человеке нужно по его делам. Вот и посмотрели бы на что способен Олег Евтушенко. Пусть бы он в беседе с коллегами проявил свою мощь. А то складывается впечатление, что он только с ничего не смыслящими в астрологии людьми разговаривать может.

     30 ноября 2006 (17:29)

Уважаемый Олег Евтушенко .У -бдительная просьба Золотайте налоги И спите спокойно.

Пусть потом Саламандра ворочается.

Не спится ей.Ауууууууууууу

Мысли про себя(и чем он ей насолил?)

Размышления про себя(надо бы ее поставить во главе профсоюза,тогда получим обратное действие.)

Налоги будут платить Власти.)

Решение вопроса про себя шопотом(О,дайте ,дайте ей свободу!!!).И власть одновременно:

Должность Инспектора Налоговой по Космосу.

Начало старта с космодрома Профсоюза.

Инфо- Бред-Туз сообщает.

Сильное вхождение и слияние человека с должностью, приводит к маниакальной и профессиональной хронической болезни.

Встретимся на нетральной территори.

-Приезжайте к нам На Калыму

-Нет спасибо -лучше вы к нам.

Золотаем ваши дыры ---Азоновые. :D :D :D

Людмила Трунова
     30 ноября 2006 (20:15)

Тема "Астероиды" рискует превратиться в "Истероиды".

:D

_______________________________________

Милая Саламандра, это Вы мне вопросы задаете или господину Евтушенко?

Я живу в Харькове. А Олег в Одессе.

И, насколько я знаю, у Вас с ним одна "география".

Не так ли?

Задайте ему вопросы лично - при встрече. Адрес редакции указан в каждом номере журнала "Лунный календарь".

Свое доброе отношение к мноюуважаемому Олегу Евтушенко я уже высказала - повторятся не буду .

Могу добавить только :

люблю я Скорпионов !!!

И Олег-Скорпи в их числе. :D .

Если Вы - добрый Овен, то не будете "казнить" меня безпощадно в каждой теме ... за мои "нежные" чувства к этому знаку!!!.

:D :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере