Форум на ОКУЛУС

Тема 8123, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     30 ноября 2006 (20:45)

Людмила, а кто Вам сказал, что Евтушенко Скорпион. В паспорте у него другая дата проставлена.

А толку с Евтушенко встречаться. Все равно ж никто не увидит. Лучше уж здесь на форуме, при всех. Чтобы каждый мог видеть, кто есть ху. Я в свое время имела возможность наблюдать, как Олег свои передачи записывает. И всю закулисную кухню тоже. День и ночь, надо сказать. На экране получается одно, а в жизни - другое.

Спишитесь с ним, пригласите к нам. От меня, незнакомой, он приглашение вряд ли примет.

Людмила Трунова
     30 ноября 2006 (20:56)

Если Вы видели его паспорт, то позвольте и Вам не верить, что ВЫ с НИМ не знакомы :D .

Я Вам о Любви (хи-хи), а Вы мне о политике :D .

Вы такая интенсивная, и огненнотемпераментная дама!!!

Ну зачем мне Вас знакомить с Олегом ?! :D

Рядом с Вами, мои Рыбьи надежды на взаимную симпатию просто "отдыхают" :D .

Так что юнный Овен,

говоря словами еще одного персонажа - из фильма Э.Рязанова "Вокзал для двоих":

"... сама - сама - сама- сама..."

и поторопись, а то поезд уйдет....

_____________________________________________

_____________________________________________

Ребята (те кто зашли в тему за инфой про Астероиды, а не за "острыми ощущениями" от скуки),

хочу вам напомнить, что Пояс Астероидов находится между орбитами Марса и Юпитера, то есть они и есть та граница, которая нами не отмечена, но существует - ПЕРЕХОД от ЛИЧНОГО ( планеты внутр.и личн. от Солнца до Марса) к СОЦИАЛЬНОМУ ( Юпитер и т.д.) ...

Прикасаясь к ним и рассматривая их как инструмент астрологический, мы уже энергетически притягиваемся к вопросам общим, социальным и даже общетерриториальным!!!

Как вы видите - на моем негорьком опыте в стороне я не могу стоять даже в собственной чистоастрологической теме - исследования Малого-Малого Космоса!!!

Вот как не отворачиваюсь от Профсоюза (мухи и котлеты смешивать не хочу!) все-равно меня к нему притягивают... работники налоговой отрасли!!!

:D :D :D

Salamandra (Astro-dozor
)
     30 ноября 2006 (21:09)

Чтобы видеть паспорт человека не обязательно с ним знакомиться лично. Что тут непонятного?

А я и не горю желанием с ним знакомиться. Вы не так меня поняли. Просто хочется его на Окулусе увидеть. Читайте внимательнее мои посты.

     30 ноября 2006 (22:36)

Человеку, очень занятому днем и ночью ,

незачем здесь Поститься.

Людмила Трунова
     1 декабря 2006 (00:32)

Саламандра дорогая,

**не горю желанием с ним знакомиться**

**хочется его ... увидеть**

Таки ХОЧЕТСЯ :D или таки НЕ ХОЧЕТСЯ ? :D

Как понять?

Ох, Саламандрушка, Вы так противоречивы в своих желаниях к г-ну Евтушенко .

Таки да!

Много у Вас к нему личного! :o

Прошу Вас, заведите тему и "выливайте" там свои "страдания"! Пожалуйста!!

А ко мне с Астероидами приходите (знаете что это такое? маленькие такие небесные тела, в профсоюз не стремящиеся, и налогами и взносами ПОКА не облагаемые):D

________________________________________________

Привести Я могу не только Олега, и не только на Окулус.

Со своим потенциалом гороскопа, я достаточно комфортна в отношениях - никого не обижаю, всех люблю, со всеми дружу

и в ответ получаю тоже самое

Только вот ЗАЧЕМ приводить?

Для Вас? - ну знаете... так ,милочка, не просят ...(разве что в налоговых службах :D )

Да и смешно , что Вы - такой смелый, боевой налоговый АстроДозор и вдруг смущаетесь :o личного контакта у себя в Одессе с муз/чиной, который с Ваших слов даже не Скорпи!

Так что поймите меня правильно, а если не понимаете, то считайте это Рыбьим капризом:

для Вас приводить никого НЕ Х_О_Ч_У!!!

_________________________________________________

Я Костю Дарагана на Окулус когда-то привела...

Общайтесь с ним... - в астрологии профи,+ молод,+ умен и красив!

Так что я свой вклад в "сеть" Окулуса уже сделала!

(хи-хи)

Людмила Трунова
     1 декабря 2006 (00:35)

И чуть -чуть про Астероиды...

Для ночной разминки

4234 Евтушенко

4258 Рязанов

4246 Телемен

Фамилии ЕВТУШЕНКО и РЯЗАНОВ сегодня звучали в теме.

Аст.Телемен работает, когда речь идет о телевидении.(запишите в свой блокнот!)

Давайте посмотрим, как это выглядело в небесных конфигурациях.

....................

Транзит аст.Евтушенко 21 Скорпи (да, как символично!) идет в соед. с Меркурием тр. и в гороскопе г-на Евтушенко соед. с нат."нехорошим" элементом! - что несет ему сплетни закулисные!!!

Причем все это в квадрате(!) к тр.ЦЕРЕРЕ соед. с тр.Нептуном!

Так что, Олег, расслабся... сплетни описаны сейчас "звездами"...

В моем гороскопе нат.аст.Евтушенко стоит разпрекрасно(!) - в соед. с Венерой + аст.Люда !.- отсюда хорошее взаимопонимание и дружеские настроения.

Но сейчас по этому соединению проходит транз. Ч.Луна!!! - вот откуда невозможность "откреститься" от нападок , и втягивание меня в дискуссию).

.......................

Теперь смотрим Рязанова.

Я его дважды упоминала, причем с эмоцией!

** горячо мною любимый!**

Что же в транзите на небе: аст.Рязанов 17Стрел.в соед с Венерой!

уф-ты! как приятно!

Ну в моем гороскопе это тр.соединение взаимодействует с нат.Юноной!

- и это еще более приятно!

..........................

аст.Телемен здесь себя не проявил активно.

Да и не должен был! мы же не кино снимаем!

Хотя, у меня он приближается к точке своей нат.позиции, но думаю, что это связано с моими Новогодними астр.передачами и съемками.

     1 декабря 2006 (01:57)

Мила ,Радует время твоего топика

Я очень люблю число 35,значит передача будет Легкого Эфира Про меня не забудь привет передать.Я хоть и не увижу,но почуствую.

Salamandra (Astro-dozor
)
     1 декабря 2006 (10:52)

Людмила, странно Вы редактируете меня, так что смысл меняется.

**не горю желанием с ним знакомиться**

**хочется его ... увидеть**

А в оригинале-то: "хочется его на ОКУЛУСЕ увидеть."

Ну я этого и ожидала. Увы, не увидим мы здесь господина Евтушенко, не пообщаемся с великим мэтром отечественной астрологии. Или мы, грешные форумчане, не достойны его внимания или ему просто нечего нам сказать... Я имею в виду, как профессионалу в астрологии. Ну просто удивительно, что у астролога такого уровня, как он (лауреата премии, которую он сам учредили и издателя журнала) нет ни одной мало-мальски приличной статьи. И доклады на конференциях он не делает.

Ну ладно, вернемся к астероидам. У меня к Вам вопрос. За что мог бы отвечать астероид Beer? Его номер 1896.

Людмила Трунова
     1 декабря 2006 (12:10)

Утро доброе!

Милая С., Вы вместо стакана апельсинового сока употребляете на завтрак мою тему? Повышает жизненный тонус? :D

Ну и на здоровье!!

Тогда, позвольте для задора еще раз Вас процитировать:

**А в оригинале-то: "хочется его ...**

:D :D :D

Ну да ладно,

это мы уже "проехали",

быть сводней я отказалась...

тем более, что ВЕСЬ форум как я поняла, не встал под ваш Дозорский флаг :D

**мы, грешные форумчане** - это как-то ВЫ слишком преувеличиваете!! :D

Вы - это еще не все мы!

А если грешные - то опять таки откуда Вам знать о ВСЕХ наших грехах? даже если Вы налоговый работник, то вряд ли Вам ВЕСЬ ФОРУМ ИСПОВЕДАЛСЯ (хи-хи):D.

....................

И еще Вам, милая С., скажу:

прежде чем критиковать и нападать на кого-либо за его дела - покажите свои успехи и достижения в ЭТОЙ ОТРАСЛИ!

...................

легко, например разбомбить мои "астероиды", если Вы в ним мало чего понимаете,

или критиковать мою школу Таро, если Вы знаете карты только играя в подкидного дурака!!

Хотя в СВОЕЙ теме и в свой ЛИЧНЫЙ адрес согласна выслушать от ВАС... все что Вы обо МНЕ думаете!!

Подчеркиваю - обо мне и о моей проф.пригодности!!

Даже о налогообложении моего астробизнеса согласна отвечать :D (если покажете свое удостоверение!).

За СЕБЯ я всегда отвечаю!,

и если неправа - соглашусь и извинюсь!

....................

Олег Евтушенко, создавший астр.журнал,астр.телепередачу,эзот.Конкурс - уже ДЕЯТЕЛЬ, а не пустой "оратор"... потому что его ДЕЛА на виду. А сутротив его дел - ваши хоть и громкие , но СЛОВА (а не дела) для меня как то малозначимы!- увы!

И еще,

если Вы налоговик, так и работайте с налогами!!!

И Вам должно быть по долгу службы известно, что издатель - журнал ИЗДАЕТ, а не пишет! не каждый ИЗДАТЕЛЬ - есть писатель ( и слава Богу!). А пишет журнал - его "команда". Хорошая команда - хороший доход!и хорошим будет и журнал, и тираж, и имя у Издателя!

Журнал "Лунный календарь" - я уважаю! но печатаюсь пока в другом - в "Неведомом Мире"!- потому что "формат" моих статей туда лучше подходит!

Олегу в статьях не отказываю - жду когда обьем журнала (страниц) будет больше - потому что пишу я размашисто и не люблю сама себя для прессы "сричь"... :D

......................

апел.сок

Людмила Трунова
     1 декабря 2006 (12:21)

астероид1896 Beer, т.е. Пиво

Правда, Ваше обрашение к моей горячолюбимой теме астероидов через **Ну ладно** - мне не очень симпатично :D .

Кстати, я ждала что Вы все-таки зададите мне вопрос "по специальности" и для себя наметила, что протестирую Вас по теме того астероида, с которым Вы обратитесь...

Так что , милая С., "ПИВО"- это ваш "ключ" от личного Я к общему МЫ :D .

У каждого свои Ключи!

Мы с Андреем , например, начинали с аст. Любовного Ряда (хи-хи)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере