Форум на ОКУЛУС

Тема 8123, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     1 декабря 2006 (12:30)

"астероид1896 Beer,т.е. Пиво"

:D :D :D :D :D :D :D

:p

     1 декабря 2006 (20:12)

Интересное наблюдение:

П-------усть бегут неуклюжи пешеходы по лужам

И----вода по асфальту рекой,

В---- едь неясно прохожим в этот день не погожий

О-----тчего я веселый такой.

Песенка о налоговой инспекции

:D :D :D

Людмила Трунова
     2 декабря 2006 (00:47)

Привет, ребята!

Хочу вам на примере показать, как астероиды и в шутку и в серъез включаются в нашу жизни и в наш гороскопе.

...........................

Предисловие перед примером:

Советую вам строить карты на момент вопроса или события. И смотреть как астероиды имен, географии и темы события становятся в транзитной карте и какие аспекты они несут ВАМ и КЛИЕНТУ.

Увлекательное занятие! Попробуйте - не пожалеете!

Чаще всего с тематич. и личными астероидами клиента срабатывают Асц тр. или Мс тр. и Луна тр.

Следующее по частоте попадание - это Дсц тр., Иц тр., Солнце тр. и ваши личные именные астероиды соед. с его именными тр.и тематическими тр..

Что такой анализ вам даст?

Может быть только улыбку от того, что Вы увидите неслучайность в моменте включения именно ВАС в проблему ЭТОГО клиента.

Ну, а если копнуть глубже, то можно провести хорарный анализ этой карты (тут уже взависимости от Вашего профи) - и сказать ВСЕ ! или почти все ... по одной только этой позиции.

Если Вы меня читали в др. темах, где я ребят "слегка"консультировала - то именно так я и поступала

(Девочки мои - Ксю и Лена , вот я и разоблачаю СЕКРЕТ своего ВОЛШЕБСТВА ! )

Людмила Трунова
     2 декабря 2006 (00:55)

Ну а теперь даю пример:

он будет свеженький, как пивО о котором чуть выше шла речь! .

.......................

Во- первых, как только г-жа С. включилась в мою тему (астероиды) -- она улыбнулась :D .

Это меня РАДУЕТ! значит мой астрол.энтузиазм с Малым Космосом способен на ЧУДЕСА!

(до сих пор г-жа С. только злилась)

Значит, "лед" от Я к Мы "тронулся"!!! .

Транзит на время ее вопроса "красиво" читается в моей карте. Думаю он отразился и в ее карте... . Подтвердите нам это , дорогая С.?

..........................

Время вопроса беру с топика, учитывая поясную разницу (-1ч).

Сначала смотрю свой потенциал с аст.1896 Beer-Пиво.

Замечательное , я вам скажу положение!

нат.аст.1896 Beer в моем гороскопе 21Овна - представляете какой символизм (!)из ПИВА сразу вытекает ОВЕН!

Смотрю дальше - в 21Овна я имею Бел.Луну нат. и аст.Купидо нат.(симпатия в отношениях).

Это братство сидит у меня в 8-м доме, а их диспозитор Марс находится в 10м !

Значит, если эту группу заденет транзитный элемент, то "звенеть" будет Овен, симпатии(Купидо), Чудеса(Б.Л. в 8ом!), и дела 10го дома!

Теперь откройте эфемериды и посмотрите... где была Луна в 12.10 по укр.времени, когда я прочла вопрос?

= 21ОВНА !

Ну как вам транзитик? :p

...........................

Хихикала Саламандра в 12.30 - когда тр.Мс 25Стрел. встал на аст.Купидо тр. 25Стр.+аст.Люда тр.26Стрел.+ Плутон тр.26Стр.

И все это транзитное Братство вместе с тр.МЦ расположилось на моем нат.Юпитере 25Стр.

Вывод:

"ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ и ОНА к ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ"

ПодВывод (глубина):

Овен, интересующийся аст.Пиво, мне симпатизирует (!) (Купидо и Б.Луна и Юпитер), а создает "волнующие" ситуации (!) исключительно по причине своего положения в 8м доме -экстрима и диспозиции в 10м - доме моих дел.

...........................

Ну что , милая Саламандра, снимайте свою "маску" !!! (хи-хи)

Людмила Трунова
     2 декабря 2006 (01:41)

И еще добавочка в "пьяную" тему!

Аст.8502Бахус - хорошо вписывается в карты с этой темой.

Для любителей Мартини...

(с лимоном и маслинкой + 3кубика льда + трубочка + зонтик)

советую сразу 3 аст.рассматривать - Мартин,Мартина,Мартинез.

У меня работают все 3.

Если вы любите Мартини без"гарнира" и "нарядного зонтика", то возможно, вам хватит и одного из них :D ...

Какого?

..честно - не знаю

экспериментируйте

и нам расскажите :D

Людмила Трунова
     3 декабря 2006 (01:31)

.......

Питерских астрологов Виталия Веташа и Семиру , мы с Андреем считаем своими Учителями.

Их вклад в исследование Космоса, в части Астрологии и Мифологии, по нашему мнению , не имеет равных.

Будучи астрологами "первой волны" годов 80-х, они , наверное, первые взяли на себя труд по исследованию Малого космоса (астероидов).

Об их книге "Влияние астероидов" я уже говорила в прошлых темах.

Уважая их профессионализм, мы душевно симпатизируем этой паре:

ОНИ, как и МЫ - творческий дуэт астрологов муж.и женщ. с синастрией во многом повторяющей нашу с Андреем.

Хочется в своей теме, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспомнить об их вкладе в исследование астероидов

и дать вам часть их последнего интервью, опубликованного в

Журнале Санкт-Петербургский университет № 20 (3743), 31 октября 2006 года

"Астероиды открывают новый мир"

_________________________________

.......

— А теперь в астрономии картина обратная: Плутон “разжаловали”... И что же, подобных катаклизмов в XXI веке не предвидится?

Семира: Открытия и “закрытия” в науке происходят в резонанс с жизнью общества, отражая главные идеологические тенденции. Сейчас актуальность Плутона снижается и, отводя богу смерти место поскромнее, человечество подразумевает, что столь массовых движений и таких кровопролитных войн больше не будет.

Несомненно, XX век слишком большое влияние уделял нефтяным и финансовым потокам, ставя во главу угла понятие энергии. Но деньги для жизни — не самое главное, и энергия в конечном счете не определяет ни истинной реализации человека, ни его духовного взлета. Материальная энергия — лишь один из факторов развития.

И само понятие смерти сегодня выглядит уже не столь абсолютным. Образ смерти как окончательного небытия все более сменяет гибкое понятие смерти как перерождения, которое относится к архетипу Девы, заведующему земным порядком.

Веташ: Плутон ныне причислен к малым планетам, то есть к астероидам. И XXI век, по нашему мнению, пройдет под флагом влияния астероидов. Их сейчас открыто более 100 тысяч в разных частях Солнечной системы. Первый из них, Церера, был открыт всего два века назад: 1 января 1801 года. Большинство астероидов расположены в поясе между Марсом и Юпитером (их период обращения вокруг Солнца — примерно 4 года). Но есть такие, что подлетают к Солнцу ближе Меркурия (они называются в честь солнечных богов), и такие, что находятся рядом с Венерой (их имена — в честь богов любви). Есть астероиды за Юпитером (группы «троянцев» и «ахейцев», напоминающие о героях «Илиады»). Между Сатурном и Ураном располагаются кентавры. Первым из этой группы открыт Хирон, который активно используется в астрологии (его цикл — 51 год).

И около 20 ныне открытых астероидов имеют орбиты, сравнимые с орбитой Плутона (период обращения — около 250-300 лет). Из дальних астероидов наиболее интересны Хаос, Варуна (индийский бог космоса), Кваоар (образ танца Вселенной). А самый дальний астероид носит имя Седна, в честь эскимосской морской богини-прародительницы, и имеет период около 11 тыс. лет.

Семира: Названия астероидов рядом с Плутоном: Орк (римское название царства смерти), Радамант (справедливый судья), Иксион (символ неискупимого греха и вечных мук) подтверждают его образ и детализируют актуальные сегодня грани проявлений архетипа Плутона. Таким образом, внимание рассредотачивается на конкретику проявлений архетипа...

— Значит, интерес к астероидам сегодня не случаен, не только с точки зрения «астероидной угрозы»?

Веташ: Астероиды — образ материализованной ноосферы Земли. В наши дни в постоянном обиходе используется множество культурных персонажей, географических названий, ставших доступными всему миру через средства массовой информации. И астероиды — перспективная область астрологии, уже сегодня описывающая большинство актуальных понятий. В названиях астероидов — популярные имена (Лена, Наташа, Саша), имена великих (Пушкин, Булгаков, Циолковский), географические названия (Москва, Ленинград, Украина, Америка, Европа) персонажи мифологии и просто абстрактные понятия (Вера, Терпение, Дружба, Победа).

Фиксация элементов ноосферы через материальные объекты позволяет анализировать хаотическое взаимодействие культурных феноменов, ввести их в зону закономерности и описать их через циклические временные влияния, которые изучает астрология. Эти астероиды рассматриваются применительно к конкретным людям и событиям.

......

Salamandra (Astro-dozor
)
     3 декабря 2006 (11:06)

Так я по поводу пива. Да, действительно, Beer переводится с английского, как пиво. Но кроме этого Beer это еще и фамилия немецкого астронома Вильгельма Беера. И упомянутый астероид под номером 1896 назван в его честь. :p

http://en.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Beer

http://en.wikipedia.org/wiki/Meanings_of_astero...s_(1501-2000)

При чем же здесь пивная тема. Не логичнее было бы предположить, что включенность данного астероида будет каким-либо образом обращать внимание на указанную личность. Когда я набирала свое первое сообщение об астероиде Beer, он как раз приближался к своей верхней кульминации (надо сказать, что я думала об астрономе, а не о пиве). Пока Вы отвечали, он проходил зенит. Потом вошел в 9 дом, что также больше ассоциируется с ученым, а не с хмельным напитком. Я уже не говорю о соединении этого астероида с Марсом. Как он там был включен в Вашу карту, посмотрите сами. Я ее не знаю.

В связи с этим вопрос к Вам: как поступать в таких случаях, когда имя астероида является фамилией известной личности и одновременно обозначает какое-либо понятие. Есть, например, астероиды Silver и Svoboda. О чем они говорят? О серебре и свободе? Или обращают внимание на соответствующих личностей?

Людмила Трунова
     4 декабря 2006 (04:17)

Обратите внимание, что в одном грдусе. с "Пивом"тр. находится "Фантазия"тр.

**надо сказать, что я думала об астрономе, а не о пиве**

-ох! а вот тут-то я вам точно НЕ ВЕРЮ! иначе вопрос не возник бы, если б вы думали ТОЛЬКО об ученном :D .

...........................

на ваш вопрос об астероидах с двойной смысловой ассоциацией, я конечно отвечу...

Тем более, что этот ряд удачно продолжает аст.Карма (ученный и понятие), аст.Дворник(фамилия и профессия), аст.Любовь(имя и чувство) или аст.Голд ( Алекс(!), золото, прибыль) т.д.

..............................

Но сначала я Вам покажу ЧУДЕСА!!!

Причем, ГАРАНТИРУЮ. что никаким др.астр.анализом, кроме астероидов, вы не получите таких точных предсказаний ...

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

1. Вот Вы , Саламандра можете мне объяснить, почему с Евтушенко вы перешли на Беера?

Только не ФАНТАЗИРУЙТЕ (потому что аст.Фантазия рядом), мне нужны убедительные "причинно-следственные" доводы...

ЖДУ....

2.Я покажу - почему...

И еще скажу, что ход ваших мыслей на 1декабря2006г., астероиды наметили еще летом прошлого года... могу и дату точную указать 13августа2005г., могу и погоду описать в тот день, вернее в ночь того дня... Тогда так с неба лило, и так гремело, что ваша Одесская ливневая канализация захлебнулась от дождевого потока, и часть города буквально "поплыла"... :D

К чему такие подробности?

А к тому, что астероиды - это и есть "подробности", которые астрология берет во внимание...

(продолжение следует)...

Salamandra (Astro-dozor
)
     4 декабря 2006 (11:24)

"Вот Вы , Саламандра можете мне объяснить, почему с Евтушенко вы перешли на Беера?"

До тех пор, пока Вы в теме об астероидах говорили, я молчала. А как только Вы профсоюз затронули, я просто не могла не отреагировать. Потом Вы сами мне указали, что это тема об астероидах, ну я и переключилась. А про Беера вспомнила потому, что это прикольный пример путаницы при работе с астероидами. Убедительны мои причинно-следственные доводы?

Людмила Трунова
     5 декабря 2006 (18:37)

Прошу прощения, за молчание...

Дела...

Я в Москве , но имею сейчас возможность написать пару строк, для продолжения диалога по астероидам.

Так вот - 13августа2005г!

Хочу чтобы вы построили на эту дату гороскоп с аст. Евтушенко и Пиво :D .

Цереру тоже можете поставить...

Видите соед. Солнца+ Евтушенко+Беер в 21 гр. Льва (пишу по памяти, но думаю, что не ошиблась )

Ваше "ну и причем здесь это? :D " я не принимаю!

Потому что, это ДАТА , когда первый раз астрологическому народу на конференции в Одессе ОЗВУЧИЛИ идею о профсоюзе астрологов.

Сделал это Олег Евтушенко .

А мы с Андреем всем присутствующим тогда показали (уже после его заявления) как это предопределено было Астероидами...

Кстати, Олег удивился не меньше присутствующих, что астероид так сработал.

Ну и шутка ваших славных земляков - Ильфа и Петрова в «Золотом Теленке» - лозунг в столовой: «Пиво только членам профсоюза!» тогда же была мною ( то же в шутку :D ) сказана.

Так что ...

Думайте сами... решайте сами... иметь профсоюз или не иметь!! если он у Вас в голове свои причинно-следственные связи уже проростил...

(хи-хи)

........

........

.. а Вы говорите :**прикольный пример путаницы**

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере