Форум на ОКУЛУС

Тема 26399, сообщений: 643

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     23 октября 2010 (18:37)

beta

Ну да, именно.

Рыбы позволяют мне быть не такой ... равнодушной к другим.

Чего и всем желаю.

beta
.
     23 октября 2010 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светленький,таж фигня - АСЦ И В НАЛИЧИИ,ПРИЧЕМ ВМЕСТЕ С в 1-м.

и же на вершине тау с - ...

- до кучи...

Интуиция??? да вроде я ее по больше ловлю,а ...я могу улавливать настроения,подыграть,понять...тут скорее чувственное...

Хирон в 1-м как у Аист,ну и еще естьтакие знакомые - скользкие,немного с хитрецой...коммуникабельные...не знаю,неопределенность есть ,вроде все мило,ноо...что-то настораживает...

Даа,на фото плохо получаются как правило - что-то важное ускользает...не четкие какие-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
light-ning
     23 октября 2010 (18:52)

Мы сегодня с одним товарищем разговаривали о русских женщнах, которые, по его мнению (он американец), не плачут. В смысле, у него образ такой суровый: мол, не выражают русские женщины своих эмоций, сдержанные слишком. Понятно, что разговор не на полном серьезе был, и все-таки. Попробовала вспомнить свои реакции... Там, где кто-то заплачет - критическая, кризисная ситуация какая-нибудь - я, скорее, мобилизуюсь на ее решение. Кризисные ситуации придают сил и даже ума. Находятся нетривиальные решения, появляется упрямый азарт какой-то... А вот увидела по телевизору чилийских шахтеров, выходящих наружу - и на слезу пробило.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...суровый образ? х-ммм...а ты знаешь,муж вот говорит,что лица россиян в отличие от европейцев,да тех же прибалтов,оч сосредоточенные...зажатые...непосредственности в выражении себя мало...

Согласна и я. Не замечала?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
light-ning
     23 октября 2010 (19:04)

Да замечала, как же не заметить. Особенно когда в Россию возвращаешься после очень долгого отсутствия. Что там у русских на АСЦ?.. Тяжелый исторический опыт...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...православие,думаю.Ортодоксальность. Совесть,кста!!!во-во...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
light-ning
     23 октября 2010 (19:15)

что, все прямо такие православные?.. Не знаю... Мне кажется, религия в этом если и играет роль какую-то, то небольшую все-таки.

Совесть?.. В смысле, у русских совесть такая больная, что лица перекосило?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нуу,не утрируй! основная конфессия закладывает ментальную основу,да и культура отсюда...это многослойное влияние!

Думаю вот эти коммунистич. концепции прижились неспроста.Православие - давящая религия,унижающая личность...отсюда корни! грех-грех-грех...страшный суд,ад...ай!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
light-ning
     23 октября 2010 (19:26)

А греки?.. Или кто там у нас еще с ортодоксальным христианством связан?.. И потом, все-таки в России огромное количество религий всяких и национальностей... У меня как-то знак равенства такой не ставится "Россия = ортодоксальное христианство". Или я выросла в другой среде?..

А вот коммунистические концепции, кстати, да, по-моему, в сатурнианско-нептунианском русле вполне.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (19:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нууу,мож и так,однако почва была на основе православия!

Греки? во-во,самые бедные завсегда православные.

Ладно,тема скользкая ...давай ее свернем!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере