Форум на ОКУЛУС

Тема 26399, сообщений: 643

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     23 октября 2010 (23:22)

Ааа, Солнце-Юпитер в 5, а Венера при этом в 6-к.7 в оппозиции Урану?.. Готовься, Птицца, к многочисленным невесткам (или как там жены сына называются?..)


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     23 октября 2010 (23:24)

))))) ффсё, Люля, встряла ты ))))

https://briah.ru/
аист
птицца
     23 октября 2010 (23:29)

Не... не не... он у меня парень сурьезный))) Девченки конечно камнем падают но... очень критичен и суров к ним))) Как обладатель Поутона в 9 доме - любит восточных женщин))) Японки там... корейки... и прочий китай))) А вообще я уже готова к любой экзотике и приятному миндалевидному разрезу глаз внуков)))))

Anna Satou
     23 октября 2010 (23:33)

аист, извините, что встреваю.

Как обладатель Поутона в 9 доме - любит восточных женщин))) Японки там... корейки... и прочий китай))) А вообще я уже готова к любой экзотике и приятному миндалевидному разрезу глаз внуков)))))

У него 9 не в ? А то в теме "Скорпион в домах" об этом было. У меня именно так, но это не Плутон, а сам в9.

     23 октября 2010 (23:34)

да ну тебя! )) обладая Плутоном в 9-ом, никакой такой экзотики на дух не выношу ))))

https://briah.ru/
аист
птицца
     23 октября 2010 (23:38)

Anna Satou у него 9 в Весах а МС в

Света - это не сама выдумала))) Это Шестопалов в астрологии в выборе профессий заметил что огромное число востоковедов имеют Плутон в 9 доме)))

Вот и мой следующий язык хочет учить японский и вообще рвется туда уехать и жить... (Что прикольно если он будет жить в Осаке то Солнце- Юпитер переползут аж в 1 дом а Венера во 2 ))))) Вот как знает же где "клева")))

Anna Satou
     23 октября 2010 (23:39)

аист

Ну всё равно часть Скорпиона в 9.

аист
птицца
     23 октября 2010 (23:43)

Ой Anna там про мой 8 в такое написали - я прочитала - сама себя бояться начала))) Ни одного слова которое ко мне бы хоть как-то относилось)))

А вот Плутон в 9 я думаю еще сыграет - у него сейчас уже своя философия))) Еще выступит с проповедью "граду и миру")))))

light-ning
     23 октября 2010 (23:45)

Это у них все поколение такое!.. Моя тоже фанатеет от Японии, язык учить пытается... Америка ей на фиг не нужна, а Япония завораживает. Тоже мечтает в Японию поехать.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Anna Satou
     23 октября 2010 (23:51)

Это у них все поколение такое!.. Моя тоже фанатеет от Японии, язык учить пытается... [Удивление] Америка ей на фиг не нужна, а Япония завораживает. Тоже мечтает в Японию поехать.

Вот и я об этом. У меня тоже самое. Япония-форева.

Анимэ, j-rock и т.д.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере