Форум на ОКУЛУС

Тема 24525, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
101
     3 апреля 2010 (20:37)

Moro, это вы в собственной реальности пребывали . "Выйти" везде может.

Moro
     3 апреля 2010 (20:41)

101, ну да, нам потом друзья говорили — вы что, с ума сошли? нас, мол, именно на этих улочках и обчистили...

Аист, наверно, от этого лаал манса можно сразу просветлиться, да? А потом уже что кефир с травками, что сушки с ренни — все равно щастье и благорастворение гарантировано...


nascer em Portugal, morar o mundo
lenash
     3 апреля 2010 (20:42)

Ань, в Праге и сейчас так)

Именно весело и ненапряжно)

Подсоленный кефирчик с зеленью - это вариант нашей окрошки наверное)

аист
птицца
     3 апреля 2010 (20:47)

Да... слезы, искры из глаз рот закрыть нельзя потому что язык опух и торчит))) - и такое просветление во всем организме)))))))

Я честно хотела окунуться в среду))) Среда оказалась очень агрессивной пришлось сразу перейти к чистому четвергу))))) Вегетариянство и пост в лучших традициях)))

Кефирчик называется "ласси" - солененький со льдом подают и травку пахучую режут в него - очень способствует ...

Ленка ты там в Венеции - их рыбный супчик ела? Я помню такой славный супец...

И лазанья чудо как хороша)))

lenash
     3 апреля 2010 (20:59)

не, Юль.

у мну компании не было(

Ела морепродукты в кляре - не в восторге(

аист
птицца
     3 апреля 2010 (21:03)

М-дя))) Правильный попутчик это половина удовольствия))) ...

Ну да в Париже оторвешься... Там гамбургер ихний величиной с наш батон нарезной)))))))

аист
птицца
     3 апреля 2010 (21:53)

Вот... вы наверное уже забыли как это бывает в наших широтах - таки я напомню...

Как вести себя с возлюбленной (Камасутра)

Вместе с друзьми он приближается к женщине, ведя ласковые речи и предлагая напиток. Он усаживается справа от нее, касается пряди ее волос, края одежды, повязки на талии и, чтобы выказать страсть, осторожно обнимает левой рукой. Затем следуют шутки и приятные разговоры, речи с намеками на тайные и неудобные вещи; пение, игра на инструментах с танцами или без танцев, разговоры об искусствах и снова — возбуждение напитком. Когда же в ней тоже рождается влечение, других людей отпускают. И наедине пусть он возбуждает ее объятиями и прочим, а затем приближается, распуская повязку на талии. Таково начало наслаждения.

По прекращении наслаждения, когда влечение проходит, оба порознь идут в комнату для туалета. Вернувшись, он сам умащивает ее тело чистым сандалом или другим притиранием. Обняв ее левой рукой, с чашей вина в правой руке, он с ласковыми словами дает ей пить. Или же оба они пьют воду и едят сладости, или, вкушают что-нибудь другое: чистые соки, отвары, кислое молоко, рисовую кашу, жареное мясо с приправами, напитки, манговые плоды, сушеное мясо, нарезанные кружочками лимоны с сахаром. При этом, угощая, он по очереди пробует все — вкусна ли, нежна и чиста ли пища. Или же оба, находясь на крыше, усаживаются, чтобы наслаждаться лунным светом. При этом ведутся надлежащие беседы. Она прислоняется к его коленям и смотрит на месяц, а он объясняет ей расположение ряда созвездий. Таково прекращение наслаждения."

А то у нас все как-то без звезд ))))

lenash
     3 апреля 2010 (22:11)

Интересно, индусы так и делают?

Я прям замечтала в Индию))

Поедем с Шаунькой в Мумбаи вместо Парижу)

Анька, прости!

101
     3 апреля 2010 (22:40)

а он объясняет ей расположение ряда созвездий. Таково прекращение наслаждения.

Аист, ну вот, фсё у них не как у людей. Тут зетку включил - и наслаждение тока начинается

Moro
     3 апреля 2010 (22:55)

Мда Ленка, в общем я тебя понимаю... Жареное мясо с приправами я, может, и организую, а рисовую кашу и лимон кружочками вообще лехко! — но вот объяснить расположение ряда созвездий... тут я пас...


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере