Форум на ОКУЛУС

Тема 17233, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лола_495
     10 марта 2009 (13:27)

Как друзья веселые и заводные, а для семьи не приспособлены

Arnella
     10 марта 2009 (13:44)

Как друзья веселые и заводные, а для семьи не приспособлены

У меня мужчин немного знакомых,больше женщин,поэтому сужу только по своему брату,для семьи очень приспособлен,женат 10 лет и 3 детей,и отношения в семье прекрасные,кстати друзей у него почти нет,ушли из жизни

Вообще он для меня идел мужчины,умный,интересный,интеллигентный(мат вообще не приемлет,никогда не опустится до оскорблений и т.д),очень разносторонний,при этом любит и ценит семью,не пьет,не курит и т.д,всегда готов прийти на помощь,маму очень любит и помогает во всем,конечно недостатки в характере есть,но по сравнению с достоинствами они ничто)))

Да,еще как мне кажется одним из главных + М является порядочность

Funtik
драгоценная
     10 марта 2009 (14:02)

у меня сейчас прям сезон водолейский...

они для меня- нечто непонятное, но от этого еще более притягательное...с одним МЧ рассталась пару месяцев назад, со вторым сейчас изредка общаюсь...от обоих ощущение песка, ускользающего сквозь пальцы. еще один много лет уже за мной ухаживает для него я -песок

неглупые, довольно хвастливые. кстати, заметила тенденцию : в них часто проявляются чисто львиные качества: очень высокое самомнение, тщеславие, понты, одним словом

и еще .они ОЧЕНЬ УПРЯМЫЕ: переубедить, даже приведя миллион неоспоримых аргументов, крайне сложно.

ну и на десерт еще маленький нюанс: первый гей, с которым стала общаться- водолей. и недавно познакомилась с 14-летним мальчишкой: похоже, та же перспектива тот, с кем сейчас общаюсь- тоже склонен к экспериментам, далек от нормы в этом деле...ну нет у них барьеров, не вписываются в рамки


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Arnella
     10 марта 2009 (14:08)

еще .они ОЧЕНЬ УПРЯМЫЕ: переубедить, даже приведя миллион неоспоримых аргументов, крайне сложно.

Согласна, только не то что бы упрямые,просто считая себя самыми умными,то ест-но и свою точку зрения такой-же не понимают зачем соглашаться с менее умной точкой зрения Хотя стоит согласится что часто они правы и действительно лучше знают,как бы это не раздражало

Рыженькая
     10 марта 2009 (14:21)

Вот вы сейчас рассказываете про Водолеев, и я понимаю, что ничего общего с моим знакомым там нет. Правда, он не совсем "чистопородный" Водолей - родился на границе знаков, рядом с Козерогом.

Выглядит и ощущает себя намного старше, чем есть на самом деле (22 года). Умница, отличнейшее аналитическое мышление. Из очень обеспеченной семьи, которая дала ему неплохую материальную базу, но карьеру делает самостоятельно, и, мягко говоря, не без успеха. Нашёл себя в науке. Очень практичен, неэмоционален (причём, не скрывает эмоции, просто они у него... приглушены, что ли), в том числе и в личных вопросах. И вообще, чувства у него... как будто сознательно включаются и выключаются. Сам признавался, что совершенно неспособен на эмоциональные безумства. Чувство такта то ли отсутствует напрочь, то ли он его включает только для самых-самых близких

у меня для него почему-то одно интуитивное определение - человек-тумблер. сам себя включает, сам себя выключает, никакой спонтанности.

Korneli
360Astro.com
     10 марта 2009 (16:16)

мои родители по гороскопу: мать - дева, отец - скорпион. сестра и я = оба водолеи.Удивительно, но с родителями мы как бы и не общались, мы их игнорировали с самого детства. по - моему они с ума сходили.хотя у нас 6 лет разница в возрасте,она меня старше.. кажется , что много, да? но нам так особо не казалось.. мы проводили кучу времени вместе! когда она после школы поступила в университет в Киеве, дома стало скучно и я долго там не задержался, через 3 года тоже уехал.Мне кажется - меня воспитала именно сестра. Кстати, она пианист, её в 14 лет показывали по телевизору с симфоническим оркестром.. Мы не виделись уже лет 20.. хотя она живёт в Франции, а я в Германии.. У нас есть общие друзья , с которыми мы поддерживаем отношения.. и они рассказывают, что мы абсолютно одинаково говорим до сих пор))

Chilled
     10 марта 2009 (18:37)

Блин, жалко что ко мне самой водолеи как-то не притягаваются. Есть одна подруга водолей, с асцедентом тоже в водолее, но с ней у меня нервы сдают, очень уж тучка-летучка


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Antonia
     11 марта 2009 (00:25)

Прочитала всё,согласно почти со всем.Сама Водолей и притягиваются всё сплошь .Единственно могу сказать,что во внешности не хватает брутальности.Не зависимо от асцедента.Особенно это видно в зрелом возрасте.И у всех очень тихие и как-бы успокаивающие голоса.Мой муж тоже ,когда срывается очень некрасиво кричит фальцетом каким-то.

Самомнение высокое очень,но и способности,особенно в точных науках.Хотя не чужды романтики и даже пишут стихи.Но это ,наверное,от и зависит.Порядочность подтверждаю,но иногда нехватает какого-то перца

Alegria
     11 марта 2009 (11:06)

Antonia! Согласна почти со всем, кроме нескольких пунктов. С 2-мя водолеями рядом 25 и 19 лет. У обоих голоса низкие, поставленные. Тому которому 19 лет - внешность с каждым годом становится все более брутальной, широкие плечи (пловец), рост средний 183см, периодически позволяет отращивать бороду - ему идет. АСЦ на границе и Гнев редко,... но если голос повысил, совсем не фальцет!... и искры из глаз сыплются... но это редко.

Обы борцы за справедливость! хотя не без легкого занудства

Arnella
     11 марта 2009 (11:14)

Согласна насчет перца,действительно не хватает,слишком уж все логически и продумано,отсюда и вытекает легкое занудство

Но это почему-то я замечала только у М ,у Д такого не наблюдала,у девушек присутствует капризность,но тоже в легкой форме,а в целом они

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере