Форум на ОКУЛУС

Тема 17597, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 марта 2009 (17:03)

Нарина

Какой ужас. Я не хотела бы попасться Вашему мужу в подчиненные. Я такой стиль не люблю, имхо. А такая я "агрессивная", как Вы изволили выразиться, потому, что Дев у меня слишком много в окружении и по-моему вышеописанные случаи дают мне некоторое право на них бычить

jane K

Хоррррошая мысль!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Калинка
не от мира сего-)
     31 марта 2009 (17:15)

Да Девы рулят, Козерогам уж никак не угнаться

Подсолнух
     31 марта 2009 (18:21)

да....

недостатки есть у каждого знака..что же на нас так-то ополчились то мы самый льстивый знак зодиака...

Не самые плохие начальники из нас..все будет сделано в срок и каждый будет знать свое место!

А с другой стороны, как же к нам неравнодушны, оказывается ("бойтесь равнодушия"...похоже, нам это не грозит)

     31 марта 2009 (19:36)

Подсолнух ,радовться надо.

Помните слова Маяковского.Я достаю из широких штанин....Гордитесь,- я Дева,а никакая нибудь там Гражданка.

Мыука
     31 марта 2009 (20:30)

А г-н Медведев разве не дева??? По-моему весьма достойный мужчина.САмая главная ДЕВА страны!

p.s. Как дева за деву

Подсолнух
     31 марта 2009 (20:54)

alex lev gold , ну это я так, для скромности, повздыхала Мы -то знаем, что правда на нашей стороне

vau
     31 марта 2009 (21:21)

Да оно конечно так!

Папа дева, мама дева, я дева - выжили не все!...

Тепеть разбодяжился рыбой, рыба - это сказка!

Кто говорит, что дева не ласковая? - а вы приласкайте хорошенько.

Кто говорит что дева занудна и придирчива? - а вы создайте доброжалательную обстановку.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Plutoniya
     31 марта 2009 (22:53)

извините, всю тему не читала

мужчины - беее

я


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Мартина
     1 апреля 2009 (01:35)

Я -Овен, муж -Дева, живём очень давно вместе. О лучшем муже -только мечтать)) Трудоголик, щедрый, внимательный, с шикарным чувством юмора, очень ответственный,в быту не притязательный, отлично готовит мясные блюда, душа компании))Единственное, чего не хватает (даже не сказать, что не хватает, просто свойство характера, возможно из-за Луны в Козероге)- все эмоции внутри, по-принципу-"ЛУЧШЕ ДЕЛОМ ДОКАЖУ", никаких муси-пуси, даже к детям)) однолюб, верный, на все руки мастер))Никакого занудства, педантизма. Не зря Василиса Володина говорит, что лучшего мужа, чем Дева, не найти)) По -молодости я была очень горячая, чуть что-фырк.Муж давал мне полную свободу действий, из-за чего у меня и интерес пропал к этой свободе))Если бы начал ограничивать-я явно пыталась бы вырваться из сетей на волю. Только спустя годы оценила его мудрость)) А вообще, мне кажется, сложно давать оценку мужчине только по солнечному знаку. Важно и другое расположение планет и их совместимость с партнёром))

Remedy
     1 апреля 2009 (02:43)

вообще его любимое занятие было уйти ВНЕЗАПНО в отпуск и даже не нарезать задач, не объяснить вводных, а тихо свалить. И ты оказываешься лицом к лицу с проблемами, которые "горят" и о которых ты не имееешь никакого понятия Паника страшенная!!! А он возвращается из отпуска и следует такой алгоритм его поведения:

1. ты не справился - - - огреб по полной

2. ты справился - - - ни слова поощрения.

Это не алгоритм поведения девы. Это алгоритм поведения любого плохого начальника. Довольно часто встречается. Я в свое время насмотрелась на таких дам-начальниц и сама, став управленцем, вызываю периодически перед глазами их светлый (зачеркнуто) темный образ, дабы не уподобляться.

Вообще, нам жизнь посылает не врагов, а учителей. Поэтому не сбегать от них надо, а учиться. Тогда они сами исчезнут. Придут другие

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере