Форум на ОКУЛУС

Тема 21393, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ева
     8 сентября 2009 (17:26)

а воспоминания современников

Лена,

а в таких исследованиях обычно цитат от "знавших лично" - немяряно. Это тоже - как принцип соц.сетей - друзья, друзья друзей дети, внуки, домработницы

тоже интересное явление, когда вроде уже перечитали и ничего вроде нового не пишут - такого значительного, вот как ты пишешь - таких вот нет

с точки зрения астрологии каждый индивидуален, другое дело, что карта действительно не дает, часто, той информации, которую мы от нее ждем. Но зато дает какую-то другую, и особо здорово - что именно другую.

Ну и потом мы с сами с чем-то резонируем, а с чем-то - вроде не мое, мимо прошли.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 сентября 2009 (22:11)

У Маяковского управитель 7 дома сатурн в соединении со звездой Диадема.

ДИАДЕМА. Жеpтва женщины. Звезда из созвездия Волос Веpоники. По легенде веpная любящая жена Веpоника пpинесла в жеpтву богам свои pоскошные волосы, чтобы убеpечь своего мужа, возглавлявшего долгий и опасный военный поход. Звезда связывается с женской силой, но не силой власти, а силой любви. Эта звезда не указывает на стpемление к славе и известности. Она относится к незаметным pаботникам, людям, котоpые напpяженно тpудятся, помогая дpугим, pаботая на благо общества, не ища пpизнания. Эта звезда может хаpактеpизовать вас как жеpтвующего собой человека, котоpым движет любовь к дpугому. В этом самопожеpтвовании человек чеpпает силу и достоинство. Не воспpинимайте жеpтвенность фатально, это скоpее тихая и многолетняя незаметная жеpтва в тpуде и любви. К тому же Волосы Веpоники способны отpасти вновь...

Диадема как гелиактическая восходящая звезда. Если вы pодились в такой пеpиод, то истоpия легенды о Волосах Веpоники, тихом, незаметном, спокойном самопожеpтвовании, самоотвеpженной любви может стать частью вашей жизни. (В качестве гелиактической эту звезду можно и не использовать из-за небольшого блеска).

Юпитер, управитель 5 го и 8 го в соединеннй со звездой Алголь.

АЛГОЛЬ. Женская интенсивная стpасть. Пеpеменная звезда из созвездия Пеpсея. Истоpически считается одной из самых сложных, даже опасных звезд. Это стpастная демоническая сила, это женская сексуальная энеpгия, то, чего многие боялись, так как не умели понимать и осознавать. Эта звезда содеpжит в себе необъятную женскую стpасть и силу. Ее не следует называть злом, если она непонятна. Так же, как, напpимеp, сила атома очень мощна, она может быть и добpой, и злой. Сильная стpасть может пожиpать вас с гневом и яpостью. Но если человек сможет сдеpжать подсознательное стpемление к мщению и сфокусиpует эту стpасть на чем-то более пpодуктивном, Алголь пpидаст такому человеку энеpгию большой мощности. Любая затpагиваемая этой звездой планета будет заpяжаться сильной, интенсивной сексуальной энеpгией, котоpая потенциально может быть замечательной или, в случае подавления, может давать всплески яpости и насилия.

Алголь как гелиактическая восходящая звезда. Пpи таком pождении все ваше существо загоpается интенсивностью и стpастью. По меньшей меpе это будет означать, что вы человек, котоpый не теpпит неспpаведливости. Поскольку вы можете упpавлять интенсивностью, вы будете встpечаться с подобными ситуациями на пpотяжении своей жизни. В худшем случае возможно pазpушительное действие, так что энеpгия этой звезды тpебует к себе большого внимания.

Мс в соединении со звездой Мирах.

МИРАХ. Восприимчивость и плодовитость. Звезда из созвездия Андромеды, символизирующая молодую женщину, способную к рождению потомства. Отличительные качества - восприимчивость, мягкость, понимание эстетики, красоты, искусства. Эта звезда работала в гороскопах многих талантливых людей в сфере различных искусств. Может придавать взглядам некоторую мечтательность и идеализм. Для вас актуальна тема поиска гармоничного пути в своей личной или общественной жизни. Вы открыты к новым идеям, готовы воспринимать новшества, но достаточно мягко, не революционным путем. Вы способны слушать и думать, как использовать полученные идеи и знания наиболее творческим способом. Вы можете разумно пользоваться тем, что получаете.

Мирах как гелиактическая восходящая звезда. Вы очень восприимчивы и открыты к идеям. Возможно, некоторым окружающим вы кажетесь наивными. Но при этом вы способны выделять все лучшее в других людях. Вы обладаете определенным творческим талантом в одном или нескольких видах искусств.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     8 сентября 2009 (22:43)

[i]Юпитер, управитель 5 го и 8 го в соединеннй со звездой Алголь.

Нани, не в этом ли кроется аспект самоубийцы? Как думаешь?

Нани Давиташвили-
астролог
     8 сентября 2009 (23:25)

Ленаш, Алголь к самоубийствам никакого отношения не имеет, а вот к убийствам прямое. Кстати на днях смотрела космограмму Старовойтовой, застрелянной в 1998 году, у нее солнце в соединении с Алголем.

Юпитер в карте Маяковского управляет и 5 домом любовниц, и стоит в 10 ом,так что рука Лили была важной в этой трагедии.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     9 сентября 2009 (09:02)

Нани , т.е. ты за версию, что это убийство?

Как бы не было - упр. 8 в соединении с Алголь - это серьезный признак насильственной смерти.

Интересно чем Солнце у Старовойтовой управляет - все-таки Солнце с Алголем у каждого 365-го жителя планеты, либо нужны дополнительные указания.

Cavalera
     9 сентября 2009 (12:09)

Нани Спасибо Вам за комментарий!

Наконец удалось прочитать астроподтверждение убийства Маяковского руками когда-то возлюбленной Лилички. Она не давала ему прохода, несмотря на то что сама была замужем и объявила себя вдовой Маяковского после его смерти, будучи замужем за Осей. Именно она подключила все свои связи НКВД, как только узнала (в очередной раз), что сердце, а главное, имущество Маяковского уходят к другой женщине. Последним человеком, который видел Маяковского, была Вероника Полонская, которую до конца жизни держали в страхе, чтобы никто не узнал о деталях встречи Маяковского и агента НКВД перед смертью поэта. Она только видела агента НКВД, выходящего из его комнаты и слышала выстрел. Лиличка, конечно, не ожидала такого финала.. Ее целью было расшатать отношения Володи и Вероники Полонской, но никак не больше...

На Битве экстрасенсов многие экстрасенсы только подтвердили факт самоубийства, что меня убедило в том, что все-таки это не было убийством, как это было с Есениным...

Хотя до сих пор остается загадкой факт, на который указывают исследователи смерти и похорон Маяковского. На лбу Маяковского и в груди остались следы от огнестрельного

оружия. И загадка состоит в том, как можно, выстрелив себе в голову, еще выстрелить в сердце или наоборот...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фееричка
Девушка-празд
ник
     9 сентября 2009 (13:39)

Селянка, немного офтоп. Обожаю Маяковского! Тема про лошадь мне счастливым образом попалась нас выпускном сочинении в школе=)))Написала отлично. Я тоже Рак, окончила филфак=)))


Наслаждайся!
Нани Давиташвили-
астролог
     9 сентября 2009 (18:09)

lenash,ну конечно не каждое соединение с Алголем означает насильственную смерть. Есть такое понятие минимум яркости двойной звезды Алголь, если соединение с планетой в гороскопе приходится на это время, то большая вероятность самого страшного сценария. Это функция есть в новой программе зет 9, я скачала ее лайт версию, но она помешала моей программе и я ее стерла. Например, у меня меркурий в соединении с Алголем, но минимум яркости был 28 мая(я родилась 31 мая) в интервале 3 часов. Ну конечно надо смотреть чем управляет планета. Маяковскому очевидно завели в тупик, и он счел единственным выходом самоубийство.

Cavalera С таким львинным стеллиумом человек может совершить самоубиство только в одном случае- когда его честь, достойнство, принципы и гордость будут унижены и сведены к нулю. А сотрудники НКВД были мастерами таких дел.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     9 сентября 2009 (18:18)

Маяковскому очевидно завели в тупик, и он счел единственным выходом самоубийство.

С таким львинным стеллиумом человек может совершить самоубиство только в одном случае- когда его честь, достойнство, принципы и гордость будут унижены и сведены к нулю

Да, так и было в реальности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере