Форум на ОКУЛУС

Тема 25092, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Annanova
     25 мая 2010 (14:33)

Есть даты рождения родителей и младшей дочки. Возможно, это поможет в поиске Asc.

Мама - 26.02.1949

Отец - 22.07.49

Дочь - 30.03.2009

Из совпадений я пока увидела, что у его матери и дочери их Марсы рядом с его Луной (а может и на ней) - 12 гр.

А, еще есть друг детства со школы, с которым он, видимо, идет по жизни, и играет в группе тоже - Сергей Соколов, 12.05.1981

Первая жена - 24.04 (год не знаю, но они однокурсники по архитектурному институту, как и со второй женой, кстати).

Вот такой я Шерлок Холмс

Annanova
     25 мая 2010 (18:58)

Еще одно наблюдение: в жж пишут, и я согласна, что он (телосложением, повадками?) похож на доброго плюшевого медведя А это, по-моему, опять скорее за восходящего говорит...

fancy
Karma chameleon
     25 мая 2010 (19:38)

Всем привет от Асц с Нептуном в 1

Налич похож на мою первую любовь чем-то)) тот был правда повыше и потоньше, но лицом схож. Он был

По фигуре и манерам напомнил знакомого басиста тоже

С Асц В стрельце мне известны Джуд Лоу, Боб Дилан и Роберт Плант.. это так навскидку кого вспомнила.

Налич не знаю насчет Стрельца на Асц прямо.. если только тельцовский стелл его так приземлил..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ого
     25 мая 2010 (20:24)

Ох ничего себе!!!!

30 апреля 1981, Москва - это МОЙ др, т.е. он в один день и год и в одном городе со мной родился!!!

подумать только... и я ведь в школе тоже всерьез думала про Мархи!

у меня Асц в (полдвенадцатого ночи), "тельцовый беспредел" в 5, в первом хоть и не на Асц, квадрат с

у нас похоже:

мягкость

интеллигентность

взгляд туманный

обаяние

чувство юмора

ум (я честно стараюсь быть объективной

манера говорить по-моему тоже

Солнце в соединении с Венерой, да еще и Марсом - взрывной, чувственный. - да, и это про нас, хотя тельцовость это все сдерживает

к почти 30 денег нет, жены/мужа нет, раздолбайский образ жизни

Annanova

тогда ведь стеллиум в пятый дом попадает? Но ведь тогда должна быть сильнее проявлена артистичность? А там голос, конечно, внешность и обаяние, но насчет артистизма особого не уверена...

вот это то о чем я сейчас размышляю: судя по тому что везде пишут о 5 доме я должна была быть не иначе как актрисой, но ничего такого не то что в профессии, но и просто в поведении, наоборот меня скорее видят скромной и закрытой. думаю дело тут может быть вот в чем:

- в - очень сильная чувствительность и соответсвенно желание скрывать свои чувства, стеснительность (особенно если как выяснилось поражена , при этом получается поражен 3 дом)

- в 1 доме - читала, что такая личность как будто растворяется в окружении, становится незаметной для окружающих

- в 12 доме - читала, что это значит что человек стремится скрывать свою неординарность и показывать себя окружающим более простым чем он есть

- и в изгнании - мало энергии в принципе

- ну и такие слегка флегматичные сами по себе

но артистизм есть, например проявляется в каких-нибудь играх, где надо кого-то изображать, мне часто говорят "ну тебе надо было в актрисы идти!". Но он покрыт толстым слоем скромности/сдержанности/закрытости.

Или я бы даже сказала так: люблю когда на меня обращают внимание, но не люблю сама обращать его на себя.

Я бы на его месте наверно поступила бы точно также если бы написала песню: положила бы в ютуб, обратят внимание - хорошо, не обратят - ну ладно. обратили внимание и хотят еще песен - ладно, ребята, но потому что вы сами попросили, не то что я тут навязываюсь

а ну и различия:

я очень худая, а он такой... плотненький...

хотя во внешности есть что то общее, или это в манере поведения - сложно сказать

я не пою, не играю, не танцую и никак по другому не творю (поэтому чем занимается мой тельцовый 5-домный стеллиум мне решительно не понятно )

на евровидение не еду

ой все это оказалось таааак интересно!

Annanova
     25 мая 2010 (21:22)

Ого - поздравляю с хорошими данными (судя по карте, как минимум)

Насчет Asc Налича в вот меня как раз смущает, что и вы, и перечисленные выше fancy

purple rain Боб Дилан, Джуд Лоу и Роберт Плант - по своей конституции худые люди. Правда, восходяшие бывают, говорят, и плотного телосложения...

fancy
Karma chameleon
     25 мая 2010 (22:23)

Annanova , у Стрельцов Асц могут бедра быть побольше чем основное туловище..вот это есть. А мужчин обычно оценивают в плане крупности больше по ширине плеч)) вот в этом и момент.. Петр же такой.. повсеместно обтекаемый)) но приятно так обтекаемый.. я бы рыб дала


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     25 мая 2010 (23:47)

fancy, ты узнала свое время рождения?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fancy
Karma chameleon
     26 мая 2010 (00:00)

Only , да 09:15.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     26 мая 2010 (00:09)

поздравляю!

кто помог, если не секрет?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Cavalera
     26 мая 2010 (12:34)

Ого, у меня несколько вопросиков к Вам возникло вас не тянет на учительство? работу с детьми? какие у Вас отношения к религии? были ли за границей?

думаю, что худобу Вам дает соединение управителя с Сатурном, но с возрастом есть угроза появления животика - Юпитер дает хороший животик с возрастом. Чем взрослее будете, тем красивее и я бы сказала, моложавее


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере