Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     7 ноября 2011 (20:28)

девы разные важны, девы всякие нужны!!!


консультирую, обращаться на почту
Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2011 (20:30)

Восходящие девы и Солнечные - это качественная разница в проявлении/существенной сути.

Девы настоящие,с планетами способны выстроить свою жизнь так, что она будет при взгляде поверх бытовой обыденности и сквозь годы - благородна: не изменят, выполнят долг, обретут и обстроят дом, поставят на ноги детей и тп. А так разные конечно.

Девы по ролям и обстоятельствам, с Асцедентом в знаке или проигрываемом в какой-то области куспидом там, при несочетании этой собранной девьей энергии в общем с картой тягают, пашут, по впечатлению своему или демонстрации вовне, там может быть как бы эмоциональный провал.

Например, если огрублять: восходящая Дева - Солнечный Рак при слабом Меркурии.

знаю изнутри - восходящие, стеллиумные, солнечные. Девье окружение в семье, соседстве, дружбе.

Меркурианке с Рыбной Луной, мне легко найти общий язык, но вот мои эмоции с ними гасятся, два полюса.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     7 ноября 2011 (20:35)

я, к примеру, с девьей Луной, не допущу до тела, если не вымылась до блеска за минуту до .. допуска

и партнёр соответсвенно должен быть выскоблен и вычищен.

Вот это вообще кошмар. Нет, ясное дело, личная гигиена это святое, но зачем доводить до маразма?

Убивается вся спонтанность, страсть и острота момента.

Зачем он мне выскобленный полчаса спустя, если мне припёрло полчаса назад?

Какой-то стерильный секс. Наверное еще и в перчатках хирургических, на ногах бахилы, а член не должен касаться стенок вагины.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     7 ноября 2011 (20:37)

вот, тут кличь кинули "Руки прочь от дев", может они и девы доссих пор , потому, что кним руки никто не тянет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
seol72
     7 ноября 2011 (20:42)

Mashina

А я такой ваш девий пунктик разделяю: все мы люди и как бы мы не любили партнера, но все мы понемногу потеем и т.д.

Но с другой стороны, самое сильное желание часто настигает спонтанно, в процессе, так сказать, и тут нужно уметь проявить фантазию и пыл не погасить, и гигиену соблюсти. Например, совместный душ...

Еще одна история. Знакомая телец рассталась с девом. Говорит, что когда дело доходило до "этого" и надо было расстелить постель, он начинал методично разравнивать складочки на простыне, потом шел в душ, чистил зубы... В общем к концу такой "подготовки" ей уже ничего не хотелось.

seol72
     7 ноября 2011 (20:43)

Хамелеон

Синхрон.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2011 (20:44)

Девы часто браком сочетаются с Девой, по одному принципу, что в синастрии других знаков реже бывает, трудно вытерпеть своё отражение и неинтересно

Знаю пример двух пар, одна семья - золотая свадьба, оба ; пара - стеллиумная Дева, сама с восходящим , а бойфренд, который давно как гражданский муж-домохозяин - очень Дев)

Из известных - Павел Астахов с женой.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Лисса
     7 ноября 2011 (20:48)

mashina

это нереально,у вашего мужа одни плюсы...и марс -мой любимый ,а есть ли в нем минусы?

я не сказала, что мой муж совсем ничего не употребляет, я сказала, что он не пьёт и не курит

вот те раз...


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     7 ноября 2011 (20:51)

seol72, нет, ну.. тут какое дело... если я не принимала ванну или хотя бы не подмылась, тогда я допускаю половой акт, но без орального секса... а дело в том, что без орального секса - это не секс

Зачем он мне выскобленный полчаса спустя, если мне припёрло полчаса назад?

подмыться над биде - минута! если не пол минуты!

Совместная ванна - это постоянная практика.

а если припёрло так, что невмоготу - возвращаемся к пункту первому - без орального соития. Ну тоже вариант, конечно.. )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     7 ноября 2011 (20:55)

хамелеон

мы с тобой одной крови


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере