Форум на ОКУЛУС

Тема 37785, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     28 мая 2018 (21:28)

Хмм... У меня тоже скоро будет тр. . Будем надеяться, что пронесет. В дирекциях пока только ингрессия дир. во Льва идёт. Соединение с натальным Марсом через год- два будет.

Aurelia
     28 мая 2018 (22:41)

Andromeda74, , я ничего не могу сказать по прогностике, сама анализирую события постфактум из-за интереса, насколько мы всё-таки во многом запрограммированы, но даже зная формулы, бывает они срабатывают ровно наоборот , поэтому в будущее стараюсь не заглядывать, чтобы не усугублять негатив грустными мыслями или не переоценить удачу ожиданиями и Вам желаю особо не искать негатив, потому как, чему быть, того не миновать, а жить полной жизнью сегодня и сейчас

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     29 мая 2018 (12:27)

Aurelia

Спасибо за оптимистический пост! Я и сама больше копаюсь в прошлом, чем в будущем обычно. Вот, к примеру, вспомнила ещё что у меня может быть по Марсу в 4 доме и Марсу с узлами. Я увлекаюсь генеалогией и планирую сделать своим родителям исследование ДНК , чтобы продолжить поиски людей с общими предками через специализированные программы и форумы. Плюс хочу успеть сделать это и с сестрой деда - она единственная из старшего поколения жива. Но она уже очень плоха, в июле 90 будет, боюсь не успеть.((

Aurelia
     29 мая 2018 (22:42)

Andromeda74, , это очень здорово, если есть такой интерес Сестра деда? 90 лет? Круто! Она от Вас далеко живёт?

У меня очень давно уже нет бабушек, дедушек, а папины родители умерли задолго до моего рождения и они были совсем не долгожители

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     29 мая 2018 (23:16)

У нас женщины в роду с обеих сторон живут не меньше 85, как правило. Вот мужчины, к сожалению значительно меньше. Живёт в России, а мы в Латвии. Сейчас редко ездим. Надеюсь, что юбилей её в июле получится отметить всем вместе, дай бог нам ещё увидеться.

Как я говорила, дедушек я потеряла довольно давно, а вот бабушек 7 и 9 лет назад. Одна из них была мне ближе родителей. Но и немудрено - моё её , а её на моём МС. Хотя я так умудрилась родиться, что кроме этого моя с обоих родителей, между ними.

Aurelia
     30 мая 2018 (20:41)

моя с обоих родителей, между ними.

Аndromeda, , а какая разница в возрасте у Ваших родителей?

У меня Луна в соединении с маминым Солнцем, орб чуть меньше 4 гр.

С папой у нас трин между Солнцами.

У меня родители ровесники, два месяца разницы, у них Лилит рядом, орб около 8 гр. и моя Луна точно между их Лилит

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 мая 2018 (22:37)

У моих разница 1 год и 5 дней.

Про Лилит очень интересно. Как они Вашу душу к себе притянули. У брата, кстати, тоже в , как и у меня, но там с папиным ещё можно считать соединением, а с маминым уже нет. А ещё у меня, брата и мамы есть . Возможно, что он есть и у маминого брата, и их отца. Но там времени рождения точного нет. Вот такая наследственность.

Aurelia
     31 мая 2018 (21:27)

Как они Вашу душу к себе притянули.

Andromeda, , притянули.., тоже думаю над этим положением, к чему бы... , но с фикивками нужен точный орбис, а всё-таки около четырёх многовато... У нас ЛУ в одних знаках, я у них "запланировалась" как раз на возвращении их узлов.

У меня бабушки и дедушки имеют разные года рождения, но в обоих парах разница в возрасте по девять с половиной лет и Солнца в обоих парах в оппозиции с орб. 2 градуса. И ещё одинаковые имена у бабушек и у дедушек

И у моего дедушки по папе есть похожие аспекты с аспектами в карте моего мужа, а повторяющиеся аспекты у родственников мне кажется более частое явление, мы же наследуем и характктеры и внешние данные, а всё это отражено в натальных картах, так что тут удивляться наверно не надо...

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 июня 2018 (12:19)

Как интересно! Вот у Вас прямо кармическая семья. (Не сильно я люблю это слово, но тут по другому и не скажешь). А Вы чувствуете эту в отношениях с родителями? Четыре градуса, конечно, немало. Но это ведь с соединение, у него орб большой и по-любому должно проявляться.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 июня 2018 (12:29)

У нас в семье таких сильных привязок по и узлам нет. Так, отдельные моменты. У меня это все добро в личной жизни с перебором имеется всегда. У Вас в 10 доме, как я поняла, и в тау на узлы 1-7, может по Солнцу больше и проигрывается социальная ось. У меня-то в 1 оно, плюс узлы. Личная ось в этом смысле сильнее проигрывается.

Хотя именно я являюсь основной точкой контакта для большинства нашей родни - поддерживаю связи, нахожу "потерявшихся" родственников, составляю фамильное древо и раскапываю тени прошлого. Это, видимо, мой в в такое даёт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере