Форум на ОКУЛУС

Тема 37785, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     1 июня 2018 (13:42)

Andromeda, так мы все, пришедшие "сюда" кармичны, каждый по-своему, но тем не менее , у всех свои задачи, знать бы ещё какие 😇

У меня Южный узел в точном соединении с Thuban, читала, что за все грехи спрос в этой жизни, и интересно, что и прилетает сразу , а я раньше думала, а чёй-то? "ничего ж не сделал, только вошёл..."

А Вы чувствуете эту в отношениях с родителями?

А не знаю , может разве что они меня во всём поддерживали, с энтузиазмом, хотя если я маленькая нашкодила, то могли так посмотреть, свысока что ли, что мне не надо было уже ничего говорить, мне всё было и без слов ясно. Ну и как авторитет они были всегда, то есть если бы они мне категорически что-то запретили бы, то внутренне мне было бы сложно их ослушаться, при том, что я бы очень боролась сама со своим своевольным характером. Наверное был бы конфликт на всю жизнь тогда.

Кстати читала, что у одногодок даже соединение между Лилит не несёт негативной окраски.

Так что в случае родителей, у них гораздо сложнее было папина мамино , м п , ну и п м .

С мужем у нас нет завязок на Лилит со Светилами, но есть квадрат моего Солнца к его , и в первых домах Асц друг друга.

Вот через два года повтор ЛЗ на день нашей регистрации брака и следующее ЛЗ через пять месяцев в градусе моего Солнца, хотелось бы пережить без пертурбаций, не хочется расставания, потому что знаю, что больше такого "попадания в яблочко" у меня не случится, при этом материально я застрахована полностью, это не тема возможных переживаний.

А вот Ваше увлечение генеалогией вполне может быть по

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 июня 2018 (21:37)

То есть у Вас с мужем и родителей на в синастрии завязано . У меня во всех значимых отношениях были завязки или . Моему Солнцу очень тяжело это давалось, хоть оно и знакомо с сатурнианскими энергиями по узлу. Луна, к счастью, не моя была.

А по у меня столько всего идёт, перечислять замучаешься. Хотя может и генеалогия туда тоже. Но я грешила на ( прошлое) в ( род, семья) ( управитель и сигнификатор 4 дома, управитель 3 дома - относительно близкая родня ).

Aurelia
     2 июня 2018 (11:17)

Andromeda, , да , у нас как-то много у всех Сатурна.

У меня во всех значимых отношениях были завязки или . Моему Солнцу очень тяжело это давалось

А что Солнце в этом случае чувствует?

Общалась с женщиной, у неё , так она вообще никаких Сатурнианских энергий на дух не выносила, до трясучки.

мне нормально, я спокойно воспринимаю и стороннее ограничение, если вижу в нём рациональное и полезное, и сама себя научилась ограничивать. Но это пришло больше после возвращения Сатурна, осознание, что должен быть баланс между "хочу" и "надо", а то у меня с этим туго было

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     2 июня 2018 (22:42)

У меня когда прижимали моё Солнце Сатурном, было периодически ощущение, что человек накрыл меня стеклянной банкой - я его вижу, но не чувствую ( так сильно отстранялся ) и просто был с его стороны полный игнор - причём иногда без всякой причины. А ещё было очень сильное ощущение, что он гасит мою радость и не позволяет мне быть счастливой. Очень тяжело было.

Когда квадрат был на Солнце ( а у нас обоюдные эти аспекты были ), то игнор с его стороны был иногда неожиданно, но недолго. Я же периодически пыталась приструнить его овновское Солнце - понятно, что бесполезно совершенно.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     2 июня 2018 (22:43)

У Вас же Солнце в 10 доме, символическом доме Сатурна, поэтому должно легче восприниматься связь с Сатурном.

Aurelia
     3 июня 2018 (01:13)

Andromeda, , да, и там же в 10 , но мне сложно оценить на личных ощущениях именно соединение чьего-то Сатурна на моём Солнце - просто не попадались такие варианты. А в теории то да, от Сатурна холод и прессинг.

Зато у меня много примеров, когда мой Сатурн в соединении с чьим-то Солнцем или Луной, так вот как раз я недоумеваю, потому что вчера человек открыто выражал дружелюбие и доброе расположение, а сегодня при встрече игнорирует или сквозь зубы отвечает Вам на приветствие.

Поэтому интересно, для Вас, как обладателя Солнца (в Вашем случае) - это всё-таки были ощущения или реальность?

И как вела себя та Луна, когда был Ваш Сатурн?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     3 июня 2018 (23:24)

Для моего Солнца, как и для Солнца партнёра соединение и квадраты давали реальное поведение ( охлаждение, игнор ), чаще всего как реакцию на обиды ( реальные или выдуманные ). Т.е. обладатель Сатурна обиделся и чувства резко овладели, человек не может себя заставить переступить через свою обиду или раненую гордость какое-то время.

В случае с Луной ( луна была в Овне, как и одно из Солнц ) человек мне постфактум сказал, что я его пыталась контролировать. При этом, разобрав ситуацию, уже остыв, он признал, что в реальности такого не было. Но вот на тот момент ему так казалось.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     3 июня 2018 (23:26)

В предыдущем посте Т9))) Чувства резко охладели.))) По ощущениям у меня как стена между нами и не пробиться к человеку никаким образом - ни уговорами, ни скандалом, ничем вообще.

Aurelia
     4 июня 2018 (15:38)

Andromeda, , спасибо, очень интересно, особенно про Луну

Ещё вопрос, У Вас по наблюдениям, соляры работают на натал лучше или на локал ? Вы наверное давно не живёте по месту рождения?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     4 июня 2018 (17:02)

Aurelia

Соляры у меня работают больше на место встречи столяра. При этом в соляре на место проживания на тот момент ( если они разные ) все равно будут указания на аналогичные события, если они неизбежны. Это уже проверено. К примеру, в соляре есть связь 1-8 в виде : куспид 8 попадает в 1 натальный, У8 соляра Asc соляра. При переезде это может оказаться, допустим, управитель Asc соляра в 8 столяра или в соединении с У8 соляра. Ну и т.д. В общем, заметила, что если события не избежать, как карту не крути и куда ни едь - все равно формула этого события так или иначе сложится. Но возможно это будет легче перенести или событие будет не таким глобальным.

Я живу в Латвии с 5 лет, но после 25ти жила лет 15 большую часть снова в России. И в других странах жила и работала какое-то время. Может потому, что в карте заложены переезды у меня и соляры работают на переезды. У мамы так же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере