Форум на ОКУЛУС

Тема 32523, сообщений: 211

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Инна63
     20 августа 2014 (01:46)

Карта Wednesday, 20 August 2014

01:24:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45

Ariete, встречи немногие возможны по вашей инициативе - ему(его солнцу комфортны ваши отношения - трипл солнца к юпитеру во льве , т отнош -юпитер во лье венера во власти его солнца и антисное соединение венеры и сатурна с большим усилием так как рецепция нулевая и сигны перегрины, но не полюбит точно

солнце в 27 гр льва - в лучш случае останется в себе (еслиб б 28 29 гр ) то могло бы "перейдет в деву "место падения венеры - вообще отвратится но бум надеяться на 27 - погран зона, и сатурн- он в месте изгнания луны вас и вашей венеры стабильно - без перемен ни по дому ни по знаку - не полюбит точно, но встречи в принципе возможны.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     20 августа 2014 (15:07)

Мо

Нахожусь в поиске работы 4 дня. Как скоро я найду подходящую для себя работу в Москве?


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
МО
     20 августа 2014 (18:35)

lollo69

3 недели либо 3 месяца..по крайней мере будет предложение,котороое вам оно понравится.

Ваша работа с чем связана? случайно не медицина?

Ariete
     20 августа 2014 (19:05)

- без перемен ни по дому ни по знаку - не полюбит точно, но встречи в принципе возможны.

Ну что ж, значит нужно и мне забывать и не возвращаться к нему мыслями. Эх, трудно же это сделать.

Инна, спасибо за разбор.


не астролог
Ariete
     20 августа 2014 (20:28)

Карта хоть отражает ,что я его люблю?


не астролог
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     20 августа 2014 (23:13)

МО, спасибо большое!

В том то и дело, что по профессии я hr и мне предлагают много вакансий по данному направлению(консультации по рынку труда), но душа лежит к педагогике и работе с детьми. Вот меня и колбасит.

Уверена,что до 3 недель я найду работу. Спасибо большое.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Инна63
     20 августа 2014 (23:20)

Карта отражает , что Ваша венера во власти солнца - это не любовь, это физический интерес, душой и мыслями ( одна пл - Луна -упр 1го) в близнецах - вы к нему прохладны.Поэтому не грузите(ударение на перв слог) его , поэтому отношения с Вами ему комфортны( это по точке отношений) Карта дает осознать себя в подобн случаях,( увидеть картинку со стороны), что ценно. Чувствую, огорчила? не стоит..)

Кстати, Ariete, не ищите одной и вечной - так не бывает - нас учили , что отношения строятся и на полурецепциях, если умно себя поведете, точка отношений - юпитер во льве - хор качество(трипл) - стабильное - но отношения в интересах его солнца( упр льва) - эгоистическое несколько отношение с его стороны, но многие так живут и хорошо живут. , но Вам так неинтересно понимаю,( даже поперек..) в этом - счастье и несчастье..Просто некоторые мч как Кай в лапландии, и может Вам и надо его "оттаивать" начать хотя бы ..по рис судьбы - кто знает..прислушайтесь к сердцу .

Ariete
     21 августа 2014 (05:46)

Инна63

Все очень верно передает ситуацию. Спасибо за разбор и поддержку.


не астролог
lana.nsk
     4 сентября 2014 (19:54)

добрый вечер, если тема не закрыта , посмотрите хорар на мой вопрос.

Вернет ли мне один человек деньги. Я ему заплатила за одну услугу, но он ничего не сделал и деньги возвращать не хочет. Ругаюсь с ним и уже подумываю подключить или обэп или комитет по коррупции.Ситуация отвратительная, не знаю что делать.

Спасибо если посмотрите.

я построила хорар на время 21.05.56 по Новосибирску, но запуталась в трактовке.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 сентября 2014 (22:01)

всем здравствовать!

Я на форуме уже задавала вопросы о своей работе, карьере, поскольку мне сложно на моем месте. Ну и назрел сегодня очередной вопрос. Предыстория малюсенькая: я - начальник, но надо мной еще трое начальников. С одним из них (ближайший начальник) сложные отношения. Открытого конфликта нет, может быть, пока нет. Как к человеку к этой даме я отношусь ровно, но по работе, возможно, неосознанно она вставляет мне палки в колеса, а точнее всему коллективу, причуды какие-то свои реализует нашими руками, что не может у меня (как и у всего коллектива нашего) не вызывать негатива. Отношения накаляются, и вот мне интересно:

что происходит в наших с ней отношениях? Чем они закончатся?

Вопрос задан 10 сентября 2014 г., в 11.08 GMT, Кемерово.

Сама сразу же начну разбор. Если неправильно, поправьте, пожалуйста. Я - , начальница - упр. 10 дома . Между ними сходящийся квадрат: конфликт всё же есть. По Фроули, - Сатурн в изгнании в этом знаке, не любит она меня. Я - . Выход из конфликта возможен? Наши управители оба любят , может быть, примирение возможно через него? У Сатурна есть к Солнцу, моя превозносит Солнце, а моя начальница управляется Солнцем. Значит ли это, что я найду понимание у вышестоящего начальника? В принципе, я так вижу эту карту. Даже готова пойти к вышестоящему, если смысл есть.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере