Форум на ОКУЛУС

Тема 13292, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
k_t
     5 мая 2008 (13:27)

Волшебная Флейта , а почему Венера в 7м - рождение близнецов?

меня интересует, т.к. у меня кроме Хирона в 5м и Венера в Близнецах в 7м.

ксати, надо ввести новый термин - Секстрология

lenash
     5 мая 2008 (13:40)

Волшебная флейта! все бы так и было быбы наверное шикарно, если бы у меня в 7 дом еще Сатурн не затесался с оппозицией на Асцендент, Юпитер и Нептун

Таня-джан. ой, у меня тоже Хирон в 5 в Овне, у вас в Овне?

k_t
     5 мая 2008 (13:47)

нееет, ЛенаШ, у меня в Тельце

а вы Стрелец Асц или Скорпион?

но понаследственности, в роду не было близнецов, поэтому вряд ли будут.

lenash
     5 мая 2008 (13:56)

Таня Джан, у меня Асцендент в 29 скорпиона с копейками, да еще и Юпитер на Асценденте

рожалась трудно, как буд-то Скорпион.

А вообще по характеристикам - точно Стрелец

поэтому думаю, что можно считать Стрелец

а вы как думаете?

k_t
     5 мая 2008 (13:58)

а мне кажется, почему-то, интуитивно чисто, что вы Стрелец, но с иногда возникающими вспышками Скорпиона.

я Стр., но не оч. уверенный. надо напоминать себе об этом периодически.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (14:06)

Волшебная Флейта , а почему Венера в 7м - рождение близнецов?

Таня,это относится к Венере в Близнецах,я цитирую по книге "Астрология.Откройте свое прошлое и будущее."Уильяма У.Хьюитта

ЛенаШ.

Опять смотрю книгу по поводу оппозиций.Только не обижайтесь,я астролог любитель,к тому же ученица..

Юпитер в оппозиции с Сатурном дает вовлечение в судебные разбирательства.Трудности в путешествиях.Сатурн в оппозиции к Нептуну- дает необоснованные страхи и неврологические заболевания,кроме того,человек с такими аспектами настроен не верить никому..Надо себя посмотреть насчет необоснованных страхов..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     5 мая 2008 (14:13)

Волшебная Флейта , ясно. просто написано было насчет дома.

интересно, если к тому же она и упр. 5го.

посмотрим.

lenash
     5 мая 2008 (14:14)

я Стр., но не оч. уверенный.

Как это? по-моему Стрелец всегда очень уверенный, все лучше всех всегда знает и обожает поучать

У меня такой синтез интересный - ко всему еще и плутон сильный в 10 доме с зелеными аспектами

Юпитер в Скорпионе (в посл. градусах).

Луна во Льве))

Венера в Близнецах.

интетический знак - Близнецы.

Короче, про то, что у меня есть черты Солнечного Рака знаю я одна. Никто во мне и капли рефлексий не замечает, считается, что я очень самоуверенная

Но Рак сидит, сидит во мне, там, далеко. глубоко. переживает, страдает, кровью истекает, обидами надуманными, ревностью..

lenash
     5 мая 2008 (14:23)

Волшебная Флейта , насчет судебных не скажу, пока тьфу-тьфу не было. А недоверия к людям нет совсем - наоборот доверие. причем такое немножко снисходительное, знаю, что могут обмануть например, но думаю, да ладно, слаб человек .

Страхов полно было, но видимо я их с возрастом вытеснять научилась. Вот необоснованные подозрения к партнерам, ревность - они бывают, но это Рак кажется, нет?

k_t
     5 мая 2008 (14:24)

ЛенаШ, значит так:

я тож Рак солнечный,

у меня тож Плутон в 10м

Юпи во Льве. есть квинтиль от марса.

приходится "напоминать себе", т.к. оба светила имеют отношение к 8му, Мерк и Юпи в 8м - когда действенно приступаю к чему-то с осознанием того, что я оптимистка...

поучать - люблю......но пытаюсь избавиться от этой привычки - но как тут избавиться, если оба светила+венера в 7м!?

Мерк тоже рачий.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере