Форум на ОКУЛУС

Тема 13292, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (23:26)

Меркурий в Раке,8 дом

Любите историю,археологию..Большенство мыслей-опять о доме,домашних делах.Совершенно замечательная память.Точка зрения может меняться и зависит от настроения.Богатое воображение..

Абсолютно открыт и контактен лишь в атмосфере,когда полная эмоциональная совместимость,когда человеку комфортно.Даже если его собеседник говорит одно,а чувствует-другое- Меркурий в Раке -прекрасно отличит истинное состояние..Обычно,в своем естественном положенииМеркурий в Раке ,8 дом-это человек немного замкнутый.Не забываете ничего плохого,что Вам кто сделал..

Возможно,профессия или свободное время как-то связаны с работой юриста,натариуса..,так как возможны дела по страхованию,налогам,наследства..

Венера в Близнецах,7 дом

я Вам написала раньше.

Марс в Водолее-описала раньше,но есть еще и третий дом.

Быстрое мышление,живой ум..Такие люди бывают хорошими репортерами,комментаторами,журналистами..Работает человек много с техникой..,в разных отраслях коммуникаций.Вам свойственно спорить,если вы точно знаете,что правы.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2008 (23:37)

Юпитер в Скорпионе,12 дом

Опять и снова,-про связь со страхованием,проблемами наследства,налогов..Возможны экстросенсорные способности,увлечение эзотерикой,оккультными науками,бескомпромиссности в убеждениях..Часто любят находиться одни,чтобы медитировать,молиться,учиться чему-либо..Стремление к благотворительности.

Сатурн в Близнецах,7 дом..

Способные,умелые руки..Способности к математике.Склонны к четкой организованности,ясным отношениям.Ищут серьезных партнеров..Такое положение Сатурна в 7 доме -говорит о заключении брака хорошо подумав и не в легкомысленном возрасте.

Кстати,Уран говорит о том,что вы особо не торопитесь замуж..,т.к. не хотите принимать ответственность на себя.Возможно частые смены мест работы.Хотите полной свободы деятельности,указаний не любите..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2008 (00:22)

Северный узел в Водолее,Южный узел во Льве,представляют из себя человека,что уже развил свои творческие способности,таланты,индивидуальность и теперь Вам следует научиться контактам,гуманному подходу к жизни,жизни для других людей,для получения всеми равных возможностей.,..на свои коммуникационные навыки..

Ну,вкратце ,вроде-так..

Марина-Козерожка,

Давайте рассуждать попробуем,хоть я и ошибаться,конечно,могу.. Луна в Стрельце,в шестом.

Луна-женская планета сама по себе.У женщин Луна отвечает за область матки и груди,слезные каналы,воду в организме,лимфу,вегетативную нервную систему..Луна в Стрельце вообще адаптирована под обстоятельства хорошо и любит прошлое.Стрелец- мутабельный знак,отвечает за бока,бедра,мышцы,седалищный нерв..Но шестой дом сам по себе отвечает за здоровье.И отсюда есть указание,что эмоции(Луна) -очень сильно влияют на состояние здоровья..,и еще влияет то,что человек употребляет в пищу..

Я не вижу тут вообще ничего о гармональной сфере..Эти понятия,на мой взгляд просто никак не связаны..

Венера в знаке Водолея ,10 дом.

Вот через знак Весов-Венера ,действительно,связана с почками,надпочечниками и гармональной сферой..

Водолей - несет ответственность за ноги,лодыжки,систему кровоснабжения,рефлексы,сетчатку глаза..Десятый дом,с Козерогом во главе,на мой взгляд,тоже никак не влияет на гармональную систему..Но,повторяю,могу ошибаться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
larisa26
     6 мая 2008 (23:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Северный Узел=Кету

Южный=Раху

Правильно??

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 мая 2008 (00:12)

Раху (Восходящий или Северный Узел)

Кету(Нисходящий или Южный узел)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
larisa26
     7 мая 2008 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 мая 2008 (20:35)

http://www.astrolog.ru/library.php?page=tyl_001


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере