Форум на ОКУЛУС

Тема 13914, сообщений: 224

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     4 июля 2008 (16:14)

Таня Ян,

"Ничто так не открывает нам новое видение как осознанность"

1 месяц.

Я все правильно сделала?

Жемчужина
Сияющая
     4 июля 2008 (16:19)

нолик,

нет, я могу и целенаправленно... Но только не всегда

А вы мне так и не ответили о своем методе диагностики и о том, как и чем вы работаете? У вас на каком уровне лампочка?

Жемчужина
Сияющая
     4 июля 2008 (16:20)

Несси,

поделитесь? Мне будет очень любопытно!

Несси
     4 июля 2008 (17:24)

Да, Оль. Напишу потом.

Кстати, у меня что ни знакомый новый, то стеллиумный человек.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 июля 2008 (18:09)

Да все правильно, если участь что слово «нам», относится лично к вам,

Это психологическая штучка, показывающая

причину-действие-следствие,

Причина - 5 – Первосвященник – «ничто», показывает, возможно вы потеряли веру в себя или во всех и вся, что собственно и показывает открытая вами тема

"Меня замучило одиночество, люди спасите!"

Действие – 7 – Колесница – «осознанность» - транслирует ваши действия – динамику, но «если торопишься торопись медленно и соблюдай правила уличного движения» в прямом и переносном смысле, можно и по-другому сказать – «не уверен, не обгоняй» .

Следствие создавшейся ситуации с вами – 12 – Повешенный или Жертва – «новое видение», т.е., результатом будет то, что заложено в действии, а хорошим или плохим, все зависит от вас, поскольку жертва может быть как осмысленная – откажись от меньшего, чтобы получить большее, или бессмысленная, необдуманная или неразумная, еще – это намек на то, чтобы ситуацию перевернуть с ног на голову и, постараться из отрицательного результата извлечь полезное для себя

Сигнификтор этого раскладика на

Ошо-Дзен-Таро – 2 Аркан – Жрица – «внутренний голос», назидательно рекомендует прислушиваться к своему внутреннему голосу, слушать и слышать свой внутренний мир.

Вы сами себя, данным предложением, перепрограммировали на 1 месяц, поставили «якорь»,

«ничто так не открывает нам новое видение как осознанность», запомните это предложение, а лучше напишите на листочке и положите туда, где бы его(листочек) можно было всегда достать и прочитать, когда станет тошно.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Жемчужина
Сияющая
     4 июля 2008 (18:15)

Таня Ян, спасибо!

Жемчужина
Сияющая
     4 июля 2008 (20:14)

Несси,

я вся в нетерпении!

Можно в личку...

Людмила Белецкая
     10 июля 2008 (07:48)

Дорогая Жемчужина,несколько лет назад я была достаточно известным продюсером,готовилась к свадьбе, а потом в один прекрасный день мир рухнул, жених изменял мне с моей подругой, бухгалтер свистнул все деньги, авторское право на проекты ушло в никуда.Теперь я достаточно успешный телесный терапевт. Нашла и нового жениха и новые проекты.Все в Ваших руках. Жалость плохое чувство, а помощь по приведению Ваших мозгов и тела в порядок гарантирую.Предлагаю быть красивой,молодой и счастливой.

Жемчужина
Сияющая
     11 июля 2008 (04:41)

Людмила Белецкая,

а вы где находитесь?

     11 июля 2008 (13:31)

Людмила,судя по вашему посту.Вы только сейчас начинаете быть по настоящему и Духовно счастливой.Или я ошибаюсь

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере