Форум на ОКУЛУС

Тема 14390, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Malika
     13 августа 2008 (20:28)

Добрый вечер! Эта тема много раз затрагивалась на форуме, но я так и не поняла, какой планетой определяется либидо в гороскопе у мужчин. Как утверждают - это Венера и Луна, и если они в воздушных, например, знаках, то потребность в сексе не очень большая. А если Марс при этом в Скорпионе, то как это учитывать, ведь действовать он будет все же Марсом? Спасибо.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (20:34)

Malika

Я с Вами поделюсь по секрету своим примером (платон мне друг, но истина дороже): у моего мужа в , правда в ... Потенция очень зависит от ментальности, настроя и т.п. Он и солнечные . Так вот, если он о чем-то напряженно думает, приставать к нему бесполезно. Реакции - ноль, хоть всю Камасутру пропозируй. Да и так... Раз в неделю - норма.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Malika
     13 августа 2008 (20:41)

Маг, а Марс-то где?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (20:44)

во .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Malika
     13 августа 2008 (20:50)

У меня, кстати, тоже был Близнец с Венерой в Раке и огненным Марсом (в Овне), Луна, правда, в Стрельце, так мне тоже все время хотелось большего, хотя Солнце в Водолее, правда, Марс в Тельце. А ментальность Вашего Близнеца все-таки была от Солнца или Луны?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (20:55)

Ну, у нас тоже в . АСЦ вот в Раке. А толку-то?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (21:00)

Нет, с ним интересно, мы похожи, мы здорово сосуществуем вместе уже 5 лет, но... если честно, он спустя года 3 брака УБИЛ во мне женщину. Напрочь!!! Мне перестало что-либо хотеться! Я все время оберегаю ЕГО, ЕГО чувства. ОН хочет спать, Он устал, ОН не в духе... Заколебало! Пробовала ему изменить - не поверите, замучила совесть!!!! Ну нельзя обижать его! Солдат ребенка не обидит! Тем более, он меня действительно любит Вот и пришлось создать блок на собственной сексуальности. Все бы ничего - да болячки стали возникать, как грибы после дождя. Вот и думай теперь, что лучше - чувство вины или очередная болезнь?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (21:13)

Один из самых страстных мужчин, каких мне доводилось встречать (там вообще УЛЕТ): в , в , в в . ЭТО было что-то, извиняюсь, СУТКАМИ из койки не вылезали! По 8 раз за ночь и еще он ухитрялся мне изменять!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     13 августа 2008 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар,дело не в знаках!!! аспектация важна.

Данные его можно посмотреть?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (21:18)

02/05/1984/ Сыктывкар. Времени не знаю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере