Форум на ОКУЛУС

Тема 14832, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     29 сентября 2008 (22:35)

Boris Shorning

Ну ты молодец, мой дорогой! Браво тебе, искренне говорю. Я всё думала - увидит кто-нибудь, или нет? Поймёт или нет?

Боря, а давай попробуй сам: посмотри его карту, карту его жены, потом карту девочки.. и скажи мне сам - ПОЧЕМУ, на твой взгляд, так всё складывалось и складывается?

Чтобы обширнее картинка сложилась, посмотри и вот что:

Вовкины данные у тебя есть ( да и здесь есть) .

а вот данные его бывшей жены:

17.09.1975 Макинск Казахстан, время 01:30 местного (но для проверки Гринвич дам: уже 16.09.1975 19:30 Гринвича)

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     29 сентября 2008 (23:28)

Конечно, у жены погибшего транзиты очень показательны: среди всего прочего опять же- Венера транзитом в 8 доме в квадрате к натальной Луне. Тут, однако, дело в другом, а именно в роли Венеры в гороскопах смерти вообще- аспекты к натальной или от транзитной/прогрессивной .

Что касается жены его сына, то это- ж члены одной семьи В 1980 г, правда, они ими еще не были, но.... это ж вопрос открытый- почему люди связывают жизнь с теми или иными людьми, случайность ли это. Я уж не знаю, дело ли это в перерождениях или во взаимодействии семейных эгрегоров. Транзиты тем не менее показательны. Управители 8 дома (Сатурн, Уран) идут транзитом по Солнцу, Лунным Узлам, транзитное Солнце на Луне. Да и Лилит тут как тут.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     29 сентября 2008 (23:42)

Boris Shorning

Ты меня видимо, недопонял. Я ж спросила -как ты думаешь, ПОЧЕМУ Венера вот ТАК отразилась во всех картах?? И почему ушёл-то он "по Венере с Лилит", в общем-то тоже?

Что за задача у человека была? Что не сделал?

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     30 сентября 2008 (00:19)

Знаешь, это мы можем только спекулировать о том, чего человек НЕ СДЕЛАЛ, а наверняка ж не скажем ведь. Вот Ильич, например, помер при соединении прогрессивной Венеры с натальным Меркурием и транзитного Урана с натальной Венерой. Чего он не сделал по Венере? Крупскую не любил, а любил только революцию и профессуру расстреливать? Детей не сделал? Может, если бы нашел какую-нибудь другую Надюшу (покрасивше чуток), то, может и не было бы революций? Хрущев Никита Сергеич преставился при прогрессивной Венере на натальном Юпитере? Мало кукурузы посадил?

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     30 сентября 2008 (00:38)

Boris Shorning

да ну тебя!! Вот точно Меркурий где в Рыбах проявился ! И вроде говорит что-то, и слова-то все знакомые, и каждое -что-то значит, а в общем и целом - не понять что..

Я ж серьёзно.

ты когда карту человека смотришь -как-то же определяешь его задачу жизненную? Или ?

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     30 сентября 2008 (01:14)

Ты ж как будто воспринимаешь смерть как наказание какое-то, типа "не сделал домашнее задание- вот тебе двойка, а дома родители добавят ремнем"? Может, все наоборот: человек уходит из жизни, потому, что СДЕЛАЛ что-то, завершил что-то Погибнуть в автокатастрофе- вполне себе хорошая мужская смерть, на самом деле. Для такого соединения Солнце-Марс-Уран особенно. Лучше, например, чем помереть от скуки в 90 лет, будучи в одиночестве и забытым всеми, а потом быть обглоданным своей же кошкой.

Тут ведь даже можно предположить, что он... сам такой сценарий жизни избрал. У меня почему-то такая мысль вертится.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     30 сентября 2008 (01:29)

Boris Shorning

Конечно, сам. Правильно она у тебя вертится. И ушёл практически когда планировал. Но.. Вот по Венере и Лилит он НЕ сделал того, что должен был сделать.

Я это знаю просто (ну понимаю же, как это прозвучать может. ), но это действительно ТАК.. Потому и понеслась дальше эта волна. (И Вовке. и т. д )

Потому и следующая карта такие вещи содержит.

https://briah.ru/
     30 сентября 2008 (01:32)

Тьфу на тебя! перечитала и только сейчас въехала про кошку.. ну ёлки-палки..

Чего это с тобой?

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     30 сентября 2008 (01:45)

Вот Венера-Лилит- это такая штука, которая если есть в гороскопе, то у человека его партнеры забирают довольно много энергии в прямом и переносном смысле. Сколько раз уже видел- у партнера либо болезнь хроническая, либо с ним нянчиться надо, либо еще что-то, но любви требует кучу. И здесь тоже у жены такое соединение, а у мужа- 8-домный стеллиум такого рода очень может говорить о том, что человек- как энергетическая дыра, причем не только для себя, но и для окружающих. Много приходит, но и много чего уходит. 8-домники- это очень часто люди, у которых какие-то штуки с энергетическим балансом.

Про кошку? Игры Меркурия в квадрате с натальной Луной, наверное

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     30 сентября 2008 (01:58)

Boris Shorning

Знаешь, что мне в её жизни очевидно? Иллюзии в понимании Любви. И Высшей, и земной. Да и ещё одно:

трое детей от первого мужа. Он погиб. твое - от второго. Он умер. Сейчас третий раз замужем, ну тут детей не будет уже, но всё равно.. "Косяки" такие в супружеской жизни, что мама не гшорюй.

жаль её, искренне. душа чистая такая . любить хочет вех, а не умеет соврешенно, Жалость путает с состраданием, да много чего путает. Увы...

И знаешь - как начинаю с ней говорить она понимает всё мгновенно,хотя темки-то у меня бывают ой-ой-ой.. А чеовек религиозной направленности, а не эзотерической. т.е. в ней ЗАЛОЖЕНО это было, изначально, и не должно было быть фанатизма и рамок, ан.. не получилось..

И он ДОЛЖЕН был ей помочь и в этом в том числе.

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере