Форум на ОКУЛУС

Тема 14995, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     7 октября 2008 (20:34)

gta, я почему про вспомнила, поскольку подумала именно о , чувство ревности тоже дает такой аспект.

Лилит работает в синастриях. В натале она чувство ревности может и не дать вовсе.

Alegria
     7 октября 2008 (20:36)

Марусян!

права! права! права!...

одно ... заставляет мстительно потирать ручки... у него тооожа в ,,, хотя в каком доме??? не наю...

Alegria
     7 октября 2008 (20:39)

Вспомнила... рассказывал, что когда влюблен бывал проверял телефоны своих женщин,... и разочаровывался сильно...

Марусян
     7 октября 2008 (20:43)

Вспомнила... рассказывал, что когда влюблен бывал проверял телефоны своих женщин,... и разочаровывался сильно...

Ну что ж, вам будет о чем поговорить

Собственники и ревнивцы

Alegria
     7 октября 2008 (20:45)

Марусян!!!!

ню-ню...

Alegria
     7 октября 2008 (20:48)

А что дает ...

Это у МЧ в натале

еще купидоном и все

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 октября 2008 (20:51)

Все, кто не любит,не ревнует! Кто не Умеет любить тот убог! Ревность - это страсть и нежность! Кто не чувствует калека моральный!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     7 октября 2008 (20:52)

Дамы))) Ну хоть ктонибудь то включит логику ??? Хоть бы подумали своей головой ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ

Ну вы ситуации то смоделируйте - в каких случаях начинаете ревновать... Эти перечисления аспктов совершенно не в " красную армию"... То Луну, то Сатурн, то Лилит... Ну ей Богу ... а подумать????

Что такое ревность? Вы что будете ревновать любимого к старушке? К девочке 5 лет??? К некрасивой толстой старой??? НЕТ! Ревность включается только тогда когда происходит "ОЦЕНКА" а кто у нас отвечает за оценку??? Венера и только она! В ней и причина ревности - низкая самоОЦЕНКА. Венера включает механизм

Меркурию - ментальной оценке, Нептуну- воображение включается ассоциации... Солнце принимает решение - и Марс действует - бьет сковородкой))))

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 октября 2008 (20:58)

Все, кто не любит,не ревнует! Кто не Умеет любить тот убог! Ревность - это страсть и нежность! Кто не чувствует калека моральный!

Ну спасибо на добром слове

Ну я вам, конечно, доказывать не буду, как я люблю и любила, к чему это...и при этом я абсолютно не ревнива.

Я просто доверяю тому, кого люблю, верю ему, а главное - уверена в себе, в привлекательности и магнетичности для любимого моей скромной личности...Ну что сказать, калека калекой

Променять компексы, непродуктивные страхи и нервотрепку на спокойствие, доверие и уверенность...Не только калека, дураааа

П.С. Оооо, Аист, здравый смысл наконец

Марусян
     7 октября 2008 (20:59)

дает этакую цельность натуры и устойчивость. Только вот и в разных знаках, поэтому все таки внутреннее противоречие между потребностями/желаниямии и действиями наверное присутствует.

в . Ну что-то вроде "мужик сказал - мужик сделал". Обещаниями не разбрасывается, но если сказал, то сделает. То, что в означает, что думы его чаще о заработках и материальной стороне, нежели о чем-то нереальном и далеком.

купидон....можно, конечно сказать, что везение в любовных делах и обаятельность, но сие науке неизвесто. Разве только домыслы и догадки....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере